Перейти к публикации

natalya35

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natalya35

  1. natalya35

    «Мисс Картина»

    Та пусть банят!)))))Весело смотреть на это!когда меня залакировали на 10 дней!мне было весело и смешно!я даже скопировала сообщение о блокировке и рассылала друзьям и знакомым!веселились все!Картина .тв оказалась на столько беспомощной что лучше выхода не нашла!!!страус с головой в песке!критика плохо!Гады мы все не довольные!не чего не понимаем!молчать всем!Картина обидется!))))))
  2. natalya35

    «Мисс Картина»

    Конкурс был проведен честно. Администрация не имеет не каких отношений в накручивании голосов. Победитель выявлен честно по окликам посетителей... Если есть жалобы пожалуйста пишем на e-mail ok@kartina.tv Поздравляем победительницу!!! а какой смысл вам на эмайл писать, если вы тот же самый текст в ответ пришлёте? обидно когда людей за дураков держат! зачем и кому это надо? так сразу бы и написали, мол вышло из под контроля, выберем девушку по нашему усмотрению. на 100% уверенна небыло бы такого шквала возмущений, и не пришлось бы стольких форумчан банить. и не пришлось бы из стольких идиотов делать. Да !!!!еще неделю конкурс бы продлился и форум бы закрыли для всех!кроме работников Картины!и сидели бы читали свои положительные отклики на конкурс))))а че?прикольно!зачем читать критику и возмущения!модераторам удалять сообщения и блокировать пользователей!лишняя работа!Хотя перед тем как написать свое мнение я ОЧЕНЬ внимательно прочитала правила форума!Но меня заблокировали просто мое мнение им не понравилось!)))))Во всем этом конкурсе главное -ВАША РЕАКЦИЯ на ту или иную проблему или критику!Вы КАРТИНА.ТВ. проиграли!
  3. natalya35

    «Мисс Картина»

    Согласна!!!!!! Меня так же заблокировали!после того как я высказала свое мнение и предложила десять дней назад написать первую десятку!Всех использовали как бесплатную рекламу!они даже с "одноклассниками" не договорились и не оплатили рекламу...там все ссылки удалялись!Можете мое сообщение удалять и блокировать меня!свое мнение я выскажу в соцсетях! А вы девчонки не будьте такими наивными и своими милыми личиками не рекламируйте сомнительные компании!А теперь можете блокировать меня на форуме!КАРТИНА .ТВ компания рожденных в СССР -всем кто против нас рот закроем и удалим!Вы не выводы со всего этого делаете а убираете с глаз долой!!!!А смысл????не в глаза будут писать а за спиной!Компания из за этого лучше будет?это все показывает ваше отношение к клиентам!Если проблема вы не решаете ее а просто стираете со своей памяти!Ну ну!!!)))))Рожденные в СССР-это диагноз!
  4. natalya35

    «Мисс Картина»

    До сегодняшнего(вернее еще утром было возможно!) дня можно было обновлять страницу и не голосовать не за кого пока не найдешь нужную участницу! как только первый раз проголосовал то это переставало быть возможный !и нужно обязательно было сделать выбор!но можно было выйти с сайта и через 5 мин зайти и опять возможность обновления появлялась!такая возможность была на территории России и Украины а в Германии с первого дня такой возможности не было!Вот и сами подумайте сколько участников групп в вконтакте жителей России и Украины!
  5. natalya35

    «Мисс Картина»

    Ужас!!!!участница Инна !это обращение к вам! выиграть любым способом?это для вас так важно?То что вы делаете это равносильно прошению милостыни в инвалидной коляске или с ребенком на руке!я так понимаю вам хочется больной девушки помочь!это благородно и я это понимаю!так пойдите в переход! для вас разницы нет выпрашивать таким способом голоса или сесть в переходе!В переходе вы точно быстрей получите деньги!главное же помочь а каким способом не важно!или важно?если важно то зачем тогда выпрашивание милости в виде голосов?это все гадко и противно!самое обидное что картина.тв не имеет ко всему этому отношения!или им все равно какая реклама лишь бы реклама!не важно теперь выиграет эта Инна или нет !главное другое!КАК картина.тв на это отреагирует!!!!
  6. natalya35

    «Мисс Картина»

    На странице каждой конкурсантки внизу есть значки поставить мне нравится или класс или просто нравится с маил!так вот!там рядом есть -порекомендовать всем в интернете!и я повторюсь у каждой конкурсантки рекомендована страница девушки Инны!это что значит?
  7. natalya35

    «Мисс Картина»

    У нас то же самое!!!!проверенно не раз!
  8. natalya35

    «Мисс Картина»

    Нет! не имеют! выбирают "мисс аферистка тв"если бы до финала они у аферисток не то что поснимали голоса а просто исключили с конкурса!это одно!а так пожурили а в финал взяли!я до этого дня занималась на одноклассниках рекламой конкурса и картиной .тв а теперь займусь антирекламой!рьяно и со всем своим напором ! а теперь мне предлагают отдавать мои голоса девушкам которые мне не приятны!они меня раздражают!своими не честными поступками!
  9. natalya35

    «Мисс Картина»

    я не хочу за девочек голосовать! которые были замечены в не честности и вы же сами у них балы снимали!мне это портит настроение!лучше вообще не буду голосовать чем так!за аферисток ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ГОЛОСУЮ!все!я разочарована!
  10. natalya35

    «Мисс Картина»

    А как голосовать если я в какой то паре не кому не хочу давать свой голос?
  11. natalya35

    «Мисс Картина»

    Почему не снялись балы и не осталось 150 девушек?как же условие финала?
  12. natalya35

    «Мисс Картина»

    Будем наедятся что победит самая достойная! а по поводу странички в vk вы подумайте!очень популярная соц сеть.
  13. natalya35

    «Мисс Картина»

    Откуда такая информация? Вы так активно это упоминаете в своих постах, как будто их лично знаете. Вам на заметку: http://www.3dnews.ru/software-news/635843 Лично я не знаю этих девочек!но много наслышана о подобных конкурсах !Ваша ссылка только подтверждает мои заявления!существуют спец програмки которые накручивают голоса и ставят "мне нравится! в фейсбуке! а создать новые странички так это проще простого!и то что компания фейсбука занялась чисткой это уже говорит о колоссальных размерах проблемы!у многих девочек очень быстро вырос рейтинг а потом когда вы стали чистить рейтинги и у девочек баллы притормозили!их перестали друзья поддерживать?или как это понимать?или просто девчонки не честны и испугались что вы снимете балы?огорчает очень , отсутствие отбора анкет при регистрации девочек!об этом уже не раз писалось.Конкурс интересный!многие как и я входят в азарт с друзьями в одноклассниках переписывались по этому поводу Я все понимаю,запустили классный конкурс а за это негатив вам пишут не очень приятно!
  14. natalya35

    «Мисс Картина»

    http://miss.kartina.tv/profile/lulka http://miss.kartina.tv/profile/christina девушки очень русскоязычные одна понимает но не пишет!но зато срочно нужен ноутбук для учебы анекдот!а вторая даже по русски написать не потрудилась да уж. уверенна что русское тв это самое главное для них! смотрят только его и рекламируют!
  15. natalya35

    «Мисс Картина»

    И рекламу вам делают намного больше девчонки которые участвуют в конкурсе честно чем все те которые на первых страницах...с надутыми рейтингами.
  16. natalya35

    «Мисс Картина»

    Содержит рекламу нашего проекта? Активнее голосуйте, и все Ваши фавориты попадут в финал. да голосуем активно!но против 100 липовых страниц в фейсбуке не попрешь!
  17. natalya35

    «Мисс Картина»

    До конкурса я и не знала о KartinaTV.вот сейчас серьезно задумалась !и поняла что мне очень нужно! А по поводу конкурса так я в азарт вошла! некоторые девчонки за которых я болею выходят в финал!но очень хочется что бы призовое место заняли
  18. natalya35

    «Мисс Картина»

    с этим у меня все в порядке
  19. natalya35

    «Мисс Картина»

    Да, если женщина сообщает свой возраст, значит действительно, довели. А 35 в имени- это кокетство? Довели!почитала обсуждения,почему считаете что те кто возмущается по поводу надутых рейтингов сразу им завидует?да чему завидовать?тому что они популярны в фейсбуке среди липовых страниц?я за таких принципиально не голосую!хотя есть девочки которые мне так же понравились!но терпеть не могу не честности. я свой возраст и не скрывала не когда...в имени 35 к возрасту не имеет отношение!А вы выбираете девушку популярность которой может оказаться мыльным пузырем.Красивой и честной девушки выиграть оказывается не судьба! девчонки, что бы достичь цели нужно быть аферисткой да нормально набираются!некоторые в финале!двух девчонок жалко!с Украины и Израиля!не проходят в финал!хотя красивей многих в финале!если бы я выставляла свое фото или фото моей дочки то создала бы на фейсбуке 100 левых страниц и не парилась бы!и у вас бы была супер реклама на страницах пустых!вы бы лучше сделали поддержку двух соц сетей!одноклассники и вконтакте!это те соц сети где не просто завести страницу нужен номер мобильного и на один и тот же номер не регестрируют две страницы !а так как меня лично это не касается я не буду ерундой заниматься и фейсбук оставлю в покое так что зависть тут не причем!мне 40 а дочке 17 так что в конкурсе можем участвовать только как болельщики Поддержка Социальной сети "Одноклассники" есть. но и фейсбук есть!с липовыми страницами!
  20. natalya35

    «Мисс Картина»

    я очень эмоциональный человек
  21. natalya35

    «Мисс Картина»

    да нормально набираются!некоторые в финале!двух девчонок жалко!с Украины и Израиля!не проходят в финал!хотя красивей многих в финале!если бы я выставляла свое фото или фото моей дочки то создала бы на фейсбуке 100 левых страниц и не парилась бы!и у вас бы была супер реклама на страницах пустых!вы бы лучше сделали поддержку двух соц сетей!одноклассники и вконтакте!это те соц сети где не просто завести страницу нужен номер мобильного и на один и тот же номер не регестрируют две страницы !а так как меня лично это не касается я не буду ерундой заниматься и фейсбук оставлю в покое так что зависть тут не причем!мне 40 а дочке 17 так что в конкурсе можем участвовать только как болельщики
  22. natalya35

    «Мисс Картина»

    Еще раз подчеркну, что зависть плохое качество! Какая зависть?Я в конкурсе не участвую!!!!Старовата я для этого! я просто голосую за нескольких девочек!увидела рекламу конкурса и зашла
  23. natalya35

    «Мисс Картина»

    http://miss.kartina.tv/profile/inneska как за три дня могла участница могла набрать 6 тысяч?
  24. natalya35

    «Мисс Картина»

    ой!господи !поменяйте фото назад!это же ужас!!!!пожалейте КАРТИНУ ТВ!
  25. natalya35

    «Мисс Картина»

    http://miss.kartina.tv/profile/nona555 страница!!!!!!почему фото в Украине и в Германии по этой ссылке открывается разное!!!!)))))))))))))))картина .тв!совесть нужно иметь!на фиг конкурс!раздайте призы своим фавориткам и все!на фига этот цирк!и по по воду этого я пишу 3 раз!мои комментарии удаляются!супер!
×
×
  • Создать...