Перейти к публикации

gamewalker

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gamewalker

  1. Добрый день, У компании Билайн есть возможность просмотра их телевидиния через приставку xbox360 (без помощи компьютера) вот смотрите способ установки в картинках подробнее тут xbox360 Не могли бы и вы ввести такую услугу. Я не думаю что это займёт у вас много времени, так как это готовый плагин от майксософта они только вставили логотип. А у вас появится ещё одна приставка.
  2. gamewalker

    Обсуждение Видеотеки

    Странно , а у меня как не работало так и не работает. (обновил до 1.9.9)
  3. gamewalker

    Обсуждение Видеотеки

    откуда у вас версия 1.9.9 ? у меня стоит 1.9.8 на сайте тоже она !
  4. gamewalker

    Обсуждение Видеотеки

    У меня Maxibox и с появлением фильмов в который больше 1 серии начались проблемы, а именно. В мушкетёрах 4 серии. Но какую бы я не включал всегда начинает показывать 4-ю серию. Тоже и с "Остаться в Живых" начинает показывать с конца. Звонил в тех поддержку посоветовали написать письмо на e-mail. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой ?
  5. А максибоксы всё ещё в пролёте это уже свинство.
  6. это мало. если ещё и влан, то очень мало. А у меня 20 Mб , и глючит по чёрному. всё идёт как при замедленной повторе. Уже 5 раз перезапускал MAXBOX 2 мин нормально, потом замедленное начинается. ваши 20 мб это скорость к серверам КАРТИНА.ТВ ? Или скорость по договору? С сервером картина обычно мин 10 -12 Mbs
  7. это мало. если ещё и влан, то очень мало. А у меня 20 Mб , и глючит по чёрному. всё идёт как при замедленной повторе. Уже 5 раз перезапускал MAXBOX 2 мин нормально, потом замедленное начинается.
  8. gamewalker

    Kartina.tv + Dreambox

    Будет ли работать на DM500+ ( не HD) ? Если да то можно ссылку на имадже в приват ?
  9. Iphone 3Gs всё работает как часики, через wifi через 3G не проверял.
  10. Усё заработало. 1 System - Настройки - Меняем +1 GMT на +2 GMT - Схранить 2 Перезапуск Мбокса 3 ВСЁ
  11. Привет, после перехода на летнее время я заметил что теперь мы как бы 1 час в перёд живём от программы. Пример 1 канал новости 18-19 часов. На Мбоксе 18.05 у нас на часах (Голладния) 19.05 ? как изменить то ? в настройках стоит часавой пояс +1. Ни чего не менял , тока пару дней назад обновил до 1.8.4
  12. gamewalker

    Досчитай до миллиона

    650 Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 Марта - Так пусть счастливой будешь ты! Весна! Как много в этом слове: Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе Тебе цветут ее цветы! Пусть в этот день - 8 Марта - Уйдут тревоги и придут мечты!
  13. gamewalker

    Архив Maxibox

    Уже 28 февраля всё ждёмс ! и самой большое свиство что картина Мбоксы высылает новым клиентам !
  14. gamewalker

    Обсуждение работы сайта

    Страрый сайт нравился больше ! Проверка скорости выгледит так же как у КОТ. ( IE 8)
×
×
  • Создать...