Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем, кто не попал к "счастливчикам, которым подняли голоса" подать коллективную жалобу с требованием компенсации морального ущерба!

 

В договоре был пункт, что договор может меняться после заключения его с конкурсантками и что действия организаторов нельзя обжаловать в суде ), вот такая законность...

 

Это незаконно вносить такие пункты в договор, потому что это нарушение прав человека! Любой человек имеет право на обращение в суд за решением спорных вопросов и т.д. В любом суде можно легко обжаловать данный пункт договора и признать его недействительным!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущению нет предела! Как можно обозвать ЭТО КОНКУРСОМ если выбор сделать невозможно! Организаторы сами накрутили голоса и сами же определили себе лидеров, вопрос к организаторам в следующем: "Договор это двустороннее соглашение, почему же тогда конкурсантки выполнили свои обязанности, а организаторы со своей стороны обязательства по договору не выполняют?????????" Думаю в любой стране есть норма закона, которая предусматривает ответственность за нарушение обязательств, в Украине так точно есть! Предлагаю всем, кто не попал к "счастливчикам, которым подняли голоса" подать коллективную жалобу с требованием компенсации морального ущерба!

Уже пишем. :D Вы правда думаете, что это кто-то будет делать и что девушки серьезно относятся к конкурсу? Если да, то надо было сначала на IQ проверять кандидаток, перед регистрацией на конкурс.)))

У нас свои дела, работа, учеба. Моя подруга, профессиональная модель (не так сходить на TFP-Shooting, а достаточно известная модель в Европе) ради интереса поставила фотографию, но в итоге она сейчас дальше меня находится. Но я считаю, что она сильно не расстроиться, как и многие другие. Это в первую очередь развлечение, но никак не трагедия, если приз не будет получен. Кстати, девушка, что сейчас на первом месте, тоже модель и очень милая, особенно, когда улыбается. Чем не Мисс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущению нет предела! Как можно обозвать ЭТО КОНКУРСОМ если выбор сделать невозможно! Организаторы сами накрутили голоса и сами же определили себе лидеров, вопрос к организаторам в следующем: "Договор это двустороннее соглашение, почему же тогда конкурсантки выполнили свои обязанности, а организаторы со своей стороны обязательства по договору не выполняют?????????" Думаю в любой стране есть норма закона, которая предусматривает ответственность за нарушение обязательств, в Украине так точно есть! Предлагаю всем, кто не попал к "счастливчикам, которым подняли голоса" подать коллективную жалобу с требованием компенсации морального ущерба!

Уже пишем. :D Вы правда думаете, что это кто-то будет делать и что девушки серьезно относятся к конкурсу? Если да, то надо было сначала на IQ проверять кандидаток, перед регистрацией на конкурс.)))

У нас свои дела, работа, учеба. Моя подруга, профессиональная модель (не так сходить на TFP-Shooting, а достаточно известная модель в Европе) ради интереса поставила фотографию, но в итоге она сейчас дальше меня находится. Но я считаю, что она сильно не расстроиться, как и многие другие. Это в первую очередь развлечение, но никак не трагедия, если приз не будет получен. Кстати, девушка, что сейчас на первом месте, тоже модель и очень милая, особенно, когда улыбается. Чем не Мисс?))

 

Я думаю с балкона прыгать никто не будет и волосы на себе рвать тоже, в случае проигрыша :)))))) Я думаю если справедливо выиграла бы какая-то девушка никто бы не обиделся и не возмущался. НО когда организаторы откровенно нарушают условия договора это уже цепляет! Если Вы в своей жизни будете руководствоваться принципом: "моя хата сбоку, ничего незнаю", то и в жизни никогда ничего не будет! Каждый, кто думает, что какая-либо ситуация это пустяк и проще голову опустить и пройти мимо, просто слабые люди по жизни, и их и дальше такие вот горе организаторы будут дурить. Каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огранизаторы, может исправите ГЛЮК (назовем это так), и вернете реальные баллы? Ну не может быть такая несправедливость, лишить шансов на хоть какой-либо поощрительный приз... Это же не выборы в президенты страны, что такая фальсификация останется без реакции... Эх, где вы ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в течении дня пыталась вновь проголосовать, но мои голоса как днем, так и сейчас не учитываются. Жаль...

Все-таки придется самой приставку покупать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в течении дня пыталась вновь проголосовать, но мои голоса как днем, так и сейчас не учитываются. Жаль...

Все-таки придется самой приставку покупать. :rolleyes:

 

Уже дней 5 как нельзя голосовать со своего ай пи, к соседям ходить надо ))) Они же выключили возможность эту, тот кто более полу часа проголосовал подряд выпадает из голосующих, и его голоса не плюсуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в течении дня пыталась вновь проголосовать, но мои голоса как днем, так и сейчас не учитываются. Жаль...

Все-таки придется самой приставку покупать. :rolleyes:

 

Уже дней 5 как нельзя голосовать со своего ай пи, к соседям ходить надо ))) Они же выключили возможность эту, тот кто более полу часа проголосовал подряд выпадает из голосующих, и его голоса не плюсуют )

Я не голосую полчаса. У меня, если я дома, могут десятки страниц быть одновременно открыты, и я в паузы между готовкой и уборкой, могу заходить на них.

С другой стороны, это хорошо, кто не знает, что можно перезагрузить модем или поставить прокси, тот плюнет и закроет страницу с голосованием. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из письма организаторам:

 

Здравствуйте.

 

Мы уже почти 4 месяца голосуем всей семьей за нашу участницу.Несколько дней назад отрыв между первыми пятью страницами и последующими стал 400 очков.( очень странно -это случилось за одну ночь).В дальнейшем при голосовании голоса просто не засчитываются.Что происходит? Голосование фиктивное? Тогда зачем мы столько времени трах...сь и сидели голосовали и рекламировали картину!? Примите срочно меры!!(Жалею что зарегестрировал жену-всю голову проела мне и всем остальным).

С ув.клиент картины

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из письма организаторам:

 

Здравствуйте.

 

Мы уже почти 4 месяца голосуем всей семьей за нашу участницу.Несколько дней назад отрыв между первыми пятью страницами и последующими стал 400 очков.( очень странно -это случилось за одну ночь).В дальнейшем при голосовании голоса просто не засчитываются.Что происходит? Голосование фиктивное? Тогда зачем мы столько времени трах...сь и сидели голосовали и рекламировали картину!? Примите срочно меры!!(Жалею что зарегестрировал жену-всю голову проела мне и всем остальным).

С ув.клиент картины

Дмитрий

Если за одну ночь произошел скачок пунктов, то может кто-то поставил автокликер. Хотя, чего наговаривать на людей? Может, наоборот за накрутку вам сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за одну ночь произошел скачок пунктов, то может кто-то поставил автокликер. Хотя, чего наговаривать на людей? Может, наоборот за накрутку вам сняли?

 

Все было именно так, как пишет Дмитрий, за 2 ночи подкрутили 5 с половиной страниц, пропасть стала непреодолимой, а вы Лапуша, не в обиду вам, но видимо попали в эти счастливицы, которые получили повышение очков, поэтому так рассуждаете. Скачок заметили многие, сложно не заметить, только если не хотеть ) Могли бы подкрутить 1 страницу, если очень не хотелось, чтобы выиграл кто попало, но все 5, таким образом лишили возможности остальных получить честный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было именно так, как пишет Дмитрий, за 2 ночи подкрутили 5 с половиной страниц, пропасть стала непреодолимой, а вы Лапуша, не в обиду вам, но видимо попали в эти счастливицы, которые получили повышение очков, поэтому так рассуждаете. Скачок заметили многие, сложно не заметить, только если не хотеть ) Могли бы подкрутить 1 страницу, если очень не хотелось, чтобы выиграл кто попало, но все 5, таким образом лишили возможности остальных получить честный приз.

Не хочу вас расстраивать, но я далека от призовых мест, как и моя подруга. Я просто стараюсь непредвзято относиться к конкурсу. Мне все равно кто выиграет. Я хотела очень подписку на Картину, потому что мои родители в восторге от нее, но я могу и сама себе купить.

За все время я вроде бы только один раз была на второй странице, а потом оказалась на 19-23, сейчас чуть повыше место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было именно так, как пишет Дмитрий, за 2 ночи подкрутили 5 с половиной страниц, пропасть стала непреодолимой, а вы Лапуша, не в обиду вам, но видимо попали в эти счастливицы, которые получили повышение очков, поэтому так рассуждаете. Скачок заметили многие, сложно не заметить, только если не хотеть ) Могли бы подкрутить 1 страницу, если очень не хотелось, чтобы выиграл кто попало, но все 5, таким образом лишили возможности остальных получить честный приз.

Не хочу вас расстраивать, но я далека от призовых мест, как и моя подруга. Я просто стараюсь непредвзято относиться к конкурсу. Мне все равно кто выиграет. Я хотела очень подписку на Картину, потому что мои родители в восторге от нее, но я могу и сама себе купить.

За все время я вроде бы только один раз была на второй странице, а потом оказалась на 19-23, сейчас чуть повыше место.)

19-23 ? не повезло...моя жена- красавица, и все время была в первых пяти страницах.Только после 400 очков нереально вернутся на прошлое место. Накрутка говорите ? Так расскажите как накрутить? А то про автокликер говорите,может че знаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-23 ? не повезло...моя жена- красавица, и все время была в первых пяти страницах.Только после 400 очков нереально вернутся на прошлое место. Накрутка говорите ? Так расскажите как накрутить? А то про автокликер говорите,может че знаете? ;)

Почему не повезло? Я как и все другие "бегаю с 6 страницы до чуть ли не последней". Это нормально.

Насчет автокликера, у меня ее нет, я таким не увлекаюсь, но знаю, что такие есть. Хотя админы, скорее всего, быстро вычисляют это. Так что не советую вам заниматься запрещенными вещами. Лучше купите жене цветы, внимание мужа куда дороже подарков от чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче всё ясно! и зачем было девушкам мозги пудрить?! намухлевали и в этом туре и в предыдущем! я вышла на этот конкурс только потому что мама искала дешёвое русское телевиденье, зарегистрировалась просто так и меня бы совсем не волновал проигрышь, был бы он честным, а тут...

как же с вами заключать договор если вы конкурс честно провести не можете?! мы с мамой к вам подключаться не будим и друзьям не посоветуем...честность должна быть во всём, а так же доверие. моё доверие вы подорвали! такова разочерования как в людях так и в фирмах ещё не испытывала...фу, аж противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить о фирме по этому баловству по меньшей мере-неразумно. :blink:

Если фирма производит неплохой продукт не первый год и меня устраивает её сервис, то мне, извините, глубоко плевать какими методами она это делает и в какие игры играет помимо своей основной деятельности.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Моя фаворитка на 1 месте! Видела в контакте ее фото, девушка очень милая! И к тому же брюнетка. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кончился «конкурс»?! То что он бъл именно не честен сУмневаться не приходиться,подтверждают многие, а не только я. Зато уважаемъе модераторъ научились банить по Айпи. Ну хоть что то уже. Но ведь и тут лазейки есть. А то что я заметил одним из первъх резкий скачек голосов с 12-13 и въсказал свое мнение возможно в резких тонах, ну извиняйте. Раздрожает несправедливость и ценизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кончился «конкурс»?! То что он бъл именно не честен сУмневаться не приходиться,подтверждают многие, а не только я. Зато уважаемъе модераторъ научились банить по Айпи. Ну хоть что то уже. Но ведь и тут лазейки есть. А то что я заметил одним из первъх резкий скачек голосов с 12-13 и въсказал свое мнение возможно в резких тонах, ну извиняйте. Раздрожает несправедливость и ценизм.

 

 

Конкурс был проведен честно. Администрация не имеет не каких отношений в накручивании голосов. Победитель выявлен честно по окликам посетителей...

Если есть жалобы пожалуйста пишем на e-mail ok@kartina.tv

 

Поздравляем победительницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spam, прочтите сообщения выше. Имело место либо накрутка голосов участницами либо администрацией, без вариантов. Все видели общую картину голосования в течение 10ти дней и видели, что произошло на 11ый или 12ый день. Это настолько было очевидно и не прикрыто, что не нужно даже об этом говорить.

Мое мнение, если организаторы никак не прокомментировали этот факт, то накрутка была санкционирована самими организаторами и поэтому дальше говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут бъть жалобъ Спам?! Кому и накого? Не имея ничего,улъбнись, глупо. Я уже сто раз писал и что?! Добился что меня забанили аж до 2040!!! :) Вот не знаю кому только плохо?! Мне? Вряд ли... А вот рекламу «честной» работъ, и внимания к клиентам Въ сделали! Больше ни друзьям, ни знакомъм не порекомендую ваш сервис,а также ваши викторинъ-конкурсъ.

Уж простите, но...

LingoRus.

Изменено пользователем Demokrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарована, всех просто использовали. Девочки, глупенькие, вы были бесплатной рекламой. Свое мнение высказать нельзя, т.к. блокируют и удаляют сообщения. Вот Вам имидж. :P

 

Какие могут бъть жалобъ Спам?! Кому и накого? Не имея ничего,улъбнись, глупо. Я уже сто раз писал и что?! Добился что меня забанили аж до 2040!!! :) Вот не знаю кому только плохо?! Мне? Вряд ли... А вот рекламу «честной» работъ, и внимания к клиентам Въ сделали! Больше ни друзьям, ни знакомъм не порекомендую ваш сервис,а также ваши викторинъ-конкурсъ.

Уж простите, но...

LinogoRus.

 

 

Согласна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кончился «конкурс»?! То что он бъл именно не честен сУмневаться не приходиться,подтверждают многие, а не только я. Зато уважаемъе модераторъ научились банить по Айпи. Ну хоть что то уже. Но ведь и тут лазейки есть. А то что я заметил одним из первъх резкий скачек голосов с 12-13 и въсказал свое мнение возможно в резких тонах, ну извиняйте. Раздрожает несправедливость и ценизм.

 

 

Конкурс был проведен честно. Администрация не имеет не каких отношений в накручивании голосов. Победитель выявлен честно по окликам посетителей...

Если есть жалобы пожалуйста пишем на e-mail ok@kartina.tv

 

Поздравляем победительницу!!!

 

 

а какой смысл вам на эмайл писать, если вы тот же самый текст в ответ пришлёте?

 

обидно когда людей за дураков держат! зачем и кому это надо? так сразу бы и написали, мол вышло из под контроля, выберем девушку по нашему усмотрению. на 100% уверенна небыло бы такого шквала возмущений, и не пришлось бы стольких форумчан банить. и не пришлось бы из стольких идиотов делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,да успокойтесь вы, просто забить надо на ЭТО. Изначально все было неправильно прописано, как правила, так и скрипты. Отсюда и отсканенные фото, и с мобильника. Ну где вы видели конкурс без жюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...