Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выражаю огромную благодарность по повуду , добовления функции "Видеотека" на приствку ! Надеюсь , доведёте её до ума и пополните ранообразием фильмов . Понятно что пока-что функция сырая и находиться в стадии тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сегодня появившуюся возможность просмотра Видеотеки на приставке (СИГ) :D

Это КАК?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На пульте нужно нажать:

"Меню" потом "направо" потом "ок"

 

Так будет немнога побыстрее

Кнопка Video > OK

dc58109948cf.jpg

Изменено пользователем bossdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо что сегодня пол дня ничего не работает и вы ничего об этом не сообщаете :blink:

Проблема, по-видимому, только у Вас. Обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

xотела тоже сказать большое СПАСИБО КАРТИНЕ!!!!! Вы просто молодцы!!!! Уже третий год смотрю и довольна жутко, при чем с каждым днем все больше и больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Картинщики" - большое СПАСИБО за всё!!!

 

доволен и каналами и особенно - архивами. очень удобная штука, особенно когда вторая смена))) честно говоря из всех предложенных каналов смотрю не больше 30(которые перенёс вначало), для остальных нет времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за сервис!

На Дюне Макс идет шикарно, жалко только что вещание не 16:9 ( приходится или зуммировать или смотреть не на полный экран, да и не знаю, есть ли на Дуняше видеотека,но и так в принципе все устраивает пока. Попользуем - посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Огромное спасибо за быструю реакцию на эту последнюю аварию!

Сайт был тут-же продублирован с великолепной инструкцией по перенастройке приставки, прекрасно иллюстрированной и легко доступной даже такому "дубу", как я.

Спасибо, Jungen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

в целом очень Картиной довольны

 

баги есть но где их нету

 

по сравнению с американским тв єто просто находка

 

чувствуется что постоянно что то добавлаяют и совешенствуют

 

уже монгие знакомые записались тоже и довольны

 

очень ну очень не хватает PVR поскольку не все программы имеют записи или идут в то время когда мы на работах так что PVR было бы шыкарно иметь

 

а так ) спасибо

 

сейчас у меня тв больше чем надо картина/бесплатная сателлитарка/бесплатный кабель

 

смотри не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Спасибо Картина !!! За добавленые каналы !!!

За канал "Путешествия HD" отдельное СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ваши архивы - это архигениально ! У меня уже 6 лет компютер подключен к ТВ и я мог записывать любые программы для последующего просмотра. Но до Картины я этим пользовался раз в год по большим праздникам. Теперь С Дюной скользить

по спискам и выбирать пропущенное - сплошное удовольствие. Из-за рекламы, я практически перестал пользоваться реальным временем (новости я все равно смотрю по местному ТВ). Спасибо, спасибо, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Вчерашние матчи ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ на канале Футбол HD прошли на" УРА "!! Первый матч(live) и второй(запись): в течении четырёх часов ни единого торможения картинки.

Глаз не мог нарадоваться!!

 

Vielen Dank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оказывается не всё так плохо. Каналы тестируются, всё будет нормально в конце концов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сервис Картины улучшается, за что спасибо. Выписал пульт ДУ знакомому для Микро в Воскресенье, сегодня Среда в 10 утра он его уже получил. Раньше к концу недели а то и в Субботу заказ получали.(Hermes Versand)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за канал "Наш Хоккей - КХЛ ТВ", сейчас на канале как раз идут play-off. Кстати, на официональной странице канала tv.khl.ru компания Kartina World LLP указана как официальный оператор по распространению канала КХЛ ТВ на территории Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Премного благодарен качеству трансляции каналов КАРТИНы ТВ за качество той самой трансляции.

Особенно при просмотре чемпионата мира по хоккею.

Из шести голов, проведённых сборной России, напрямую я посмотрел только четыре.

Остальное время пялился как дурак в черный экран с надписью «НЕТ СИГНАЛА».

Хочу отметить, что другие каналы показывали хорошо, так что с моим железом, провайдером и его интернетом всё было в порядке.

Смотрю c Europe South со скоростью 40мегабит.

Обидно когда подключаешься ради этого, пол года платишь, а в час ИКС получаешь лаги.

И это не в первый раз, как будто заранее неизвестно на какой канал нагрузка пойдёт.

С уважением и верой в лучшее.

PRIBALT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Отдельное Спасибо за программу передач на немецкие каналы !!

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...