Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

ну понятно! значит я должна - в большинстве случаев - из двух зол выбрать меньшее и продвинуть вперёд девушек, которые на мой взгляд не подходят для роли мисс картины тв ну или вообще не голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вопрос.. Я голосую за девушку, знаю что у неё допустим на данный момент 100 баллов, нашёл,нажал...по логике у неё должно быть 101!!! Ан нет...100 осталось... :blink: где собака порылась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что уважаемые кто нибудь может пояснить как такое может быть?

Сейчас только заново проверил вводном окне открыта конкурсантка в другом начинаем голосовать... выпадает она, жмём...и в первом окне обновляем и результат 0. как было так и осталось! Снова набиваем голоса...и снова тажа лажа! Пояснения будут?

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...как говориться сменили шило на мыло! голосовала, голосовала (знаю что я повторяюсь) но блин, ей богу, злит! раздала кучу голосов некоторым девушкам, они наверное благодоря мне (ну я думаю и не только мне) такое количиство пунктов получили, я даже со счёту сбилась, а фото за которые я действительно хотела проголосовать появились раза 3! и заметьте, не одно фото, а несколько! и если система голосования до этого просто расстраивала, то сейчас она меня просто злит! я понимаю, что лично адменистраторы не имеют влияния на программу, уж если они её честно настроили...но думаю на следущий раз надо лучше продумывать систему голосования...

да я учавствую и читала до этого что напорные жалования приравниваются к зависти, но я с удовольствием голосую и за несколько других конкурсанток (как говорится на вкус и цвет товарищей нет, одним одни нраватся, другим другие, ничего в этом не вижу) и рада за некоторых, что у них хорошо набираются баллы, но вот например моя фото появляется раз в 10 реже их, и мои шансы приравниваю к нулю хотябы уж изза того, что раз фото не появляется, то как же за него можно проголосовать? и таже ситуация и у моих друзей и родственников, половина уже отказалась голосовать вообще!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что уважаемые кто нибудь может пояснить как такое может быть?

Сейчас только заново проверил вводном окне открыта конкурсантка в другом начинаем голосовать... выпадает она, жмём...и в первом окне обновляем и результат 0. как было так и осталось! Снова набиваем голоса...и снова тажа лажа! Пояснения будут?

У нас то же самое!!!!проверенно не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице каждой конкурсантки внизу есть значки поставить мне нравится или класс или просто нравится с маил!так вот!там рядом есть -порекомендовать всем в интернете!и я повторюсь у каждой конкурсантки рекомендована страница девушки Инны!это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице каждой конкурсантки внизу есть значки поставить мне нравится или класс или просто нравится с маил!так вот!там рядом есть -порекомендовать всем в интернете!и я повторюсь у каждой конкурсантки рекомендована страница девушки Инны!это что значит?

Проверил в google plus и Одноклассники. В ленте появляется та девушка на странице которой нажал "Класс" или "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что уважаемые кто нибудь может пояснить как такое может быть?

Сейчас только заново проверил вводном окне открыта конкурсантка в другом начинаем голосовать... выпадает она, жмём...и в первом окне обновляем и результат 0. как было так и осталось! Снова набиваем голоса...и снова тажа лажа! Пояснения будут?

У нас то же самое!!!!проверенно не раз!

Не вводите в заблуждение!

Проверил, всё работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что уважаемые кто нибудь может пояснить как такое может быть?

Сейчас только заново проверил вводном окне открыта конкурсантка в другом начинаем голосовать... выпадает она, жмём...и в первом окне обновляем и результат 0. как было так и осталось! Снова набиваем голоса...и снова тажа лажа! Пояснения будут?

У нас то же самое!!!!проверенно не раз!

Не вводите в заблуждение!

Проверил, всё работает.

 

Не вводим никого в заблуждение! Сами проверьте! Откройте два окна, возьмите одну из финалисток в другом окне ищите её, дайте бал, вернитесь к первому и попробуйте перегрузить... результат НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Возможно не спорю результат добавляется с опозданием, что не есть гуд...

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста без паники. Все голоса учитываются, даже если сначала вы не видите изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...как говориться сменили шило на мыло! голосовала, голосовала (знаю что я повторяюсь) но блин, ей богу, злит! раздала кучу голосов некоторым девушкам, они наверное благодоря мне (ну я думаю и не только мне) такое количиство пунктов получили, я даже со счёту сбилась, а фото за которые я действительно хотела проголосовать появились раза 3! и заметьте, не одно фото, а несколько! и если система голосования до этого просто расстраивала, то сейчас она меня просто злит! я понимаю, что лично адменистраторы не имеют влияния на программу, уж если они её честно настроили...но думаю на следущий раз надо лучше продумывать систему голосования...

да я учавствую и читала до этого что напорные жалования приравниваются к зависти, но я с удовольствием голосую и за несколько других конкурсанток (как говорится на вкус и цвет товарищей нет, одним одни нраватся, другим другие, ничего в этом не вижу) и рада за некоторых, что у них хорошо набираются баллы, но вот например моя фото появляется раз в 10 реже их, и мои шансы приравниваю к нулю хотябы уж изза того, что раз фото не появляется, то как же за него можно проголосовать? и таже ситуация и у моих друзей и родственников, половина уже отказалась голосовать вообще!

Если у кого-то еще есть такая проблема - напишите сюда пожалуйста. Мы проверяли - фотографии у всех комбинируются как задумано, в абсолютно случайном порядке. Иногда выпадает по очереди одна и та же, совсем редко когда и три раза подряд, но это в рамках вероятностного распределения. Так чтобы одни и те же появлялись постоянно - ни разу не наблюдалось. Мы верим, что Вы нам пишете не просто так, но нужно больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решите проблему с задержкой, реально 10-15 минут голосую изменений у девушки нет. Баллы указываются те же что и 10-15минут назад... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LingoRus, если Вы просто обновляете страницу или кликаете на голосовать пока не найдете "свою" участницу, то Вы за нее не проголосуете. Нужно кликать на фотографии участниц голосования пока не дойдете до "своей", тогда проголосуете и добавится один балл. Такая система.

 

С одной стороны она верная, закрыта возможность накрутить голоса за конкретную участницу, с другой она не верная, поскольку вероятность попасть на первые места красотки и извините не красотки практически одинакова. Организаторы наверняка не учли тот факт, что каждая из участниц и плюс по 2-3 друга каждой вот уже второй день уделяют кликанию достаточно много времени. И для того чтобы найти "свою" участницу, т.е. дойти до нее, голосуют за кого попало и как попало.

 

При этом, правда, нельзя не отметить, что у такого алгоритма значительно больше шансов отобрать красивую девушку, чем у алгоритма отборочного голосования.

 

P.S. Кстати, когда будут раздавать обещанные доступы участницам отборочного голосования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно видеть себя и подружку в финале. Правда мы с ней на одной страничке на Камчатке, но все равно приятно, что прошли дальше. У меня тут один вопросик, я немного смущена одной кандидаткой. Вы уверены, что это не переодетый мужчина? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже почти три дня финала, можно подвести некоторые итоги. Лично мне этот квантово-механический метод не очень по душе. Но должен признаться результаты НАМНОГО объективнее предыдущего. В первой десятке всегда много самых достойных. В эту секунду вообще три первых - именно три первые (имхо). Так что, возможно, и при этом методе первое место случайно займет самая достойная :rolleyes: Остается пожелать этого нашей Картине. Она этого заслуживает по своей основной деятельности ( я имею в виду фильмы и телепередачи, а не организацию конкурсов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая пара появится только после сделанного Вами выбора.

Извините конечно но конкурс совсем потерял свое лицо!!! Это просто война какая то!!! http://vk.com/wall-22495633_30 особенно порожет 7 пункт данного лозунга. И 5 пункт противоречит вашим словам, что можно перейти к следующей паре только после выбора :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом то я и говорил множество раз!!! И думаю так делают все девушки которые каким-то образом завязаны на фотостудиях либо модельных агентствах... и о какой правде-честности речь?

Пс. Модераторы, не думаете что стоит хоть как то исправить сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club30774753

Милая девушка Лидия нуждается в операции на сердце ! Все ведущие Российские клиники отказали . Очень нужна помощь !

ТЕПЕРЬ ФИНАЛ ! ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ И ПЕРЕПОСТ !

Для нас - это не просто конкурс !

Девушка Инна , участвует в финале . Любой подарок , который она сможет получить с помощью нас в случае победы , она подарит не ходячей девушке-инвалиду (Ирине Митиной) на День Рождения - 15 октября !

КАК ГОЛОСОВАТЬ :

- заходим по ссылке miss.kartina.tv/vote

- нажимаем в меню кнопку "Голосование" , до тех пор , пока между двух предложенных претенденток не увидим фото Инны

- нажимаем на имя Inna - теперь вы проголосовали ! Спасибо !

 

ВАЖНО :

- фотографии меняются , некоторые девушки повторяются часто , но их выбирает компьютер, по-принципу "случайности"

- НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ЧУЖИЕ ФОТО

- ИЩИТЕ ИННУ !

 

Ну это уже перебор! Кстати про эту Инну вам уже писали, выскочила ниоткуда и так резво... По моему не правильно это...

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club30774753

Милая девушка Лидия нуждается в операции на сердце ! Все ведущие Российские клиники отказали . Очень нужна помощь !

ТЕПЕРЬ ФИНАЛ ! ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ И ПЕРЕПОСТ !

Для нас - это не просто конкурс !

Девушка Инна , участвует в финале . Любой подарок , который она сможет получить с помощью нас в случае победы , она подарит не ходячей девушке-инвалиду (Ирине Митиной) на День Рождения - 15 октября !

КАК ГОЛОСОВАТЬ :

- заходим по ссылке miss.kartina.tv/vote

- нажимаем в меню кнопку "Голосование" , до тех пор , пока между двух предложенных претенденток не увидим фото Инны

- нажимаем на имя Inna - теперь вы проголосовали ! Спасибо !

 

ВАЖНО :

- фотографии меняются , некоторые девушки повторяются часто , но их выбирает компьютер, по-принципу "случайности"

- НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ЧУЖИЕ ФОТО

- ИЩИТЕ ИННУ !

 

Ну это уже перебор!

Простите если Inna выиграет фото сессию. Тоже подарит не ходячей девушке инвалиду???? На кой она ей??? Понимаю финансовую помощь. Но выезжать за счет людей инвалидов !!!! Это по моему низко :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу! почитала я группы вконтакте...фу, противно! Рекламируя голосование никогда не взывала лудей к тому чтоб за других НЕголосовали! Сама за других девушек голосую, а так...вот вам и нет накрутки, вот вам и фото появляются честно...ну конечно, пока все актуализируют страницу, чтоб найти этих девушек, не голосуя за других...вот у этих людей может и появлялось моё фото, за которое по указанию не голосовали, а те которые голосуют то им моё фото даже для выбора получается не показывает...фу! с каждым днём всё обиднее!!!

 

LingoRus, Darling - а вы писали об этом администрации по майлу? может быстрее ответят, чем тут на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас!!!!участница Инна !это обращение к вам! выиграть любым способом?это для вас так важно?То что вы делаете это равносильно прошению милостыни в инвалидной коляске или с ребенком на руке!я так понимаю вам хочется больной девушки помочь!это благородно и я это понимаю!так пойдите в переход! для вас разницы нет выпрашивать таким способом голоса или сесть в переходе!В переходе вы точно быстрей получите деньги!главное же помочь а каким способом не важно!или важно?если важно то зачем тогда выпрашивание милости в виде голосов?это все гадко и противно!самое обидное что картина.тв не имеет ко всему этому отношения!или им все равно какая реклама лишь бы реклама!не важно теперь выиграет эта Инна или нет !главное другое!КАК картина.тв на это отреагирует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, аууу, вы читать хорошо умеете? Тупое обновление страницы до момента появления "своей" кандидатки и последующее голосование НЕ ДАЕТ ГОЛОСА.

Таким образом накрутить рейтинг невозможно. Вернее возможно, но с одновременным поднятием рейтинга остальным.

Согласен с margol1, результаты более честные, чем в отборочном туре, но получат призы опять же случайные люди. За 3 дня кто уже только не был топе. Первая страница меняется постоянно а происходит это потому что народ кликает на кого попало в поисках "своей" участницы. Организаторы не предусмотрели того, что голосовать будут не случайные люди а сами участницы и их друзья.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, аууу, вы читать хорошо умеете? Тупое обновление страницы до момента появления "своей" кандидатки и последующее голосование НЕ ДАЕТ ГОЛОСА.

Таким образом накрутить рейтинг невозможно. Вернее возможно, но с одновременным поднятием рейтинга остальным.

Согласен с margol1, результаты более честные, чем в отборочном туре, но получат призы опять же случайные люди. За 3 дня кто уже только не был топе. Первая страница меняется постоянно а происходит это потому что народ кликает на кого попало в поисках "своей" участницы. Организаторы не предусмотрели того, что голосовать будут не случайные люди а сами участницы и их друзья.

Может и предусмотрели, но, похоже через Интернет ничего более объективного не придумаешь. А почему-то смс и/или телефон администрация не захотела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование по СМС или телефону в пределах одной страны еще можно себе представить, но не по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, аууу, вы читать хорошо умеете? Тупое обновление страницы до момента появления "своей" кандидатки и последующее голосование НЕ ДАЕТ ГОЛОСА.

Таким образом накрутить рейтинг невозможно. Вернее возможно, но с одновременным поднятием рейтинга остальным.

Согласен с margol1, результаты более честные, чем в отборочном туре, но получат призы опять же случайные люди. За 3 дня кто уже только не был топе. Первая страница меняется постоянно а происходит это потому что народ кликает на кого попало в поисках "своей" участницы. Организаторы не предусмотрели того, что голосовать будут не случайные люди а сами участницы и их друзья.

До сегодняшнего(вернее еще утром было возможно!) дня можно было обновлять страницу и не голосовать не за кого пока не найдешь нужную участницу! как только первый раз проголосовал то это переставало быть возможный !и нужно обязательно было сделать выбор!но можно было выйти с сайта и через 5 мин зайти и опять возможность обновления появлялась!такая возможность была на территории России и Украины а в Германии с первого дня такой возможности не было!Вот и сами подумайте сколько участников групп в вконтакте жителей России и Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...