Перейти к публикации

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)


Fantom

Рекомендованные сообщения

Ну вот, тестируйте. Снова куча недовольных.

 

Мы рады тестировать, но пока нечего. 80 советских фильмов, половина которых даже не включается, а вторая половина включается, но после 3-х минут просмотра видимость останавливается.

 

Так, что ждём!!

 

Ну это и тоже наверно является часть теста. Ну в натуре, сказали ведь что ещё не готова видеотека! Чё вы все затребовали? Короткий отчёт дали, что у кого и ждать. Ненасытные!

 

Человек думает что для того чтобы всё заработало достаточно просто нажать одну кнопку на пульте.

 

(хотя иногда сомневаюсь все ли индивиды Хомо Сапиенс обладают данной функцией)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил такое, идёт фильм всё замечательно, но после таймату подключения видеотека вырубаеться! было уже пару раз такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы в отношении владельцев максибокс, ведь мы возмущаемся тем , что за свои немалые деньги мы получили абсолютно устаревшую модель ресивера с кучей недостатков о которых уже написано множество откликов. и главное что Картина ТВ по принципу лохотрона распределяет приставки т.е. за одни деньги некоторые клиенты имеют полное ---но , другие современную модель. Пожалуйста ув. VovikOFF если Вы мечтаете о максибоксе тысячи людей, включая меня поменяются с Вами. Мой гарантийный максик готов сменить хозяина.

 

Может вам подарить свой "максик" знакомым на Новый Год? А себе закажите новенький SIG340...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы в отношении владельцев максибокс, ведь мы возмущаемся тем , что за свои немалые деньги мы получили абсолютно устаревшую модель ресивера с кучей недостатков о которых уже написано множество откликов. и главное что Картина ТВ по принципу лохотрона распределяет приставки т.е. за одни деньги некоторые клиенты имеют полное ---но , другие современную модель. Пожалуйста ув. VovikOFF если Вы мечтаете о максибоксе тысячи людей, включая меня поменяются с Вами. Мой гарантийный максик готов сменить хозяина.

 

Может вам подарить свой "максик" знакомым на Новый Год? А себе закажите новенький SIG340...

:D такое г*вно даже дарить стремно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам подарить свой "максик" знакомым на Новый Год? А себе закажите новенький SIG340...

нее,я себя уважаю.Это какой мразью надо быть,чтобы такое дарить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не запускается. При нажатии - просмотр, пишет загрузка, потом как бы это же слово загрузка стаёт жирным шрифтом и всё зависает,

 

Сиг340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не запускается. При нажатии - просмотр, пишет загрузка, потом как бы это же слово загрузка стаёт жирным шрифтом и всё зависает,

 

Сиг340

 

вот вот почти на всех фильмах та же фигня! пару фильмов только запускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 14 дней все недостатки будут устранены и количество фильмов значительно прибавится ( по утверждению работников технической поддержки Картины)

 

Прошло уже 12 дней со времени вашего поста, пока к сожалению никаких улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека работает без проблем вообще, в начале тестирования только при таймауте отключалась и включались каналы, последняя неделя всё замечательно, и звук и видео и все фильмы!

SIG340

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо видеотека к новому году уже нe заработает без помех? Во всяком случае на SIG 220 за последние две недели ничего не изменилось. Ha SIG 220 ничего толком не работает, работающая видеотека Ha sig 220 останется мечтой??

Изменено пользователем twinsdilemma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо видеотека к новому году уже нe заработает без помех? Во всяком случае на SIG 220 за последние две недели ничего не изменилось. Ha SIG 220 ничего толком не работает, работающая видеотека Ha sig 220 останется мечтой??

 

Сказали, через 2 недели поправят. А 2 недели по Картиновски, в нашем времяисчеслении означает минимум 2 месяца. Так, что ждите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо видеотека к новому году уже нe заработает без помех? Во всяком случае на SIG 220 за последние две недели ничего не изменилось. Ha SIG 220 ничего толком не работает, работающая видеотека Ha sig 220 останется мечтой??

 

Сказали, через 2 недели поправят. А 2 недели по Картиновски, в нашем времяисчеслении означает минимум 2 месяца. Так, что ждите.....

 

Я наивный по прежнему. Действительно думал две недели, это две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставти Software 6.0.18TI Sig220 работает безпроблем

 

 

Было бы не плохо загрузить эту прошивку на сервер для загрузки с приставки. Возиться с флешками нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставти Software 6.0.18TI Sig220 работает безпроблем

 

"перешился", при загрузке всё виснет!!!

Попробуй еще раз. После установки пару раз перезагрузи приставку, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем идёт по-прежнему гонка за количеством. А на качество и на обещания своим клиентам - "чихать хотели".

 

 

В даный момент это именно так , тут я свами полностью согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем идёт по-прежнему гонка за количеством. А на качество и на обещания своим клиентам - "чихать хотели".

 

 

В даный момент это именно так , тут я свами полностью согласен .

И я присоединяюсь, совершенно верное высказывание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Господа Картинщики,

 

Какие новости о видеотеке, когда она нормально заработает, когда начнут добавляться фильмы. Сколько ещё ждать? Я думаю спустя месяц после так называемого запуска на SIG приставках можно прояснить ситуацию, или опять ответом на все вопросы будет молчание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...