Jump to content

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!

Информативность темы  

57 members have voted

1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

• Да
      9
    • Нет
      4
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1

Recommended Posts

добрый день! Я правильно понимаю, что за 14, 95 в месяц я могу смотреть картину или на ОДНОМ телевизоре, или на ОДНОМ компе, а не на нескольких одновременно? или можно в одной квартире сделать типа разводки?

Только на одном. Хотя можно приобрести приставку и подключить один телевизор HDMI другой Component и смотреть на двух, но одно и тоже.

• 1 year later...

хочу купить абонемент на месяц на пробу без приставки, как это сделать, и планируется ли разработка плей-листов для Enigma 2 ( userbouquet iptv ) ?

хочу купить абонемент на месяц на пробу без приставки, как это сделать, и планируется ли разработка плей-листов для Enigma 2 ( userbouquet iptv ) ?

http://www.kartina.tv/shop/?cat=69

галочку напротив  Mесячная подписка Kartina.TV, EU 18,95 EUR и Я соглашаюсь с условиями договора -> Дальше...ну а там более менее понятно

Если интересен платёж paypal или наличные - обращайтесь к дилерам :rolleyes:

если совсем на пробу, попробуйте на 3-х дневках. Будет нужно ПС.

• 2 months later...

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, ламеру, какую приставку из богатого выбора, представленного на сайте, купить для просмотра Картины?

Требования простые:

- lan/wifi

- возможность просмотра 3d и обычного (mkv/avi/BR.iso) контента с внешнего USB диска или NAS (dlna)

- без необходимости частого патчевания/перепрошивок по причине криворукости и общей технической безграмотности

- наличие доступа к Youtube

- с небольшим временем загрузки. Говорят, Dune 301 грузится по часу. У самого был Egreat - когда все садятся смотреть фильм перед телеком, а приходится ждать пока все прогрузится и определится внешний винт, эти 5-8 минут кажутся вечностью :)

- с разумной ценой (не как у Dune Base 3D)

Спасибо заранее!

Edited by Azazell0

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, ламеру, какую приставку из богатого выбора, представленного на сайте, купить для просмотра Картины?

Требования простые:

- lan/wifi

- возможность просмотра 3d и обычного (mkv/avi/BR.iso) контента с внешнего USB диска или NAS (dlna)

- без необходимости частого патчевания/перепрошивок по причине криворукости и общей технической безграмотности

- наличие доступа к Youtube

- с небольшим временем загрузки. Говорят, Dune 301 грузится по часу. У самого был Egreat - когда все садятся смотреть фильм перед телеком, а приходится ждать пока все прогрузится и определится внешний винт, эти 5-8 минут кажутся вечностью :)

- с разумной ценой (не как у Dune Base 3D)

Спасибо заранее!

Dune HD TV-303D здесь

У Картины в магазине её нет

Говорят, Dune 301 грузится по часу.

Говорят, в Москве кур доят.

Любую приставку можно довести до такого состояния, что она и час, и два грузится будет.

У дочери с Дюной 301 никаких проблем. Главное, вовремя мусор (то бишь кэш) подчищать и будет работать как часы.

Ну а 303-я и подавно.

Edited by juriky

• 5 months later...

Уважаемые господа!

Прошу извинения, но не понимаю куда написать запрос о помощи.

Не могу подключить к Картине ТВ компьютер 64 бит. Ссылается на неустановленный плагин, устанавливаю вновь и все по кругу.

• 3 weeks later...

люди что с оф сайтом картины?https://www.kartina.tv/ захожу что бы продлить подписку,через минуту выкидывает и грузит белый экран,даже не успеваю войти в личный кабинет....

Пробуйте обновить страницу кнопкой F5 когда выдает белый экран.

Не помогает.

Через примерно 30-40 сек. страница пропадает.

Хотелось бы узнать о причинах ценовой политики, введённой для Израиля.  Благодаря этой политике годовая подписка на КАРТИНУ.ТВ стала для Израильтян дороже на  40 евро !!!    Произошло это неделю назад.    Это достаточно большая надбавка.   Непонятно за - что ???     Никто не хочет обсуждать этот вопрос !!!

Если так пойдёт дальше ?            В чём  провинились  жители  Израиля  ???       

Доброго всем дня ! я хочусмотреть  картину TV но не разбераюсь в приставках хотелось бы приобрести самую новую что бы качественную картинку выдовало  скорость интернета 100.000 посоветуйте приставку . и ещё вопрос, а немецкие каналы показывают ?

Доброго всем дня ! я хочусмотреть  картину TV но не разбераюсь в приставках хотелось бы приобрести самую новую что бы качественную картинку выдовало  скорость интернета 100.000 посоветуйте приставку . и ещё вопрос, а немецкие каналы показывают ?

Не самаы новая, но самая стабильная - Kartina HD 301 WLAN, немецкие каналы есть

немецкие показывают с немецким або и только в германии.

Из приставок могу посоветовать 301-ю. Картина 301 или DUNE 301 - решать Вам.

Разница есть.

немецкие показывают с немецким або и только в германии.

Из приставок могу посоветовать 301-ю. Картина 301 или DUNE 301 - решать Вам.

Разница есть.

ай совсем забыл я в германии проживаю . что такое або ?

• 3 weeks later...

почему так мало в наличии приставок я посмотрел в складке ( сравнительная таблица приставок ) и мне по душе стала Comigo но почемуто её неты в продаже ? 

Многие модели уже были распроданы. Выбирайте из того что на данный момент есть. приставки Комиго уже не будет в наличии, мы тестируем на данный момент модель Comigo Duo. Это следующая модель. Не спрашивайте пока когда она появится в продаже, мы сами этого не знаем.