Перейти к публикации

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!


Информативность темы  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

    • Да
      9
    • Нет
      5
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1


Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

 

Подскажите, пожалуйста, ламеру, какую приставку из богатого выбора, представленного на сайте, купить для просмотра Картины?

Требования простые:

- lan/wifi

- возможность просмотра 3d и обычного (mkv/avi/BR.iso) контента с внешнего USB диска или NAS (dlna)

- без необходимости частого патчевания/перепрошивок по причине криворукости и общей технической безграмотности

- наличие доступа к Youtube

- с небольшим временем загрузки. Говорят, Dune 301 грузится по часу. У самого был Egreat - когда все садятся смотреть фильм перед телеком, а приходится ждать пока все прогрузится и определится внешний винт, эти 5-8 минут кажутся вечностью :)

- с разумной ценой (не как у Dune Base 3D)

 

Спасибо заранее!

Изменено пользователем Azazell0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

 

Подскажите, пожалуйста, ламеру, какую приставку из богатого выбора, представленного на сайте, купить для просмотра Картины?

Требования простые:

- lan/wifi

- возможность просмотра 3d и обычного (mkv/avi/BR.iso) контента с внешнего USB диска или NAS (dlna)

- без необходимости частого патчевания/перепрошивок по причине криворукости и общей технической безграмотности

- наличие доступа к Youtube

- с небольшим временем загрузки. Говорят, Dune 301 грузится по часу. У самого был Egreat - когда все садятся смотреть фильм перед телеком, а приходится ждать пока все прогрузится и определится внешний винт, эти 5-8 минут кажутся вечностью :)

- с разумной ценой (не как у Dune Base 3D)

 

Спасибо заранее!

Dune HD TV-303D здесь

У Картины в магазине её нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорят, Dune 301 грузится по часу.

Говорят, в Москве кур доят.

Любую приставку можно довести до такого состояния, что она и час, и два грузится будет.

У дочери с Дюной 301 никаких проблем. Главное, вовремя мусор (то бишь кэш) подчищать и будет работать как часы.

Ну а 303-я и подавно.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Уважаемые господа!

Прошу извинения, но не понимаю куда написать запрос о помощи.

Не могу подключить к Картине ТВ компьютер 64 бит. Ссылается на неустановленный плагин, устанавливаю вновь и все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно скачать и установить Vlc player, сделали ?

http://www.videolan.org/vlc/

 

http://kartina.tv/shop_content.php/coID/1223

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравстуйте,скажите пожалуйста,почему при выборе Страны в регистрации я не нашел России http://www.kartina.tv/create_account.php

уже стоит в списке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди что с оф сайтом картины?https://www.kartina.tv/ захожу что бы продлить подписку,через минуту выкидывает и грузит белый экран,даже не успеваю войти в личный кабинет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте обновить страницу кнопкой F5 когда выдает белый экран.

Не помогает.

Через примерно 30-40 сек. страница пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Хотелось бы узнать о причинах ценовой политики, введённой для Израиля.  Благодаря этой политике годовая подписка на КАРТИНУ.ТВ стала для Израильтян дороже на  40 евро !!!    Произошло это неделю назад.    Это достаточно большая надбавка.   Непонятно за - что ???     Никто не хочет обсуждать этот вопрос !!!

Если так пойдёт дальше ?            В чём  провинились  жители  Израиля  ???       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня ! я хочусмотреть  картину TV но не разбераюсь в приставках хотелось бы приобрести самую новую что бы качественную картинку выдовало  скорость интернета 100.000 посоветуйте приставку . и ещё вопрос, а немецкие каналы показывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня ! я хочусмотреть  картину TV но не разбераюсь в приставках хотелось бы приобрести самую новую что бы качественную картинку выдовало  скорость интернета 100.000 посоветуйте приставку . и ещё вопрос, а немецкие каналы показывают ?

Не самаы новая, но самая стабильная - Kartina HD 301 WLAN, немецкие каналы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем дня ! я хочусмотреть  картину TV но не разбераюсь в приставках хотелось бы приобрести самую новую что бы качественную картинку выдовало  скорость интернета 100.000 посоветуйте приставку . и ещё вопрос, а немецкие каналы показывают ?

 

немецкие показывают с немецким або и только в германии.

Из приставок могу посоветовать 301-ю. Картина 301 или DUNE 301 - решать Вам.

Разница есть.

ай совсем забыл я в германии проживаю . что такое або ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай совсем забыл я в германии проживаю . что такое або ?

Абонемент или подписка на сервис КартинаТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

почему так мало в наличии приставок я посмотрел в складке ( сравнительная таблица приставок ) и мне по душе стала Comigo но почемуто её неты в продаже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие модели уже были распроданы. Выбирайте из того что на данный момент есть. приставки Комиго уже не будет в наличии, мы тестируем на данный момент модель Comigo Duo. Это следующая модель. Не спрашивайте пока когда она появится в продаже, мы сами этого не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже задавал этот вопрос но так и не понял немецкие каналы тоже будут показывать ? я в Германии проживаю или надо для этого ещё что то предпринять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории Германии у вас будут доступны немецкие каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дайте совет тогда какую приставку выбрать из тех какие имеються у вас на продаже в данный момент мне безкабельное соединение не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дайте совет тогда какую приставку выбрать из тех какие имеються у вас на продаже в данный момент мне безкабельное соединение не нужно 

Из тех, что есть, думаю, Kartina Slide LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока дней идёт доставка ? если я сейчас приобрету приставку 

Все зависит от способа оплаты и места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Можно получить тэст ?
  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • incredible закрыл это тему
  • helloworld откреплено и закреплено это тему
  • helloworld открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...