Jump to content

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)

Fantom
 Share

Recommended Posts

в общем идёт по-прежнему гонка за количеством. А на качество и на обещания своим клиентам - "чихать хотели".

в общем идёт по-прежнему гонка за количеством. А на качество и на обещания своим клиентам - "чихать хотели".

В даный момент это именно так , тут я свами полностью согласен .

В даный момент это именно так , тут я свами полностью согласен .

И я присоединяюсь, совершенно верное высказывание.

• 2 weeks later...

Господа Картинщики,

Какие новости о видеотеке, когда она нормально заработает, когда начнут добавляться фильмы. Сколько ещё ждать? Я думаю спустя месяц после так называемого запуска на SIG приставках можно прояснить ситуацию, или опять ответом на все вопросы будет молчание ?

Русский сервис, он во всём мире будет русским. Пока нет особой конкуренции никто не будет особо шевелиться, правда это только вопрос времени.

чего жалуетесь?!

так не платите, сидите и ждите пока вот тут http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1550 не появится вывеска: Видеотека работает в полном режиме!

не надо путать тестовый режим с триальным ... хотя что первый так и второй денег не стоит!!!

Edited by nemezdsl

не надо путать тестовый режим с триальным ... хотя что первый так и второй денег не стоит!!!

Вспомните когда добавили в тестовом режиме архивы, тогда на все замечания и проблемы реагировали сразу же и общими усилиями добились относительно стабильной работы архивов. Ну, а с видеотекой вообще не понятно, что происходит. Обещали наладить за 2 недели, прошёл месяц, ничего не изменилось. Вопрос, сколько ещё надо времени на устранение проблем. Никакого тестирования не происходит, видеотека у большенства просто не работает.

СЕРВИС ПО-РУССКИ ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ.

Причём здесь по-русски. Откуда Вы знаете откуда приехали "виновники" неполадок??

Может "по-казахски" или "по-украински" :(

И не надо кричать!!

Просьба к Картине, выключите эту "видеотеку" до её полной работы!

Edited by schner-media

Вспомните когда добавили в тестовом режиме архивы, тогда на все замечания и проблемы реагировали сразу же и общими усилиями добились относительно стабильной работы архивов. Ну, а с видеотекой вообще не понятно, что происходит. Обещали наладить за 2 недели, прошёл месяц, ничего не изменилось. Вопрос, сколько ещё надо времени на устранение проблем. Никакого тестирования не происходит, видеотека у большенства просто не работает.

Большинство, я так полагаю, это Вы и та пара вечно недовольных, которые по любому поводу найдут до чего докопаться?! Если уже говорить о большинстве, то я подозреваю, что большинство не интересуются видеотекой вообще, т.к. это второстепенная и тем более бесплатная фича, к тому-же в тестовом режиме... И, пожалуйста, не нужно судить о том, о чём не имеете понятия, выдавая ваши предрассудки за дейстительность.

СЕРВИС ПО-РУССКИ ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ.

Причём здесь по-русски. Откуда Вы знаете откуда приехали "виновники" неполадок??

Может "по-казахски" или "по-украински" :(

И не надо кричать!!

Просьба к Картине, выключите эту "видеотеку" до её полной работы!

Согласен, или по возможности ограничить количество тестюзеров на более адекватных пользователей, которые вносили бы свою лепту не нытьём а конструктивностью.

PS: сводить всё к совковскому менталитету - признак узкого мышления!

Edited by VovikOFF

Видеотеку запустили не для того, чтобы её выключить.

Её ни кто не запускал (официально по крайней мере)

У многих она работает без проблем.

У кого, на чём и с какой прошивкой?? Или опять общие и безпочвенные слова? Кто то сказал, кде то слышал...

у брата приставка максибокс 340, так у него даже в меню видиотеки нет, у меня на зиге 220 сама в меню появилась, но мы не переживаем по поводу её работы, что есть, что нет, будет работать хорошо, не будет тоже .........

SIG-220-v-6.0.18TI

Пакет: Бетатестер

Перепробовал почти все прошивки, с этой проблем не наблюдалось...

тоже все перепробывал. толъка 6.0.18 идёт бес проблем

тоже все перепробывал. толъка 6.0.18 идёт бес проблем

Так пусть загрузят на сервер эту прошивку и будет возможность загрузить её прямо с коробки, потому что возиться с флешками народ в большенстве своём не будет. Но речь уже не столько о видеотеке, сколько о систематическом игнорировании вопросов представителями Картины. Даже если они не знают ответа, можно напасать, что информацией не располагают, а не игнорировать. Это элементарная культура общения с клиентами.

Скорее всего Вадим хотел сказать СОВКОВЫЙ сервис.

У кого, на чём и с какой прошивкой?? Или опять общие и безпочвенные слова? Кто то сказал, кде то слышал...

Как это никто не запускал ? Читайте внимательно на главной странице. Она давно запущена. Если у вас и у кого ещё она не работает, то это не означает что и других она не работает. У меня лично она работает с первого дня её запуска. Было, пару возможно дней, что был только звук, без изображения. Но эту проблемму быстро исправили. Вы ведь не новичёк, поэтому если захотите , то разбирётесь в ваших проблемах. Я не когда не ссылаюсь на то, что где то что то слышал. У меня видеотека работает без проблем и у многих тоже самое. Иначе тут завалили бы жалобами пользователи. Прежде что то писать ,нужно сначала подумать, а потом написать.

Edited by waldemar_box

Ещё раз хочу обратить внимание пользователей, что "картина тв "писала, что форум не является средством общения между пользователями и администрацией "картина тв". Форум создан только для общения между клиентами " картина тв". Многие хотят услышать ответы от администрации "картины тв" на форуме.Но вы можете только получить ответы от модераторов и администрации форума. Конечно многие хотят получать именно на форуме ответы от администрации " картина тв". Мне это понятно. Но администрация не хочет учавствовать в дискуссиях и это необходимо понимать. Иначе порядка никакого не будет. У конкурентов вообще нет никакого форума, где можно друг другу в чём то помочь.

Edited by waldemar_box

Как это никто не запускал ? Читайте внимательно на главной странице. Она давно запущена. Если у вас и у кого ещё она не работает, то это не означает что и других она не работает. У меня лично она работает с первого дня её запуска. Было, пару возможно дней, что был только звук, без изображения. Но эту проблемму быстро исправили. Вы ведь не новичёк, поэтому если захотите , то разбирётесь в ваших проблемах. Я не когда не ссылаюсь на то, что где то что то слышал. У меня видеотека работает без проблем и у многих тоже самое. Иначе тут завалили бы жалобами пользователи. Прежде что то писать ,нужно сначала подумать, а потом написать.

на чём и с какой прошивкой??

Господа я никого не хотел обидеть. и не прав тот кто поставил меня в ранг не довольных .Я первый раз высказался и тут всё посыпалось.Здесь тоже происходят курьёзы с нашими соот.-ми заплатил к дентисту. пришёл на другой раз в назначеное время так он закрыт и телефон не отвечает.Я ЭТО К ТОМУ

Господа я никого не хотел обидеть. и не прав тот кто поставил меня в ранг не довольных .Я первый раз высказался и тут всё посыпалось.Здесь тоже происходят курьёзы с нашими соот.-ми заплатил к дентисту. пришёл на другой раз в назначеное время так он закрыт и телефон не отвечает.Я ЭТО К ТОМУ

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...