Перейти к публикации

Lapusha

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lapusha

  • День рождения 29.09.1985

Профиль

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Deutschland
  • Интересы
    Они постоянно варьируются.

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Просто я сама учусь на программиста и знаю, что такое Zufallszahlengenerator.
  2. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Да, но я уже раза три просила за последние два месяца и тишина. В одноклассниках писала.
  3. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Не нужны, отдайте тем, кому нужны. Могу даже на два билета на Рондо обменять, хотя я туда очень сходить хочу, но Билана люблю больше.))) Девушка, скажите вашему МЧ, что есть рандом, который всегда решает по своему.
  4. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Кстати, было бы неплохо получить 3х дневный доступ, а то в социалках уже последнее время не дают, много видимо желающих. Если для вас месячный просмотр подарить не щедрость, то подарите всем, кто оказался за призершами.
  5. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Какой щедрый поступок!))) Я так понимаю, что участниц было 148, потому что страниц было 25, но на последней было только 4 участницы. Так что опять приз достается iceflash. Вот видите, как вам везет, девушка!))
  6. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Да, правду говорят, что наш человек любит халяву! Мне кажется, что поделом досталось тем, кто часами и группами кликал за девушек в надежде, что им попадется их кандидатка. Выиграла и правда шикарная девушка (не только мое мнение) с потрясающими ямочками на лице, а фото ее уже можно на обложку помещать, не то что фото сделанные на вебку и обработанные неумело в фотошопе. Я как любила услуги Картина ТВ, так и дальше их люблю. Не надо смешивать личные неудачи с хорошим делом, а Картине ТВ нет пока что достойной замены! ПС: Iceflash, вам грех жаловаться, вам спонсоры такой славный подарок отпилили. Не нравится, отдайте мне. ППС: Люди, негативные эмоции отражается на вашем лице. Зачем вам лишние морщины и плохое настроение? Будьте добрее и вам обязательно улыбнется удача!
  7. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Урааа! Моя фаворитка на 1 месте! Видела в контакте ее фото, девушка очень милая! И к тому же брюнетка.
  8. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Почему не повезло? Я как и все другие "бегаю с 6 страницы до чуть ли не последней". Это нормально. Насчет автокликера, у меня ее нет, я таким не увлекаюсь, но знаю, что такие есть. Хотя админы, скорее всего, быстро вычисляют это. Так что не советую вам заниматься запрещенными вещами. Лучше купите жене цветы, внимание мужа куда дороже подарков от чужих людей.
  9. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Не хочу вас расстраивать, но я далека от призовых мест, как и моя подруга. Я просто стараюсь непредвзято относиться к конкурсу. Мне все равно кто выиграет. Я хотела очень подписку на Картину, потому что мои родители в восторге от нее, но я могу и сама себе купить. За все время я вроде бы только один раз была на второй странице, а потом оказалась на 19-23, сейчас чуть повыше место.)
  10. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Если за одну ночь произошел скачок пунктов, то может кто-то поставил автокликер. Хотя, чего наговаривать на людей? Может, наоборот за накрутку вам сняли?
  11. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Уже дней 5 как нельзя голосовать со своего ай пи, к соседям ходить надо ))) Они же выключили возможность эту, тот кто более полу часа проголосовал подряд выпадает из голосующих, и его голоса не плюсуют ) Я не голосую полчаса. У меня, если я дома, могут десятки страниц быть одновременно открыты, и я в паузы между готовкой и уборкой, могу заходить на них. С другой стороны, это хорошо, кто не знает, что можно перезагрузить модем или поставить прокси, тот плюнет и закроет страницу с голосованием.
  12. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Я сегодня в течении дня пыталась вновь проголосовать, но мои голоса как днем, так и сейчас не учитываются. Жаль... Все-таки придется самой приставку покупать.
  13. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Уже пишем. Вы правда думаете, что это кто-то будет делать и что девушки серьезно относятся к конкурсу? Если да, то надо было сначала на IQ проверять кандидаток, перед регистрацией на конкурс.))) У нас свои дела, работа, учеба. Моя подруга, профессиональная модель (не так сходить на TFP-Shooting, а достаточно известная модель в Европе) ради интереса поставила фотографию, но в итоге она сейчас дальше меня находится. Но я считаю, что она сильно не расстроиться, как и многие другие. Это в первую очередь развлечение, но никак не трагедия, если приз не будет получен. Кстати, девушка, что сейчас на первом месте, тоже модель и очень милая, особенно, когда улыбается. Чем не Мисс?))
  14. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Вообще-то я будущий программист, но за "повторение - мать ученья", спасибо. Я говорю о том, чтобы фиксировалось ай пи голосующего, тогда в каждом браузере будут одни и те же лица в голосовании. Хотя ай пи можно поменять прокси или просто рестартнув модем. Все равно слишком фанатично вы относитесь к конкурсу, да пряники вкусные, особенно подписка с приставкой. Хотя мне кажется, что проще купить самому, чем тратить нервы на голосование и время к тому же.
  15. Lapusha

    «Мисс Картина»

    Люди, как вам не стыдно? Вы что, "корову проигрываете"? Ну не везет сейчас, повезет потом. Что касается частоты появления на вашем мониторе, то тут все великий господин рандом решает, где и какой фотографии показаться. Другое дело, что ваша фотография мелькает у других, но они за нее не голосуют. Кстати, чем больше у вас браузеров, тем больше вы можете голосовать, я так понимаю, что тут проглядели админы, можно было бы по ай пи еще защиту сделать. Так что, кто знает, может у кого-то штук 5 окон открыто параллельно и они голосуют в них.
×
×
  • Создать...