Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Люди, аууу, вы читать хорошо умеете? Тупое обновление страницы до момента появления "своей" кандидатки и последующее голосование НЕ ДАЕТ ГОЛОСА.

Таким образом накрутить рейтинг невозможно. Вернее возможно, но с одновременным поднятием рейтинга остальным.

Согласен с margol1, результаты более честные, чем в отборочном туре, но получат призы опять же случайные люди. За 3 дня кто уже только не был топе. Первая страница меняется постоянно а происходит это потому что народ кликает на кого попало в поисках "своей" участницы. Организаторы не предусмотрели того, что голосовать будут не случайные люди а сами участницы и их друзья.

До сегодняшнего(вернее еще утром было возможно!) дня можно было обновлять страницу и не голосовать не за кого пока не найдешь нужную участницу! как только первый раз проголосовал то это переставало быть возможный !и нужно обязательно было сделать выбор!но можно было выйти с сайта и через 5 мин зайти и опять возможность обновления появлялась!такая возможность была на территории России и Украины а в Германии с первого дня такой возможности не было!Вот и сами подумайте сколько участников групп в вконтакте жителей России и Украины!

Я живу в Германии и до сегодняшнего утра такое (прослистывать кандидаток до нужной) было возможно. Сегодня утром такая функция уже не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сидел два часа и голосовал,так вот 100% могу сказать что не все девушки равноправны при голосовании. Многие, особливо в топе находящиеся появляются в разы чаще. Понятно одно,косяки в программе или ....

Одним из условий конкурса было то, что участницы не должны порочить лицо как своё так и КартиныТВ, так вот судя по некоторым высказываниям в соцсетях многие уже своё лицо так уделали, что дальше и конкурс и всё просто не имеет смысла. Простите но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальники а как это объясните?! :angry:

2d2519d265df.jpg

Одна и та же мадам, одновременно в конкурсе! Замена фото?! И тут не по правилам! :angry:

54e4d0057898t.jpg

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование по СМС или телефону в пределах одной страны еще можно себе представить, но не по всему миру.

Не понял в чем разница, кроме кода страны и незначительной разницы в тарифах (напр. Skype out, Jajah и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выберут 30 красоток без вас!самое обидное если эти 30 уже выбраны!хотя мне кажется что это так!могу даже многих по именно назвать!а потом проверим! :lol:

 

а вот интересно даже насколько Вы окажитесь правы. Скиньте Вашу 30-ку в личку. Я не голосовал и не буду, а потом сравним.

Исамое главное я буду Вашим свидетелем, правы Вы или нет. А?

А зачем в личку ? Я прямо предлагал параллельное (понятно никого не обязывающее) голосование в форуме. 30 не стану, а 7 бесспорных фавориток назвать могу:

Анастасия, Ирина, Tatiana, Christina, Ilona, Елена, Ангелина. Между ними очень трудно выбрать, поэтому порядок произвольный.

Понятно - мнение субъективное, хотя и основанное на опросе двух дюжин незаинтересованных зрителей. Среди остальных есть потрясающие фигуры, замечательные профили и т.д. Но мы исходили из того, что идут выборы ЛИЦА.

Давайте, высказывайтесь. Даже на выборах президентов разрешаются частные выборы/опросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальники а как это объясните?! :angry:

2d2519d265df.jpg

Одна и та же мадам, одновременно в конкурсе! Замена фото?! И тут не по правилам! :angry:

54e4d0057898t.jpg

 

Девушка попросила заменить фото. На сайте это две картинки - большая в профиле и маленькая в футере. У Вас в футере еще отображается старая картинка из кэша браузера. Очистите временные файлы и везде будет новое изображение.

 

Если мы считаем что есть смысл, то меняем фото по просьбе участниц. Хотя, откровенно говоря, обычно присылают хуже чем то что в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы считаем что есть смысл, то меняем фото по просьбе участниц. Хотя, откровенно говоря, обычно присылают хуже чем то что в начале.

Уважаемый, в следующий подходите серьёзнее к отбору фотографий. Конкурс вроде как Лицо Картины, а на многих фотографиях девушек и лица то не видно, фигуры только :rolleyes: но хороши чертовки, хороши... :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтем Ваше пожелание. У нас подобный конкурс в первый раз (надеемся, что и не последний), поэтому некоторые вещи приходится исправлять уже в ходе мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сидел два часа и голосовал,так вот 100% могу сказать что не все девушки равноправны при голосовании. Многие, особливо в топе находящиеся появляются в разы чаще. Понятно одно,косяки в программе или ....

Одним из условий конкурса было то, что участницы не должны порочить лицо как своё так и КартиныТВ, так вот судя по некоторым высказываниям в соцсетях многие уже своё лицо так уделали, что дальше и конкурс и всё просто не имеет смысла. Простите но это так.

Вы абсолютно п-гавы, батенька ! "Требуется генерировать случайные числа в ситуации, когда одни значения появляются с большей вероятностью, чем другие (неравномерное распределение). Допустим, вы отображаете на своей Web-странице случайный баннер и у вас имеется набор весовых коэффициентов, определяющих частоту появления того или иного баннера."

Этот алгоритм называется Генерация случайных чисел с неравномерным распределением

Как писал Орвелл? Все участницы равны, но есть более равные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Админы, сегодня наконец-то хотела полчасика уделить голосованию, но заметила, что голоса не каждый раз засчитываются. Просто у меня есть несколько фавориток, которые странички я отдельно открыла. Печалька. Исправьте, пожалуйста. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у вас за глюки??? Уже 9500?? С х.., утром было около 7500..и такой скачок у некоторых! НЕ ВЕРЮ!!! получается что избранные появляются чаще,и где здесь равные у всех права?!

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у вас за глюки??? Уже 9500?? С х.., утром было около 7500..и такой скачок у некоторых! НЕ ВЕРЮ!!! получается что избранные появляются чаще,и где здесь равные у всех права?!

 

согласна на 100%

10 дней разница между лидером и аутсайдером колебалась в пределах 200-400 баллов, а тут вчера 700, сегодня 2500, завтра не удивлюсь, если будет 10 000 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одни девочки выпадают НА МНОГО чаще других? Если обе не нравятся все равно приходится делать выбор, рейтинг растет ведь не от симпатии голосующего, а от частоты мелькания участницы, разве не так?

Изменено пользователем Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как вам не стыдно? Вы что, "корову проигрываете"? Ну не везет сейчас, повезет потом.

Что касается частоты появления на вашем мониторе, то тут все великий господин рандом решает, где и какой фотографии показаться. Другое дело, что ваша фотография мелькает у других, но они за нее не голосуют. Кстати, чем больше у вас браузеров, тем больше вы можете голосовать, я так понимаю, что тут проглядели админы, можно было бы по ай пи еще защиту сделать. Так что, кто знает, может у кого-то штук 5 окон открыто параллельно и они голосуют в них. :wacko::D

Изменено пользователем Lapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IP (АйПи) адрес присваивается не странице, ни браусеру, а.... устройству.

 

У каждого компьютера, даже если он не подключен к сети Интернет, есть свой цифровой номер, который называется IP-адрес. IP–адрес – это числовая запись, локализующая компьютер в сети.

 

Например, у неподключенной к сети машины имеется следующий IP-адрес: 10.162.112.214.

При подключении компьютера к сети ему присваивается другой IP-адрес. При этом он может быть каждый раз новым (динамический IP-адрес), либо оставаться неизменным (статический IP-адрес ). Зависит о того, подключены ли вы через модем, какой тип IP-адреса предоставляет Вам провайдер (динамический или статический).

 

 

Не буду продолжать, не по теме это. А если всё таки интересно, то читайте.

Вообще-то я будущий программист, но за "повторение - мать ученья", спасибо.

Я говорю о том, чтобы фиксировалось ай пи голосующего, тогда в каждом браузере будут одни и те же лица в голосовании. Хотя ай пи можно поменять прокси или просто рестартнув модем.

Все равно слишком фанатично вы относитесь к конкурсу, да пряники вкусные, особенно подписка с приставкой. Хотя мне кажется, что проще купить самому, чем тратить нервы на голосование и время к тому же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, мне вообще всё равно, кто, как и кого будет фиксировать или нет. Тем более, какие-то непонятные ай-пи :lol: Вы о чём вообще?! :rolleyes:

Самое главное, что бы на Лицо Картины приятно было смотреть в будущем, ну или не только на лицо :P

Уверен, что победительница будет достойна носить гордое имя Мисс КартинаТВ и украшать саму Картину!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по моему мнению, организаторы сделали все чтобы предотвратить накрутку. Но в этом деле они слишком переусердствовали и в итоге получился не конкурс красоты а настоящая лотерея. О чем явно свидетельствует фото белого оленя в лесу, которое перемещается по страницам с участницами от первых страниц и до последних. Например, сейчас это фото на 11 странице. Извините, но кто в здравом уме за это проголосует? Да, девушка там тоже есть, но ее нельзя оценить, потому как не видно ни лица ни фигуры, зато оленя видно хорошо.

 

Ближе к концу конкурса организаторы, видимо, поняли, что вышла лотерея и на первое место может попасть абсолютно любое фото, в том числе и олень. А вручать приз оленю и тем более делать с ним фотосессию будет не очень правильно (хотя черт его знает, может быть это был бы интересный пиар ход. В конкурсе красоты от KartinaTV одержал победу олень, который и станет лицом компании :) ). Поэтому некоторым избранным участницам были подбавлены голоса. Во всяком случае первым 3-4 чтобы не стыдно было их показать.

 

Сомневаться в этом не приходится, потому как Tina выше подметила абсолютно точно:

10 дней разница между лидером и аутсайдером колебалась в пределах 200-400 баллов, а тут вчера 700, сегодня 2500, завтра не удивлюсь, если будет 10 000

Разница стала просто гигантской. И такая разница возможна лишь в двух случаях: либо организаторы сами добавили голоса, либо несколько человек в топе нашли дырку и накрутили голоса. Я склоняюсь к первому варианту.

 

P.S. Я это не со зла и без претензий, просто мысли вслух. Идею пиар акции с оленем дарю безвозмездно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу конкурса организаторы, видимо, поняли, что вышла лотерея и на первое место может попасть абсолютно любое фото, в том числе и олень. ... Поэтому некоторым избранным участницам были подбавлены голоса. Во всяком случае первым 3-4 чтобы не стыдно было их показать.

 

Вы "озвучили" мои мысли, только не первым 3-4, а первым 6 страницам, очевидно очень. Видимо подписывать контракт с абы кем ну очень не охота ) Это и понятно. Но тем, кто много сил положил на конкурс, обидно, что даже подписку выиграть не светит (кроме тех, кто случайно попал под щедрую раздачу)

Изменено пользователем Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущению нет предела! Как можно обозвать ЭТО КОНКУРСОМ если выбор сделать невозможно! Организаторы сами накрутили голоса и сами же определили себе лидеров, вопрос к организаторам в следующем: "Договор это двустороннее соглашение, почему же тогда конкурсантки выполнили свои обязанности, а организаторы со своей стороны обязательства по договору не выполняют?????????" Думаю в любой стране есть норма закона, которая предусматривает ответственность за нарушение обязательств, в Украине так точно есть! Предлагаю всем, кто не попал к "счастливчикам, которым подняли голоса" подать коллективную жалобу с требованием компенсации морального ущерба!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто не попал к "счастливчикам, которым подняли голоса" подать коллективную жалобу с требованием компенсации морального ущерба!

 

В договоре был пункт, что договор может меняться после заключения его с конкурсантками и что действия организаторов нельзя обжаловать в суде ), вот такая законность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...