Перейти к публикации

LingoRus

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LingoRus

  1. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Чё у вас за глюки??? Уже 9500?? С х.., утром было около 7500..и такой скачок у некоторых! НЕ ВЕРЮ!!! получается что избранные появляются чаще,и где здесь равные у всех права?!
  2. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Уважаемый, в следующий подходите серьёзнее к отбору фотографий. Конкурс вроде как Лицо Картины, а на многих фотографиях девушек и лица то не видно, фигуры только но хороши чертовки, хороши...
  3. LingoRus

    «Мисс Картина»

    У меня она В одном окне сидит, в другом лицо крупным планом! Скинуть скриншот в реальном времени?! Или у вас глюки?
  4. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Начальники а как это объясните?! Одна и та же мадам, одновременно в конкурсе! Замена фото?! И тут не по правилам!
  5. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Привет всем. Сидел два часа и голосовал,так вот 100% могу сказать что не все девушки равноправны при голосовании. Многие, особливо в топе находящиеся появляются в разы чаще. Понятно одно,косяки в программе или .... Одним из условий конкурса было то, что участницы не должны порочить лицо как своё так и КартиныТВ, так вот судя по некоторым высказываниям в соцсетях многие уже своё лицо так уделали, что дальше и конкурс и всё просто не имеет смысла. Простите но это так.
  6. LingoRus

    «Мисс Картина»

    http://vk.com/club30774753 Милая девушка Лидия нуждается в операции на сердце ! Все ведущие Российские клиники отказали . Очень нужна помощь ! ТЕПЕРЬ ФИНАЛ ! ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ И ПЕРЕПОСТ ! Для нас - это не просто конкурс ! Девушка Инна , участвует в финале . Любой подарок , который она сможет получить с помощью нас в случае победы , она подарит не ходячей девушке-инвалиду (Ирине Митиной) на День Рождения - 15 октября ! КАК ГОЛОСОВАТЬ : - заходим по ссылке miss.kartina.tv/vote - нажимаем в меню кнопку "Голосование" , до тех пор , пока между двух предложенных претенденток не увидим фото Инны - нажимаем на имя Inna - теперь вы проголосовали ! Спасибо ! ВАЖНО : - фотографии меняются , некоторые девушки повторяются часто , но их выбирает компьютер, по-принципу "случайности" - НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ЧУЖИЕ ФОТО - ИЩИТЕ ИННУ ! Ну это уже перебор! Кстати про эту Инну вам уже писали, выскочила ниоткуда и так резво... По моему не правильно это...
  7. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Вот об этом то я и говорил множество раз!!! И думаю так делают все девушки которые каким-то образом завязаны на фотостудиях либо модельных агентствах... и о какой правде-честности речь? Пс. Модераторы, не думаете что стоит хоть как то исправить сие?
  8. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Решите проблему с задержкой, реально 10-15 минут голосую изменений у девушки нет. Баллы указываются те же что и 10-15минут назад...
  9. LingoRus

    «Мисс Картина»

    У нас то же самое!!!!проверенно не раз! Не вводите в заблуждение! Проверил, всё работает. Не вводим никого в заблуждение! Сами проверьте! Откройте два окна, возьмите одну из финалисток в другом окне ищите её, дайте бал, вернитесь к первому и попробуйте перегрузить... результат НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Возможно не спорю результат добавляется с опозданием, что не есть гуд...
  10. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Так что уважаемые кто нибудь может пояснить как такое может быть? Сейчас только заново проверил вводном окне открыта конкурсантка в другом начинаем голосовать... выпадает она, жмём...и в первом окне обновляем и результат 0. как было так и осталось! Снова набиваем голоса...и снова тажа лажа! Пояснения будут?
  11. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Хм, вопрос.. Я голосую за девушку, знаю что у неё допустим на данный момент 100 баллов, нашёл,нажал...по логике у неё должно быть 101!!! Ан нет...100 осталось... где собака порылась????
  12. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Вот!!! Я ж про это и толковал... Чушь полная, как была полная л.. так и осталась! Нигде нет честности!
  13. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Дааа кстати у некоторых девушек логотип на фото JAM. Сие разве не является рекламой? ПРИМЕР: http://miss.kartina.tv/profile/inessa = http://www.allmoldova.com/leisure/karaoke/jam/index.html
  14. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Смотрю Наталья, мы тут единственные пытаемся добиться справедливости.
  15. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Но ведь реклама!!!
  16. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Понятно вы организовали конкурс, вы и можете менять правила,редактировать стирать и т.д. И так... Условия участия в конкурсе "Miss KartinaTV" 3. Требования к участницам 3.1. На рассмотрение принимаются анкеты русскоговорящих (т.е. свободно владеющих русским языком) девушек в возрасте 18-35 лет. Могу ошибаться... http://miss.kartina.tv/profile/oksa http://miss.kartina.tv/profile/mira http://miss.kartina.tv/profile/fotogra http://miss.kartina.tv/profile/alla 4.5. На фото должна быть изображена только претендентка. Групповые фотографии не принимаются. Не принимаются также фотографии: ▪ содержащие скрытую или явную рекламу http://miss.kartina.tv/profile/anaasia ▪ фотографии, которые не передают основные черты лица участницы (например, глаза под темными стеклами очков, лицо скрыто ярким макияжем, прическа на фотографии разительно отличается от нынешней и т.д.) http://miss.kartina.tv/profile/olussik http://miss.kartina.tv/profile/mariamoscow http://miss.kartina.tv/profile/ayrika http://miss.kartina.tv/profile/lorik http://miss.kartina.tv/profile/mary http://miss.kartina.tv/profile/bigbadaboom http://miss.kartina.tv/profile/heliga Ну это так по быстрому... Да и где-то было что фото менять нельзя...как показывает практика...Если нельзя, но очень хочется то можно. Кстати я тоже не принимаю участие в конкурсе. Мне также как и natalya35 просто обидно за тех КРАСИВЫХ МИЛЫХ девчонок которые не смогут пройти в финал! И не зависть гложет меня, поверьте завидовать то нечему... Ну вродь никого не обидел. Удалите??
  17. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Да "сюпер" конкурс!! Какие на фиг сомнения? Наша здесь полемика никому не нужна! Конкурс весь от начала до конца не продуман. И не надо ездить по ушам людям. Рейтинги растут за сутки на ТЫСЯЧИ!!! Чушь полная!!!! Уважаемые телевизионщики стоит делать то дело которое вы делаете на 5!
  18. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Нда уж... контроль превыше всего! тут по ходу только проходящие могут контролировать
  19. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Всем привет. Уважаемые модераторы и иже с ними. Давайте впечатывать даты регистрации участниц, а то ну не реальные результаты! Девушка Инна на ПЕРВОЙ странице по дате регистрации уже набрала 2482балла, а её соседки по10-20баллов. Понятно что вам сложно контролировать всех, но ведь как то же надо решать проблему.
  20. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Так конкурс-то..ЛИЦО компании,а не ТЕЛО компании! А вообще молодцы, всё таки первый шаг в таких делах, хорошо хоть критику стали принимать. А то чуть что удаляем сообщения. Ещё бы подправили правила по ВОЗРАСТУ! Вроде как написано до 35лет,а судя по фотографиям некоторым дамам далеко за 35...
  21. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Уважаемые организаторы, просьба к Вам указывайте даты регистрации участниц. А то тут могу ещё подкинуть примеры с накручиванием, да и проще будет рассчитать средний бал за сутки.. если вы не против. Ну вот пример... Девушки буквально в те же дни зарегились как и предыдущая.. Да, и спасибо за реакцию, рад что хоть кому то не безразлично.
  22. LingoRus

    «Мисс Картина»

    ну и как теперь сие понять? До выходных было почти 7000, а теперь 116(что к стати более правдоподобно)???
  23. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Xm.. а не 100 баллов? 10*10=100 В том то и дело что честного голосования здесь то и нет. Эт не в обиду Картины, понятно что это не они кидают голоса. Просто у тех кто честно хочет попробовать себя,шансов НЕТ Надеюсь девушка просто модница.
  24. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Народ ну как объясните мне можно буквально за 2-3 дня набрать такие цифры/баллы???! За неё весь Азербайджан голоснул одновременно???! Знаю что зачистите сообщение, не надо народ то дурить.
  25. LingoRus

    «Мисс Картина»

    Полностью согласен со всем выше сказанным... конкурс ну мягко сказать не продуман.... Правила не соблюдаются, фото сделаны чуть ли не с вебки с хреновым разрешением. А те что сделаны правильно ну от силы 20%. С рейтингом вообще полная ...опа. Ну как можно набрать такое количество за столь короткий срок? Даже если просить друзей и прочее ну НЕРЕАЛЬНО!!! Нда... создаётся впечатление что конкурс проходит между своими людьми картины, а жаль.
×
×
  • Создать...