Перейти к публикации

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)


Fantom

Рекомендованные сообщения

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

Ты походу гониш! У меня и у знакомых тоже 220е несколько раз переустанавливали на 18ю - бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу гониш! У меня и у знакомых тоже 220е несколько раз переустанавливали на 18ю - бестолку.

 

Просьба не выражаться и не грубить!

 

Видеотека пока не отлажена а приставках до конца может вести себя не понятным образом, пока нет никакой инструкции как её запустить на приставке, как только видеотека выйдет официально информация об этом появится на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

Ты походу гониш! У меня и у знакомых тоже 220е несколько раз переустанавливали на 18ю - бестолку.

Мальчик по имени Петя, а ты приложи немного умственных усилий, может у тебя и твоих знакомых тогда что нибудь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

Ты походу гониш! У меня и у знакомых тоже 220е несколько раз переустанавливали на 18ю - бестолку.

Мальчик по имени Петя, а ты приложи немного умственных усилий, может у тебя и твоих знакомых тогда что нибудь получится.

Да ты хоть медитируй, если не идёт то, не идёт. У всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех не нужно отвечать. Этого ты знать не можешь.Отвечай только за себя и за тех своих знакомых, о которых ты уже упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю картину почти 3 года на 220-смотреть видеотеку невозможно-все исчезает через 10-20 секунд

 

Значит мне повезло гораздо больше фильмы выключаются через 3 минуты, а не через 10-20 секунд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю что картиновцы над этим не работают. Скорей всего наладят на зигах а потом уже на максибоксах. Я бы не хотел.. чтоб у меня была недоработка.. Либо все либо ничего... смысл того что вы сейчас на зигах ковыряете ту видеотеку.. только нервы себе портите... терпение... терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А максибоксы всё ещё в пролёте :( это уже свинство.

 

 

Не переживаете на SIG видеотека есть, но не работает. Так, что Вас никто не обделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пел в своих песнях Павел Воля все будет о**енно!! надо просто подождать. ведь не все происходит сразу... У картины по началу небыло столько каналов.. подождали появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пел в своих песнях Павел Воля все будет о**енно!! надо просто подождать. ведь не все происходит сразу... У картины по началу небыло столько каналов.. подождали появилось...

 

Да, а примерно 3 года тому назад вообще не было Картина ТВ, а 100 лет тому назад и телевизоров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все сервисы Картины будут прекрасно идти на новых приставках - Dune HD, к переходу на которые нас косвенно и подталкивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека полностью изменилась. Прежних 79 фильмов нет. Взамен появились другие фильмы, которые транслировались по кинозалам. Аватар к сожалению идёт только со звуком, без видео.Остальные на выбор идут без проблем.Видеотека новая пока только с 26 фильмами.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека полностью изменилась. Прежних 79 фильмов нет. Взамен появились другие фильмы, которые транслировались по кинозалам. Аватар к сожалению идёт только со звуком, без видео.Остальные на выбор идут без проблем.Видеотека новая пока только с 26 фильмами.

Думаю это лучший вариант,так как старые фильмы и так гоняют на простых каналах,где есть вариант воспользоваться архивом ;) .А новые фильмы всегда охотно посмотреть нажатием пар кнопок а не так как в кинозалах смотреть с середины <_< или запоминать время следующего повтора, тем более с прошлой недели фильмы уже не посмотришь :( .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера поменял прошивку на своём sig220 , с 74 на 18. теперь видеотека идёт нормально. правда фильм аватар идёт только звук, а все остальные без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее знаю, как не шли - так и не идут!

 

сейчас смотрел на своей 340-ой "Аватар", "укрощение строптивого" пару детских и всё идёт на ура.

только 29 фильмов это оч. мало.

 

Не 29, а 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество такое же, особой разници незаметил.

А как качество на18 прошивке лучше чем на 74 или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно без звука? Проверю у себя.

 

точно проверял например Хатико! остальные которые проверял не помню ... кстати проверял так же в vlc recordere и тоже звука не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...