Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Нда... создаётся впечатление что конкурс проходит между своими людьми картины, а жаль.

Да ну ерунда, соц. сетей сейчас хватает, где можно балы получить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен со всем выше сказанным... конкурс ну мягко сказать не продуман....

Правила не соблюдаются, фото сделаны чуть ли не с вебки с хреновым разрешением. А те что сделаны правильно ну от силы 20%. С рейтингом вообще полная ...опа. Ну как можно набрать такое количество за столь короткий срок? Даже если просить друзей и прочее ну НЕРЕАЛЬНО!!! Нда... создаётся впечатление что конкурс проходит между своими людьми картины, а жаль.

 

 

Сотрудники KartinaTV и их друзья не участвуют в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен со всем выше сказанным... конкурс ну мягко сказать не продуман....

Правила не соблюдаются, фото сделаны чуть ли не с вебки с хреновым разрешением. А те что сделаны правильно ну от силы 20%. С рейтингом вообще полная ...опа. Ну как можно набрать такое количество за столь короткий срок? Даже если просить друзей и прочее ну НЕРЕАЛЬНО!!! Нда... создаётся впечатление что конкурс проходит между своими людьми картины, а жаль.

 

 

Сотрудники KartinaTV и их друзья не участвуют в конкурсе.

 

Не думаю, что проблема в сотрудниках. Сам метод голосования не продуман. Если, конечно, задачей были выборы самой лучшей, а не получение максимального числа кликов. Если и есть здесь, какая-то некрасивая фишка со стороны Картины, то думаю собака зарыта здесь.

Если это так, то все наши обсуждения и деловые предложения (например СМС-голосование), Картина не примет. Кто ж зарежет курицу, несущую золотые яйца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну как объясните мне можно буквально за 2-3 дня набрать такие цифры/баллы???!

За неё весь Азербайджан голоснул одновременно???! 94082c591a3a.jpg

Знаю что зачистите сообщение, не надо народ то дурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну как объясните мне можно буквально за 2-3 дня набрать такие цифры/баллы???!

За неё весь Азербайджан голоснул одновременно???! 94082c591a3a.jpg

Знаю что зачистите сообщение, не надо народ то дурить.

Ребята, никто никого не дурит ! Просто метод голосования до конца не продуман. Каждая девушка с (например) десятью хорошими друзьями может запросто набирать в день по 1000 (!!!) баллов. И одноклассники и фэйсбук позволяют открывать столько аккаунтов, сколько у тебя адресов на мыле. Вот и вся фишка.

Так что правильна русская пословица: не родись красивой. В данном случае просто имей хороших друзей, разбирающихся в самых азах паутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xm..

Каждая девушка с (например) десятью хорошими друзьями может запросто набирать в день по 1000 (!!!) баллов.
а не 100 баллов?

10*10=100

В том то и дело что честного голосования здесь то и нет. Эт не в обиду Картины, понятно что это не они кидают голоса. Просто у тех кто честно хочет попробовать себя,шансов НЕТ

 

Сотрудники KartinaTV и их друзья не участвуют в конкурсе.

beeef8886c91.jpg Надеюсь девушка просто модница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с накруткой нет. Больше рекламируйте свою страницу друзьям в социальных сетях и будете получать больше голосов. Принцип успеха очень прост, а зависть плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с накруткой нет. Больше рекламируйте свою страницу друзьям в социальных сетях и будете получать больше голосов. Принцип успеха очень прост, а зависть плохое чувство.

O! Здесь не только кино крутят, здесь еще и правильно жить учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с накруткой нет. Больше рекламируйте свою страницу друзьям в социальных сетях и будете получать больше голосов. Принцип успеха очень прост, а зависть плохое чувство.

10 балов, согласен полностью, не люблю завистливых а их большинство :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои претензии можете отправить к нам на info@kartina.tv

Зачем? Мой ответ был предназначен персонально Вам, господин Jedinike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xm..
Каждая девушка с (например) десятью хорошими друзьями может запросто набирать в день по 1000 (!!!) баллов.
а не 100 баллов?

10*10=100

В том то и дело что честного голосования здесь то и нет. Эт не в обиду Картины, понятно что это не они кидают голоса. Просто у тех кто честно хочет попробовать себя,шансов НЕТ

 

Сотрудники KartinaTV и их друзья не участвуют в конкурсе.

beeef8886c91.jpg Надеюсь девушка просто модница.

Нет, именно 1000. Я ведь пояснил дальше, что каждый из друзей может открыть столько аккаунтов, сколько хочет (например 5 в одноклассниках и 5 в фэйсе). Вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, именно 1000. Я ведь пояснил дальше, что каждый из друзей может открыть столько аккаунтов, сколько хочет (например 5 в одноклассниках и 5 в фэйсе). Вот и считайте.

 

да за такие призы не грех работу всем бросить и заняться "сетевым голосованием". 10*10*10*10********.

Eрунда полная. Такие мероприятия не так должны проводиться.

Поздравляем с открытием Америки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, не удержался, читаем:

http://miss.kartina.tv/profile/2012

P.S.: интересно, а гильотины этой общительной девушке тоже нравятся ? Жутковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, не удержался, читаем:

http://miss.kartina.tv/profile/2012

P.S.: интересно, а гильотины этой общительной девушке тоже нравятся ? Жутковато...

:lol: :lol: :lol: Совет администрации: открыть специальный сайт для садо-мазохисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dc70bcc1d573.jpg

ну и как теперь сие понять? До выходных было почти 7000, а теперь 116(что к стати более правдоподобно)???

Со стороны данной конкурсантки было "накручивание" голосов, в связи с этим количество голосов уменьшено до первоначального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dc70bcc1d573.jpg

ну и как теперь сие понять? До выходных было почти 7000, а теперь 116(что к стати более правдоподобно)???

Со стороны данной конкурсантки было "накручивание" голосов, в связи с этим количество голосов уменьшено до первоначального.

Это уже интересно ! Что вы называете "накручиванием" ? Мне казалось, что баллы набираются чисто механически, без всяких проверок. Не думаю, что за девушек на первой (по рейтингу) странице действительно голосуют сотни поклонников. Ну просто не верится ! Так что же вы называете "накручиванием" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи с "накручиванием" и прочим баловством доверие к конкурсу подорвано. Где гарантия, что это единичный случай?

Мне думается, следует данный конкурс прекратить и начать новый,

с более продуманной схемой проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не еденичный случай, голосование контролируется!

Глупо думать, что я раскрою как "накручиваются" голоса, главное что если это имеет место, то мы это присекаем. Особо ярые конкурсантки с "накруткой" удаляются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не еденичный случай, голосование контролируется!

Глупо думать, что я раскрою как "накручиваются" голоса, главное что если это имеет место, то мы это присекаем. Особо ярые конкурсантки с "накруткой" удаляются!

Что значит "ярые"? Те у которых ненормально много голосов, поданных за короткий промежуток времени?

Всё это очень субъективно, вы не находите?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, можно было бы предложить претенденткам зарегистрироваться на форуме, где для них была бы выделена отдельная тема. Там они могли бы выложить свои фото и резюме.

Желающие смогли бы проголосовать. Думаю технически это можно обеспечить и контроль за чистотой был бы намного легче.

Это, конечно, грубая схема, нюансы можно додумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, просьба к Вам указывайте даты регистрации участниц. А то тут могу ещё подкинуть примеры с накручиванием, да и проще будет рассчитать средний бал за сутки.. ;) если вы не против.

Ну вот пример... Девушки буквально в те же дни зарегились как и предыдущая..

2dc607ff1f9a.jpgbc51bd70a830.jpg

Да, и спасибо за реакцию, рад что хоть кому то не безразлично.

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...