Перейти к публикации

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)


Fantom

Рекомендованные сообщения

Плохо, что видеотека не обновляется. С такими темпами ,чтобы обещанные несколько тысяч фильмов выложить, потребуется несколько лет.

 

Ну так это вроде только тест идёт. Хочется надеяться что у картины в запасе имеются пару тысяч фильмов которые ждут релиза видеотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что видеотека не обновляется. С такими темпами ,чтобы обещанные несколько тысяч фильмов выложить, потребуется несколько лет.

 

Ну так это вроде только тест идёт. Хочется надеяться что у картины в запасе имеются пару тысяч фильмов которые ждут релиза видеотеки.

Думаю, количество - не самая большая проблема. Лично я предпочитаю количеству качество.

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что видеотека не обновляется. С такими темпами ,чтобы обещанные несколько тысяч фильмов выложить, потребуется несколько лет.

 

Ну так это вроде только тест идёт. Хочется надеяться что у картины в запасе имеются пару тысяч фильмов которые ждут релиза видеотеки.

 

Видеотека запущена. Тест-это когда доступ к видеотеке доступен не всем, а отдельным пользователям, как это было с архивом. Пробный запуск видеотеки запущен и осталось только дожидаться постоянного обновления количества фильмов.

 

Видеотека запущена! Скоро здесь появится подробная информация! Пока Вы можете прочесть предварительную информацию:

Видеотека , она входит в стандартный набор наших услуг!

 

Частые вопросы и ответы по видеотеке:

 

(обновление от 26.11.2010)

 

  • Когда видеотека планируется к запуску?
Пробный запуск видеотеки в онлайн-плеере запланирован на 1 декабря. Точная дата запуска видеотеки на ресиверах еще не назначена - ожидается в ближайшие месяцы. Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё сильно не смотрел, но сейчас попробовал включил Белое солнце Пустыне,

всё работало перемотка и всякое такое, на сиг 220,потом включил Ироние Судьбы

звук дёргаеться и картинке ваще нет,

что там эксперты говорят?

Это скоро будет налажено или для каждого фильма надо будет менять настройки? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему тогда не выложить прошивку на сервер?было же с Архивом

Так же,и потом со временем всё заработало,что то супорт об этом помалкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека идёт без проблем, без тормозов вообщем всё просто замечательно, никаких перезагрузок ресивера! SIG 340

 

один минус мало фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на 340 глюк на глюке ... один только фильм или два нормально запустились

 

а какая версия софта(прошивки)?

 

 

У меня SIG-340-v-3.15.22TI и никаких проблем. Единственное, что когда фильм загружается, то может остаться зелёная надпись с процентами (80 или 90), но фильм идёт дальше без проблем. В этом случае нажимаю на пульте кнопку с "?" и меню сворачивается.

 

Посмотрел уже несколько фильмов без сучка и задоринки, а также пролистал те фильмы, которые упоминались здесь как "проблемные". Никаких проблем не зафиксировал.

 

Проверка скорости с Европейским сервером на данный момент показывает: Ваша скорость: 15.07 Mbps

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы для жителей Израиля видеотека не доступна совсем. Просто не загружается. Я как понял из за того что вещает с европейского центра. Вопрос еще раз? когда сделают видеотеку с израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы для жителей Израиля видеотека не доступна совсем. Просто не загружается. Я как понял из за того что вещает с европейского центра. Вопрос еще раз? когда сделают видеотеку с израиля?

 

у меня загружалась,в пятницу смотрел дартангава.правда ето был первый и последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая версия софта(прошивки)?

 

у меня 340 с черным пультом уже прошивка правда не та что на сайте а поновее от производителя ... некоторые фильмы у меня работают гладко таки .. ну я пока 2 таких нашел :) остальные же либо не запускаются вообще после чего надо перезагружать приставку либо тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА SIG 220 по преженему большинство фильмов без картинки, только звук.

 

Подтверждаю. Прежде чем делать поиски и прочие прибамбасы, сделали бы видеотеку рабочей. Смотреть же не возможно. Либо загрузите на сервер прошивку, которая поддерживает работу видеотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА SIG 220 по преженему большинство фильмов без картинки, только звук.

 

Подтверждаю. Прежде чем делать поиски и прочие прибамбасы, сделали бы видеотеку рабочей. Смотреть же не возможно. Либо загрузите на сервер прошивку, которая поддерживает работу видеотеки.

 

Че такие не терпеливые, ведь User7 ясно ответил:

Проблему с видеотекой на SIG220 техники обещают исправить примерно за 2 недели.
. Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА SIG 220 по преженему большинство фильмов без картинки, только звук.

 

Подтверждаю. Прежде чем делать поиски и прочие прибамбасы, сделали бы видеотеку рабочей. Смотреть же не возможно. Либо загрузите на сервер прошивку, которая поддерживает работу видеотеки.

 

Месяц назад все кричали "Хотим тестировать, дайте видеотеку хоть в каком-то виде".

 

 

Ну вот, тестируйте. Снова куча недовольных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тестируйте. Снова куча недовольных.

 

Мы рады тестировать, но пока нечего. 80 советских фильмов, половина которых даже не включается, а вторая половина включается, но после 3-х минут просмотра видимость останавливается.

 

Так, что ждём!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тестируйте. Снова куча недовольных.

 

Мы рады тестировать, но пока нечего. 80 советских фильмов, половина которых даже не включается, а вторая половина включается, но после 3-х минут просмотра видимость останавливается.

 

Так, что ждём!!

 

Ну это и тоже наверно является часть теста. Ну в натуре, сказали ведь что ещё не готова видеотека! Чё вы все затребовали? Короткий отчёт дали, что у кого и ждать. Ненасытные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё одна проблемка. На плашке, на которой написано название фильма во время включения, время показывается европейское, а не то, которое установлено на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...