Перейти к публикации

leonat

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leonat

  1. leonat

    ЗдоровоеТВ

    Среди познавательных каналов Картины было бы неплохо видеть хоть один канал о здоровье. ЗдоровоеТВ (из украинского пакета) заинтересует многих больных, да и здоровых, абонентов Kartina.TV
  2. leonat

    Канал Inter

    Канал INTER намного интереснее канала INTER+. Здесь больше премьерных показов. Было бы неплохо INTER включить в пакет каналов Картины или заменить им существующий в пакете канал Inter+.
  3. А можно и совсем не жать, поскольку SIG-340 потребляет почти ОДИНАКОВО 8W и в режиме Standby и во включенном режиме. Так что при длительном простое лучше выключать ресивер кнопкой на задней панели.
  4. Коротко: Это сложно предсказать. Может работать, может не работать. Развернуто: Соединение с серверами через интернет, кроме скорости соединения, обладает еще рядом свойств, от которых может зависеть качество приема - в частности, важно время реакции промежуточных узлов (задержка). Чем дальше точка выхода в интернет территориально удалена от сервера, тем большее количество промежуточных узлов проходит соединение. На каждом из таких узлов могут происходить помехи. Соответственно, риск помех растет с расстоянием. Большую роль также играет политика отдельных провайдеров, обеспечивающих взаимодействие пользователей с интернетом в каком-либо конкретном регионе. Некоторые могут попытаться блокировать поток данных, если он создает большую нагрузку на их участки сети. Большое спасибо за развернутый ответ. Меня в частности интересует Калининградская область (между Польшей и Литвой). Вроде террриториально находится в Евросоюзе, но все таки Россия. Надеюсь, что Калининград недалеко удален от вашего сервера?
  5. Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?
  6. leonat

    Израиль+

    Я живу в Германии, абонемент с 11.11.2010, канал "Израиль+" в списке есть. Но показывает только заставку "матрас". И как мне его открыть? Техподдержка в Skype не отвечает
×
×
  • Создать...