Jump to content

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!

Информативность темы  

57 members have voted

1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

• Да
      9
    • Нет
      4
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1

Recommended Posts

• 2 months later...

Здравствуйте! Я живу в России, если точнее в Санкт-Петербурге. Как я могу оплатить Ваши услуги, не имея банковской карты?

Выбрал оплату по почте, но мне пришел счет на электронный ящик, с которым я не знаю что делать.

Пробовал оплачивать через банк, там сказали что такой перевод невозможен.

Попользовался неделю по акции Вашим тв, очень понравилось. Просьба помочь, если это возможно!

Edited by Roman1987

Здравствуйте! Я живу в России, если точнее в Санкт-Петербурге. Как я могу оплатить Ваши услуги, не имея банковской карты?

Выбрал оплату по почте, но мне пришел счет на электронный ящик, с которым я не знаю что делать.

Пробовал оплачивать через банк, там сказали что такой перевод невозможен.

Попользовался неделю по акции Вашим тв, очень понравилось. Просьба помочь, если это возможно!

Здравствуйте. У меня можете оплатить через WebMoney или MoneyBookers.

Помоему это самые популярные эл.формы оплат в/из России.

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

По Lan соединению не должно

Коротко: Это сложно предсказать. Может работать, может не работать.

Развернуто: Соединение с серверами через интернет, кроме скорости соединения, обладает еще рядом свойств, от которых может зависеть качество приема - в частности, важно время реакции промежуточных узлов (задержка). Чем дальше точка выхода в интернет территориально удалена от сервера, тем большее количество промежуточных узлов проходит соединение. На каждом из таких узлов могут происходить помехи. Соответственно, риск помех растет с расстоянием. Большую роль также играет политика отдельных провайдеров, обеспечивающих взаимодействие пользователей с интернетом в каком-либо конкретном регионе. Некоторые могут попытаться блокировать поток данных, если он создает большую нагрузку на их участки сети.

Развернуто: Соединение с серверами через интернет, кроме скорости соединения, обладает еще рядом свойств, от которых может зависеть качество приема - в частности, важно время реакции промежуточных узлов (задержка). Чем дальше точка выхода в интернет территориально удалена от сервера, тем большее количество промежуточных узлов проходит соединение. На каждом из таких узлов могут происходить помехи. Соответственно, риск помех растет с расстоянием. Большую роль также играет политика отдельных провайдеров, обеспечивающих взаимодействие пользователей с интернетом в каком-либо конкретном регионе. Некоторые могут попытаться блокировать поток данных, если он создает большую нагрузку на их участки сети.

в связи с этим вопрос.. есть ли в далёких планах установка сервера в восточной европе?

Спасибо

в связи с этим вопрос.. есть ли в далёких планах установка сервера в восточной европе?

Спасибо

В далекие планы нас не посвящают, сорри.

Спасибо

В далекие планы нас не посвящают, сорри.

тогда этот же вопрос к Ув. Supervisor

Коротко: Это сложно предсказать. Может работать, может не работать.

Большое спасибо за развернутый ответ. Меня в частности интересует Калининградская область (между Польшей и Литвой). Вроде террриториально находится в Евросоюзе, но все таки Россия. Надеюсь, что Калининград недалеко удален от вашего сервера?

• 1 month later...
Если я приобрету у вас две приставки,должен ли я платить двойную абонентную плату для просмотра?

Вы можете смотреть на обоих приставках один абонемент, но только поочереди. Для одновременного просмотра картины на двух приставках нужно покупать два абонемента.

• 3 months later...
Guest Гость

День добрый. В России сейчас работает Картина или нет? Если я покупаю карту - смогу смотреть, находясь в России?

День добрый. В России сейчас работает Картина или нет? Если я покупаю карту - смогу смотреть, находясь в России?

КартинаТВ работает ВЕЗДЕ, где естЬ скоростной, стабилЬный интернет.

Но.... официалЬно, КартинаТВ не предлагает свой сервис на территорию РФ.

• 2 months later...

В августе еду на Украину. Здесь имею абонемент для просмотра по телевизору. Могу там его использовать и смотреть Картину по компьютеру. Компьютер имеется на Украине.

В августе еду на Украину. Здесь имею абонемент для просмотра по телевизору. Могу там его использовать и смотреть Картину по компьютеру. Компьютер имеется на Украине.

Можете.

• 1 month later...

В рекламе проскочила информация, что на самсунгах 6 поколения можно смотреть картину.тв без ресивера. Как это сделать, потому-что максибокс уже достал тормозами?

В рекламе проскочила информация, что на самсунгах 6 поколения можно смотреть картину.тв без ресивера. Как это сделать, потому-что максибокс уже достал тормозами?

Пользуйтесь поиском

Бетатестеры и альтернативные способы просмотра

Добрый день! :rolleyes:

Скажите пожалуйста можно ли настроить ваше телевидение на территории России, в частности на юге в Краснодаре, Пятигорске?

Добрый день! :rolleyes:

Скажите пожалуйста можно ли настроить ваше телевидение на территории России, в частности на юге в Краснодаре, Пятигорске?

Добрый день!

К великому сожалению услуги нашей компании не распространяются на территорию России.

добрый день! Я правильно понимаю, что за 14, 95 в месяц я могу смотреть картину или на ОДНОМ телевизоре, или на ОДНОМ компе, а не на нескольких одновременно? или можно в одной квартире сделать типа разводки?