Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Огромное спасибо, за долгожданные каналы... " Discovery " :)

Как мало человеку надо !!

А тебе походу, вообще не чего не надо...

Discovery, к общему списку не плохое дополнение, так что не надо умничить. ;)

friedrich76, не стоит.

Он уже раньше высказался:

"discovery Kleinigkeit im vergleich zu Videothek. Videothek ist ein Hammer." :blink:

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огромное спасибо, за долгожданные каналы... " Discovery " :)

Как мало человеку надо !!

Игорьку кроме футбола ничего не надо?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на приставке спросит может знают добавят ли кхл хд. там вроде экстарсенцы

ндаа КХЛ ХД в Картине думаю из ряда Фантастики  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на приставке спросит может знают добавят ли кхл хд. там вроде экстарсенцы

motra, без обид, но экстарсенцы-это сильно! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Огромное спасибо, за долгожданные каналы... " Discovery " :)

 

Как мало человеку надо !!

Игорьку кроме футбола ничего не надо?! :D

Извините если кого-то обидел, дисковери это конечно отлично, но видеотека только на приставках не очень, это шаг назад для чего мы берём современные телевизоры, чтобы приставки подключить? некрасиво Всё это как-то. Я конечно смотрю и Д.и видеотеку в полном так сказать объеме, но хотелось бы в картине Всё это иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Не хотел открывать новый раздел, так решил написать здесь.
Обычно народ часто пишет своё недовольство и я не исключение, признаюсь.Мои родители нажали на обновление, которое я не очень поддерживаю, но это случилось и как я и ожидал все сбилось приставка не работает как нужно и виснет с надписью LOADING и не чего не происходит, срок ее гарантии истек пол года назад что меня вообще не радовал. Решил я позвонить в прошедшую субботу на израильский номер службы поддержки, думал дилетанты и решение проблемы не ждал, но мне все объяснил парень что куда и  о чудо все заработало!!! Хотел сказать что не знаю или кол центр с израильским номером находится в Израиле так как знаю многие переводят в другие страны(мне кажется он не в Израиле, но это не имеет значения), но ответ был получен профессионально и интеллигентно что не маловажно, так что хотел отблагодарить и сказать спасибо, не ожидал надеюсь планка профессионализма не будет падать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел открывать новый раздел, так решил написать здесь.

Обычно народ часто пишет своё недовольство и я не исключение, признаюсь.Мои родители нажали на обновление, которое я не очень поддерживаю, но это случилось и как я и ожидал все сбилось приставка не работает как нужно и виснет с надписью LOADING и не чего не происходит, срок ее гарантии истек пол года назад что меня вообще не радовал. Решил я позвонить в прошедшую субботу на израильский номер службы поддержки, думал дилетанты и решение проблемы не ждал, но мне все объяснил парень что куда и  о чудо все заработало!!! Хотел сказать что не знаю или кол центр с израильским номером находится в Израиле так как знаю многие переводят в другие страны(мне кажется он не в Израиле, но это не имеет значения), но ответ был получен профессионально и интеллигентно что не маловажно, так что хотел отблагодарить и сказать спасибо, не ожидал надеюсь планка профессионализма не будет падать. :)

Рад, что вы остались довольны сервисом. Приятного просмотра. Спасибо, что вы с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...