Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю Картину у конца декабря, в начале - через компьютер, сейчас через приставку. Очень доволен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, смотрю сегодня в архиах разне программы с разных дней, всё идёт без задержек!

И в Кинозалах все программы новые.

Только вот неплохо было-бы, если-бы в Кинозалах тоже архивы появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за новый канал!

Хотелось-бы надеяться, что будет настроенно, что-бы смотреть можно было!

Иначе это просто вымогательство - каждый раз дилера вызывать и платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Картине за Кинозал HD!

И ещё болшее спасибо за архив :rolleyes: это ваще крутая тема, удобно просто офигенно!!!

Молодцы так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вообще, господа, спасибо огромное!

За такую низкую цену прекрасный пакет программ с неплохим качеством, при этом сервис постоянно развивается без увеличения цены!

Одна просьба к администрации: на этом форуме (это-же ВАШ форум) оперативнее откликаться на вопросы кундов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Вчера смотрел программы Кинозала, отличное качество!! телевизор и интернет позволяют смотреть в HDMI качестве . Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Вчера смотрел программы Кинозала, отличное качество!! телевизор и интернет позволяют смотреть в HDMI качестве . Так держать!!

 

 

Присоеденяюсь,сижу 6 метров от телека но каждый прищик на лице видно,просто КЛАСС

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЧИТАЮ ЕТО В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО, У ЛЮБОГО СПЕЦИАЛИСТА ЕСТЬ СВОИ ПОГРЕШНОСТИ,ЧТО ГДЕТО ВИСНЕТ, ЭТО ТОЛЬКО У ШНЕР МЕДИА ВСЕГДА ВСЁ ОТЛИЧНО,У МЕНЯ ТОЖЕ ИНОГДА ВИСНЕТ БУДЬ ЭТО АРХИВ ИЛИ ЛАЙФ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,НО ТЕМ НЕ МЕНИЯ Я ОТДАЮ ДОЛЖНОЕ КАРТИНЕ, ВСЁ ЧТО ОНИ ВОСПРОИЗВОДЯТ ЭТО ОДНИМ СЛОВОМ

ЧУДНЕНЬКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда всё нормально на счет прямого эфира и таймшифт даже при двух включенных просмотрах одновременно. (По крайней мере пока с провайдером и беспроводной сетью всё нормально) (Изредка бывают проблемы в архиве но не часто)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот лстить не надо,я говорил что иногда бывает, и если вы тут говорите что етого не бывает,то я к вашему сожелению сомневаюсь,ненадо говорить ноп пока не перепрыгнеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот лстить не надо,я говорил что иногда бывает, и если вы тут говорите что етого не бывает,то я к вашему сожелению сомневаюсь,ненадо говорить ноп пока не перепрыгнеж

 

 

Проблемы бывают у всех и Картина не исключения, Но лично у меня проблемы с провайдером бывают гораздо чаше чем у Картины. Я уже не помню когда в последние время у меня были проблемы с Картиной (В этом году не было если я помню правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зто темка здесь для благодарности к картине,об остальном поговарим в другой темке,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зто темка здесь для благодарности к картине,об остальном поговарим в другой темке,ок?

Да я вроде тоже намекнуть хотел, но видимо намёки это не для этой публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Большое спасибо.Пользуюсь неделю ,настройка приставки MBOX через WLAN заняла меньше пяти минут,всё показывает,качество прекрасное,отдельное спасибо от детей за детские каналы.Так держать!

 

Подскажите пожалуйста,на MBOX есть архив?если да,как им пользоваться,Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.Пользуюсь неделю ,настройка приставки MBOX через WLAN заняла меньше пяти минут,всё показывает,качество прекрасное,отдельное спасибо от детей за детские каналы.Так держать!

 

Подскажите пожалуйста,на MBOX есть архив?если да,как им пользоваться,Спасибо.

Архива до сих пор на MBOXе нет...ждём-с... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...