Перейти к публикации

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!


Информативность темы  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

    • Да
      9
    • Нет
      5
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1


Рекомендованные сообщения

На территории Украины хотят запретить вещание российских телеканалов. Вчера даже отказались от трансляции закрытия Олимпиады. В общем, "Картина.ТВ", начинайте рекламную кампанию своего сервиса. Сейчас у вас - золотой период:

 

http://vesti.ua/strana/39192-svoboda-predlozhila-zapretit-rossijskie-telekanaly-v-ukraine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На данный момент у нас нет информации по этому поводу. Можете поискать эту приставку у наших дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

zdravstvujte, posle dolgih poiskov na forume tak i ne nashla otveta na 2 voprosa:

 

1. esli u menja SmartTV nuzhna li pristavka dlja prosmotra KartinyTV?

2. priobretja paket KartinyTV estj dostup toljko k russkojazychnym kanalam ili tak zhe k nemeckim kanalam?

 

zaranee spasibo za otvet.

 

izvinite za latynj, no pochemu to vvesti sjuda russkij tekst ne poluchilosj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Все зависит от того какой у вас тв. Для Samsung есть виджеты под наш сервис.

2. У вас будет, так как вы в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Нигде не могу найти информацию, где можно еще купить приставку, у меня уже есть одна, хочу приобрести еще одну или две. Хочу купить Comigo Duo или другую. На сайте предлагают купить только с абонементом, у меня абонемент еще действующий, так что нужна только приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не обязательно покупать абонемент. Просто выбираете только приставку и нажимаете далее. В корзине у вас будет только ресивер без подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не обязательно покупать абонемент. Просто выбираете только приставку и нажимаете далее. В корзине у вас будет только ресивер без подписки.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть подскажите еще есть ли приставка в которой может быть доступен сервис картина ТВ и плюс французские каналы? Т.к. мы переезжаем из Бельгии в Саудовскую Аравию, хотелось бы французские каналы тоже иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Смотрю русские каналы на **** бесплатно. Вопрос к Картиновцам: почему такие цены если есть дешевле или бесплатно? Это реальный вопрос, ну а есле уберёте, то перейдёт в котегорию вопросов риторических!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось, и не раз, чем обусловлены наши цены. Читайте форум. Пользоваться нашим сервисом или нет это личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно-то ясно, что личный выбор, но .. купил-бы абонемент, но нынешние цены... как-то неоправданно высокие... за рашен болталку... ну как-то дороговато. Я смотрю в основном РБК и Хистори, а платить нужно за всю ерунду. Почему не сделать пакетами, Например новостной за 5€, основные за 10€, или 5 Каналов на выбор... ну както так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно-то ясно, что личный выбор, но .. купил-бы абонемент, но нынешние цены... как-то неоправданно высокие... за рашен болталку... ну как-то дороговато. Я смотрю в основном РБК и Хистори, а платить нужно за всю ерунду. Почему не сделать пакетами, Например новостной за 5€, основные за 10€, или 5 Каналов на выбор... ну както так!?

Можно конечно дискутировать на эту тему бесконечно. Дорого, не нужны все каналы, видеотека не нужна... у всех свои запросы и каждому угодить невозможно. Мы собрали максимально интересный пакет для общей массы людей, которые и являются нашими клиентами. 

Наш зритель это на 90% человек проживающий далеко от родины, который работает весь день, вечером он хочет придти и включить тв. Не искать что-то в интернете, не тратить на это время. Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы. 

А то, что кто-то хочет меньше но дешевле, другие каналы или совсем бесплатно, Да это все есть, но не у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой темы для дискусии. Оно и так понятно, что у Картины и так всё нормально, чтобы чемто запариваться. Просто идея разбить контент по отдельным пакетам не моя и не новая и помоему весьма неплохая. Ну покрайней мере лучше принцыпа: берёш?!.. бери, неберёш?!.. вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой темы для дискусии. Оно и так понятно, что у Картины и так всё нормально, чтобы чемто запариваться. Просто идея разбить контент по отдельным пакетам не моя и не новая и помоему весьма неплохая. Ну покрайней мере лучше принцыпа: берёш?!.. бери, неберёш?!.. вали.

Согласен с вами что идея далеко не новая. Мы об этом знали еще 6 лет назад когда только начинали работать. Видимо руководство компании считает эту идею не очень перспективной, иначе бы за 6 лет что-то изменилось. Но судя по тому как развивается компания вывод очивиден, руководство знает что оно делает.

Принцип тут другой, мы предоставляем продукт и стараемся делать это максимум профессионально, но всем не угодишь и мы это прекрасно понимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен.. это вполне понятно. Думаю основной ваш клиент- человек не особо умеющий или желающий пользоваться информационными возможностями интернета и поэтому регулярно переплачивающий за всё, что можно переплатить. Честно... я бы на месте руководства тоже не запаривался. А вообще.. сервис Kartina.TV очень неплохой..., но лучшее - враг хорошего! К сожалению платить почти две сотни в год за просмотр пары каналов... могу, но... саме понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы.

 

 

Вот с этим как раз проблема у Картины.

 

Новостные каналы только российские, сериалы - тоже. Добавили бы CNN, Fox/Fox Life и Paramount Comedy (или другие подобные каналы с американскими/британскими сериалами) - цены бы вам не было.

А пока кроме федеральных и детских каналов - смотреть нечего.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы.

 

 

Вот с этим как раз проблема у Картины.

 

Новостные каналы только российские, сериалы - тоже. Добавили бы CNN, Fox/Fox Life и Paramount Comedy (или другие подобные каналы с американскими/британскими сериалами) - цены бы вам не было.

А пока кроме федеральных и детских каналов - смотреть нечего.

 

Предложения писать бестолку, так-что торрент вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проект изначально был "заточен" под ТВ из стран СНГ. Американо/Британия к сожалению/счастью не СНГ.

Вынужденное поднятие або.платы - встретили "в штыки", а требования всё идут и идут...

Странно...

 

Есть немало российских версий каналов, содержащих американские/британские сериалы и шоу в переводе на русский.

И это не требование, а так, замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проект изначально был "заточен" под ТВ из стран СНГ. Американо/Британия к сожалению/счастью не СНГ.

Вынужденное поднятие або.платы - встретили "в штыки", а требования всё идут и идут...

Странно...

 

Есть немало российских версий каналов, содержащих американские/британские сериалы и шоу в переводе на русский.

И это не требование, а так, замечание.

 

Не желаете смотреть сериалы про добрую Марусю и злых ментов !?? Да вы не патриот батенька!.. водочку с селёдочкой поди тоже не употребляете?

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сегодня пару раз вылезла картиновская реклама на треть экрана чета там "мисс картина тв"ЭТО ЧЁ ЗА ПРИКОЛ ТАКОЙ??? у меня дюны не ваши прошивки тоже слава богу не ваши ,вашего там только абонимент купленный за МОИ ДЕНЬГИ и на рекламу от вас я не подписывался!!!Я эту ерунду видить на экране своего тв не намерен ещё и за свои деньги!как будем решать с вами этот вопрос?!Я против такой наглости!!! Надеюсь получить адекватный ответ только не тот что типа на "первом"канале есть реклама и всё нормально а у картины не нормально.Да у картины это не нормально т.к вы не канал а провайдер и я вам плачу деньги не за рекламу,а за каналы (пусть даже с рекламой).

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы.

 

 

Вот с этим как раз проблема у Картины.

 

Новостные каналы только российские, сериалы - тоже. Добавили бы CNN, Fox/Fox Life и Paramount Comedy (или другие подобные каналы с американскими/британскими сериалами) - цены бы вам не было.

А пока кроме федеральных и детских каналов - смотреть нечего.

 

Предложения писать бестолку, так-что торрент вам в помощь.

 

То то и оно, что в помощь. Склоняюсь к тому, чтобы подписку на Картину заказывать только для родителей, которым за 60. Для них как раз подходит: если внуки приходят, можно детские каналы включить, а в остальное время 1HD, НТВ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...