Jump to content

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!

Информативность темы  

57 members have voted

1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

• Да
      9
    • Нет
      4
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1

Recommended Posts

я уже задавал этот вопрос но так и не понял немецкие каналы тоже будут показывать ? я в Германии проживаю или надо для этого ещё что то предпринять ?

ну дайте совет тогда какую приставку выбрать из тех какие имеються у вас на продаже в данный момент мне безкабельное соединение не нужно 

Из тех, что есть, думаю, Kartina Slide LAN

скока дней идёт доставка ? если я сейчас приобрету приставку 

смотря у кого купите.

Картина работает с Hermes. Он за 3-4 дня доставляет + 1-2 на обработку.

Дилеры, кто с кем. Например я, с DHL. Вечером деньги - утром отправка, утром деньги - вечером отправка.

На территории Украины хотят запретить вещание российских телеканалов. Вчера даже отказались от трансляции закрытия Олимпиады. В общем, "Картина.ТВ", начинайте рекламную кампанию своего сервиса. Сейчас у вас - золотой период:

http://vesti.ua/strana/39192-svoboda-predlozhila-zapretit-rossijskie-telekanaly-v-ukraine

• 1 month later...
  • 2 months later...

zdravstvujte, posle dolgih poiskov na forume tak i ne nashla otveta na 2 voprosa:

1. esli u menja SmartTV nuzhna li pristavka dlja prosmotra KartinyTV?

2. priobretja paket KartinyTV estj dostup toljko k russkojazychnym kanalam ili tak zhe k nemeckim kanalam?

zaranee spasibo za otvet.

izvinite za latynj, no pochemu to vvesti sjuda russkij tekst ne poluchilosj

• 4 months later...

Нигде не могу найти информацию, где можно еще купить приставку, у меня уже есть одна, хочу приобрести еще одну или две. Хочу купить Comigo Duo или другую. На сайте предлагают купить только с абонементом, у меня абонемент еще действующий, так что нужна только приставка.

Вам не обязательно покупать абонемент. Просто выбираете только приставку и нажимаете далее. В корзине у вас будет только ресивер без подписки.

А может быть подскажите еще есть ли приставка в которой может быть доступен сервис картина ТВ и плюс французские каналы? Т.к. мы переезжаем из Бельгии в Саудовскую Аравию, хотелось бы французские каналы тоже иметь.

• 2 weeks later...

Смотрю русские каналы на **** бесплатно. Вопрос к Картиновцам: почему такие цены если есть дешевле или бесплатно? Это реальный вопрос, ну а есле уберёте, то перейдёт в котегорию вопросов риторических!

Оно-то ясно, что личный выбор, но .. купил-бы абонемент, но нынешние цены... как-то неоправданно высокие... за рашен болталку... ну как-то дороговато. Я смотрю в основном РБК и Хистори, а платить нужно за всю ерунду. Почему не сделать пакетами, Например новостной за 5€, основные за 10€, или 5 Каналов на выбор... ну както так!?

Оно-то ясно, что личный выбор, но .. купил-бы абонемент, но нынешние цены... как-то неоправданно высокие... за рашен болталку... ну как-то дороговато. Я смотрю в основном РБК и Хистори, а платить нужно за всю ерунду. Почему не сделать пакетами, Например новостной за 5€, основные за 10€, или 5 Каналов на выбор... ну както так!?

Можно конечно дискутировать на эту тему бесконечно. Дорого, не нужны все каналы, видеотека не нужна... у всех свои запросы и каждому угодить невозможно. Мы собрали максимально интересный пакет для общей массы людей, которые и являются нашими клиентами. 

Наш зритель это на 90% человек проживающий далеко от родины, который работает весь день, вечером он хочет придти и включить тв. Не искать что-то в интернете, не тратить на это время. Мужчина посмотрит свои любимые спорт каналы и новости, жена сериалы и разные шоу а дети конечно детские каналы и фильмы. 

А то, что кто-то хочет меньше но дешевле, другие каналы или совсем бесплатно, Да это все есть, но не у нас. 

Да нет никакой темы для дискусии. Оно и так понятно, что у Картины и так всё нормально, чтобы чемто запариваться. Просто идея разбить контент по отдельным пакетам не моя и не новая и помоему весьма неплохая. Ну покрайней мере лучше принцыпа: берёш?!.. бери, неберёш?!.. вали.