Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Народ,да успокойтесь вы, просто забить надо на ЭТО. Изначально все было неправильно прописано, как правила, так и скрипты. Отсюда и отсканенные фото, и с мобильника. Ну где вы видели конкурс без жюри?

Браво!

По моему вы и ещё пользователь Лапушка- единственные адекватные проигравшие в этом маразме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,да успокойтесь вы, просто забить надо на ЭТО. Изначально все было неправильно прописано, как правила, так и скрипты. Отсюда и отсканенные фото, и с мобильника. Ну где вы видели конкурс без жюри?

Браво!

По моему вы и ещё пользователь Лапушка- единственные адекватные проигравшие в этом маразме.

Спасибо! А представляете разочарование тех, кто каждый день проводил время около монитора, результат 0+очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не очень.

Для таких эмоций нужно родиться женщиной :)

Вот несете Вы виски 24 летней выдержки, шампанское МОЁТ,коньяк.... и вас ждут друзья...И вы роняете это все перед их носом в дребезги!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарована, всех просто использовали. Девочки, глупенькие, вы были бесплатной рекламой. Свое мнение высказать нельзя, т.к. блокируют и удаляют сообщения. Вот Вам имидж. :P

 

Какие могут бъть жалобъ Спам?! Кому и накого? Не имея ничего,улъбнись, глупо. Я уже сто раз писал и что?! Добился что меня забанили аж до 2040!!! :) Вот не знаю кому только плохо?! Мне? Вряд ли... А вот рекламу «честной» работъ, и внимания к клиентам Въ сделали! Больше ни друзьям, ни знакомъм не порекомендую ваш сервис,а также ваши викторинъ-конкурсъ.

Уж простите, но...

LinogoRus.

 

 

Согласна!!!!!!

Меня так же заблокировали!после того как я высказала свое мнение и предложила десять дней назад написать первую десятку!Всех использовали как бесплатную рекламу!они даже с "одноклассниками" не договорились и не оплатили рекламу...там все ссылки удалялись!Можете мое сообщение удалять и блокировать меня!свое мнение я выскажу в соцсетях! А вы девчонки не будьте такими наивными и своими милыми личиками не рекламируйте сомнительные компании!А теперь можете блокировать меня на форуме!КАРТИНА .ТВ компания рожденных в СССР -всем кто против нас рот закроем и удалим!Вы не выводы со всего этого делаете а убираете с глаз долой!!!!А смысл????не в глаза будут писать а за спиной!Компания из за этого лучше будет?это все показывает ваше отношение к клиентам!Если проблема вы не решаете ее а просто стираете со своей памяти!Ну ну!!!)))))Рожденные в СССР-это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кончился «конкурс»?! То что он бъл именно не честен сУмневаться не приходиться,подтверждают многие, а не только я. Зато уважаемъе модераторъ научились банить по Айпи. Ну хоть что то уже. Но ведь и тут лазейки есть. А то что я заметил одним из первъх резкий скачек голосов с 12-13 и въсказал свое мнение возможно в резких тонах, ну извиняйте. Раздрожает несправедливость и ценизм.

 

 

Конкурс был проведен честно. Администрация не имеет не каких отношений в накручивании голосов. Победитель выявлен честно по окликам посетителей...

Если есть жалобы пожалуйста пишем на e-mail ok@kartina.tv

 

Поздравляем победительницу!!!

 

 

а какой смысл вам на эмайл писать, если вы тот же самый текст в ответ пришлёте?

 

обидно когда людей за дураков держат! зачем и кому это надо? так сразу бы и написали, мол вышло из под контроля, выберем девушку по нашему усмотрению. на 100% уверенна небыло бы такого шквала возмущений, и не пришлось бы стольких форумчан банить. и не пришлось бы из стольких идиотов делать.

Да !!!!еще неделю конкурс бы продлился и форум бы закрыли для всех!кроме работников Картины!и сидели бы читали свои положительные отклики на конкурс))))а че?прикольно!зачем читать критику и возмущения!модераторам удалять сообщения и блокировать пользователей!лишняя работа!Хотя перед тем как написать свое мнение я ОЧЕНЬ внимательно прочитала правила форума!Но меня заблокировали просто мое мнение им не понравилось!)))))Во всем этом конкурсе главное -ВАША РЕАКЦИЯ на ту или иную проблему или критику!Вы КАРТИНА.ТВ. проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,доброе утро! Затерли как проснулись!! Земля горит али что???

 

 

Да и я вроде никого не оскорбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Наталья35, готовьтесь щас будут банить и затирать! :)

Ах да я то копирую сообшения форума ну и прочее...;) так для истории.

.....

Оооо, сколько хвалебнъх отзъвов!!! :) И сколько банов будет!!! И сколько еще девушек поведутся на разводъ... Да и колендарики с претендентками могут и желают въпустить. Постеснялись бъ господа.

Хм, а вот на главной странице Такие лицА, они то знают о своей главной роли?! ;)

......

Зачем затирать то???? Где тут нарушения с моей сторонъ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Наталья35, готовьтесь щас будут банить и затирать! :)

Ах да я то копирую сообшения форума ну и прочее...;) так для истории.

.....

Оооо, сколько хвалебнъх отзъвов!!! :) И сколько банов будет!!! И сколько еще девушек поведутся на разводъ... Да и колендарики с претендентками могут и желают въпустить. Постеснялись бъ господа.

Хм, а вот на главной странице Такие лицА, они то знают о своей главной роли?! ;)

......

Зачем затирать то???? Где тут нарушения с моей сторонъ?!

Та пусть банят!)))))Весело смотреть на это!когда меня залакировали на 10 дней!мне было весело и смешно!я даже скопировала сообщение о блокировке и рассылала друзьям и знакомым!веселились все!Картина .тв оказалась на столько беспомощной что лучше выхода не нашла!!!страус с головой в песке!критика плохо!Гады мы все не довольные!не чего не понимаем!молчать всем!Картина обидется!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правду говорят, что наш человек любит халяву! Мне кажется, что поделом досталось тем, кто часами и группами кликал за девушек в надежде, что им попадется их кандидатка. Выиграла и правда шикарная девушка (не только мое мнение) с потрясающими ямочками на лице, а фото ее уже можно на обложку помещать, не то что фото сделанные на вебку и обработанные неумело в фотошопе.

Я как любила услуги Картина ТВ, так и дальше их люблю. Не надо смешивать личные неудачи с хорошим делом, а Картине ТВ нет пока что достойной замены!

ПС: Iceflash, вам грех жаловаться, вам спонсоры такой славный подарок отпилили. Не нравится, отдайте мне. :wub:

ППС: Люди, негативные эмоции отражается на вашем лице. Зачем вам лишние морщины и плохое настроение? Будьте добрее и вам обязательно улыбнется удача!

Изменено пользователем Lapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, тему ещё не закрыли :lol:

Готов девушке, набравшей наименьшее кол-во голосов, вручить утешительный приз!

Месячный абонеменнт для просмотра КАРТИНА ТВ !!!

 

Скиньте мне её конт.данные и девушка получит свой приз.

 

Какой щедрый поступок!)))

Я так понимаю, что участниц было 148, потому что страниц было 25, но на последней было только 4 участницы. Так что опять приз достается iceflash. Вот видите, как вам везет, девушка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да нужны мне эти подарки...никто понять не может что моё возмущение никакого отношения к подаркам не имеет. ненужна мне не подписка не билеты (кстати билеты дарит не картина а старсарена). смысл в том, что администраторы пишут что весь конкурс прошёл честно, но при таких скачках пунктов это не реально (мой парень програмист и он тоже сказал что там явно чтото не честно). я писала не потому что заняла последнее место (увидела и забыла), а потому что меня возмущает реакция администраторов и что меня и других за дураков держат. ведь не только я писала на форум и всем отвечали одно и тоже...

 

и не спорю что выйграла красивая девушка и её я поздравляю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. от курсива аж в глазах рябит

2. дело вовсе не щедрости, если б девушки получили от КартинаТВ утеш.приз (хотя бы 3-х дневки), то был бы "никто не забыт", а так

как-то не справедливо.

Кстати, было бы неплохо получить 3х дневный доступ, а то в социалках уже последнее время не дают, много видимо желающих.

Если для вас месячный просмотр подарить не щедрость, то подарите всем, кто оказался за призершами. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... дамъ и господа, тут дело то не в утешении или обидах. Мъ пътаемся донести о самом факте реальной фальсификации, нарушении правил конкурса и т.д и т.п. Понятно одно,сами придумали правила сами и меняем. Критику не принимаем,а особо не согласнъх баним,сообщения затираем.

Настроение кстати у меня очень даже ничего, весело!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да нужны мне эти подарки...никто понять не может что моё возмущение никакого отношения к подаркам не имеет. ненужна мне не подписка не билеты (кстати билеты дарит не картина а старсарена). смысл в том, что администраторы пишут что весь конкурс прошёл честно, но при таких скачках пунктов это не реально (мой парень програмист и он тоже сказал что там явно чтото не честно). я писала не потому что заняла последнее место (увидела и забыла), а потому что меня возмущает реакция администраторов и что меня и других за дураков держат. ведь не только я писала на форум и всем отвечали одно и тоже...

 

и не спорю что выйграла красивая девушка и её я поздравляю!

Не нужны, отдайте тем, кому нужны. :lol: Могу даже на два билета на Рондо обменять, хотя я туда очень сходить хочу, но Билана люблю больше.))) Девушка, скажите вашему МЧ, что есть рандом, который всегда решает по своему.

Изменено пользователем Lapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... дамъ и господа, тут дело то не в утешении или обидах. Мъ пътаемся донести о самом факте реальной фальсификации, нарушении правил конкурса и т.д и т.п. Понятно одно,сами придумали правила сами и меняем. Критику не принимаем,а особо не согласнъх баним,сообщения затираем.

Настроение кстати у меня очень даже ничего, весело!!! :)

 

спасибо!!! и я об этом же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступы в социальных сетях выдаются регулярно!

Да, но я уже раза три просила за последние два месяца и тишина. В одноклассниках писала.

Изменено пользователем Lapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да нужны мне эти подарки...никто понять не может что моё возмущение никакого отношения к подаркам не имеет. ненужна мне не подписка не билеты (кстати билеты дарит не картина а старсарена). смысл в том, что администраторы пишут что весь конкурс прошёл честно, но при таких скачках пунктов это не реально (мой парень програмист и он тоже сказал что там явно чтото не честно). я писала не потому что заняла последнее место (увидела и забыла), а потому что меня возмущает реакция администраторов и что меня и других за дураков держат. ведь не только я писала на форум и всем отвечали одно и тоже...

 

и не спорю что выйграла красивая девушка и её я поздравляю!

Не нужны, отдайте тем, кому нужны. :lol: Могу даже на два билета на Рондо обменять, хотя я туда очень сходить хочу, но Билана люблю больше.))) Девушка, скажите вашему МЧ, что есть рандом, который всегда решает по своему.

 

а вы я смотрю всё об одном и том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы я смотрю всё об одном и том же...

Просто я сама учусь на программиста и знаю, что такое Zufallszahlengenerator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы я смотрю всё об одном и том же...

Просто я сама учусь на программиста и знаю, что такое Zufallszahlengenerator.

 

А никто не спорил что это есть, но не факт что только этим методом набирались баллы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. от курсива аж в глазах рябит

2. дело вовсе не щедрости, если б девушки получили от КартинаТВ утеш.приз (хотя бы 3-х дневки), то был бы "никто не забыт", а так

как-то не справедливо.

Кстати, было бы неплохо получить 3х дневный доступ, а то в социалках уже последнее время не дают, много видимо желающих.

Если для вас месячный просмотр подарить не щедрость, то подарите всем, кто оказался за призершами. ;)

 

 

В соц. сетях, 3 дня выдается только раз. Есть правила, прочтите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... дамъ и господа, тут дело то не в утешении или обидах. Мъ пътаемся донести о самом факте реальной фальсификации, нарушении правил конкурса и т.д и т.п. Понятно одно,сами придумали правила сами и меняем. Критику не принимаем,а особо не согласнъх баним,сообщения затираем.

Настроение кстати у меня очень даже ничего, весело!!! :)

 

 

 

Полностью СОГЛАСНА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это имидж фирмы ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...