Перейти к публикации

yoyoman

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. В общем-то теперь 220-й приказал долго жить. Вырубился днём, больше не включается. На отключение и включение питания через выдёргивание провода реагирует редким миганием зелёной лампочки. Чё делать-то? Кто-нибудь сталкивался?
  2. При включении приставки, она показывает просто чёрный экран. Чтобы что-то начало показывать, надо что-нибудь сделать - переключить канал, например. Только тогда она начинает кэшировать и показывать. Продолжается это уже пару месяцев, наверное. Раньше такого не наблюдалось. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Что, в свою очередь, скажет тех.поддержка Картина.тв?
  3. Ну, значит я неправ, что радует...
  4. yoyoman

    Пропали каналлы

    Каналы просто объединили, теперь это канал "Карусель", если я ничего не путаю. Телеканал "Россия" (а это его дочки) анонсировал это перед самым новым годом, Картина тут ни при чём точно.
  5. yoyoman

    Не работает или "глючит" Архив.

    Не так уж их много, на самом деле. Клиентов больше. Вы не за клиентов звоните, а за себя. Предлагая тот или иной сервис через интернет в той или иной стране, неплохо бы убедиться, что все без исключения ISP не режут траффик по используемым сервисом портам. Разве нет?
  6. Я видел достаточно форумов. И не только видел. На мой взгляд, здесь не хватает нормального фидбэка со стороны работников Картины гораздо больше, чем модераторства. Про темы-клоны - согласен. Но они появляются оттого, что немалая доля клиентов Картины - люди далёкие от компьютеров, интернетов и форумов. Надо темы объединять. А в остальном - ничего особенно страшного тут не происходит.
  7. А это сейчас модно - запускать сервисы в "тестовых режимах", бета-версии софта релизить. Зачем тратить человекочасы и деньги на тестирование, пусть себе пользователи за свои же деньги тестируют и пишут багрепорты...
  8. yoyoman

    Не работает или "глючит" Архив.

    С Home Plug будьте поосторожнее. Я тут тестил один давеча, так он мне аж 4мбит выдал, тогда как WLAN выдаёт 16-22... Архив стал как-то погано работать, при перемотке перескакивает на другие передачи или вообще соскакивает на трансляцию, а то бывает вообще перемотка перестаёт работать. SIG 220, прошивка последняя.
  9. Спасибо за развёрнутый ответ. Поздновато немного, но тем не менее, мы его дождались.
  10. Вы загаженных форумов, наверное, не видели. Тут активности нет фактически, одного модератора выше крыши бы хватило.
  11. У меня SIG-220. Наверное, постарше будет? Просто, если на них, в силу тухлости железа, и не предвидится нормальная работа видеотеки, могли бы уже давно сказать об этом.
  12. Все помнят. Просто стандартное "работы ведутся" - это не очень хороший ответ. Можно бы было просто давать побольше информации. Повторюсь, на данный момент ситуация выглядит так, как будто на старых приставках видеотеку наладить не удаётся (либо никто и не собирается её налаживать), о чём намеренно умалчивается, и в то же время в продажу выбрасываются новые приставки, на которых, наверняка, всё прекрасно работает. Это лишь предположение, возможно это просто стечение обстоятелств.
  13. Ну так и будут клиенты уходить, если проблемы не будут решаться своевременно, не будет поддерживаться связь с клиентами и не будут обозначаться планы и сроки введения в эксплуатацию новых услуг, коль скоро решено их вводить. А модная ныне повсюду отмазка о "тестовом режиме" и отсутствии гарантий рано или поздно надоест всем.
  14. Неважно. Тупое игнорирование вопросов пользователей - не показатель того, что работа в направлении решения проблем вообще ведётся.
  15. Тема - прекрасный образец взаимодействия Картины со своими клиентами в случае возникновения каких-либо проблем.
×
×
  • Создать...