Перейти к публикации

Отключение каналов


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

1920x1080_tv_channel_blocked%20(1).jpg

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что телеканалы «Россия 1/РТР Планета»«Россия 24» и «ТВ Центр/ TVCi/ТВЦ» приостановили вещание в Европе. 

Причиной этому являются ограничения и запрет работы российских государственных СМИ на территории ЕС, принятые 3 июня 2022 года в рамках шестого пакета санкций. 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА (ЕС) 2022/879 от 3 июня 2022 года

Kartina.TV является частной немецкой компанией и действует в строгом соответствии с законодательством Германии и тех стран, на территории которых работает. В связи с этим вышеперечисленные каналы были убраны из нашего списка до соответствующего распоряжения от медиарегуляторов стран Европейского союза.

На протяжении 15 лет Kartina.TV предоставляла своим подписчикам доступ к самому разнообразному выбору программ и продолжает это делать сегодня. Цель компании - это создание пространства, где наши клиенты могут получить доступ к контенту, созданному в разных странах. Именно поэтому в подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.  

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

 

Несколько часто задаваемых вопросов, с ответами на которые можно ознакомиться под спойлером.

  • Почему убрали канал Россия 1, которого нет в списке запретов?
Скрытый текст

Под санкции попал канал РТР-Планета, который является международной версией канала Россия 1. Эти каналы имеют много общего контента. На этом основании под запрет попадает и канал Россия 1.

  • Верните мне отключенные каналы.
Скрытый текст

Возвращение каналов в список означает прямое нарушение закона ЕС. Это повлечёт за собой самые серьёзные последствия, вплоть до закрытия компании. Как только будет снят запрет от медиарегуляторов, каналы сразу же появятся в списке.

  • У конкурентов каналы остались.
Скрытый текст

Вполне возможно, что у некоторых компаний эти каналы остались. Но вы должны понимать, что эти компании нарушают действующее законодательство стран ЕС. На данный момент ни одна компания в ЕС не имеет законного права вещать эти каналы. 
Если вы заключите с одной из подобных фирм контракт и оставите свои данные, то можете и себя поставить под удар и понести ответственность. К тому же закрытие подобных компаний - лишь вопрос времени.

  • Удалите украинские каналы.
Скрытый текст

Мы не можем удалить данные каналы, так как любые каналы из нашего списка имеют своего зрителя. Однако вы можете скрыть украинские или иные каналы из списка, если вы их не смотрите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rush сказал:

Возможно руководство решило что «новые» пользователи в огромном количестве заменят «старых» проверенных поздних переселенцев? Количество сопоставимо. 

Нашими ответами, мы пытаемся до всех донести лишь одно: В сложившейся ситуации мы ничего не решаем, действуем так, как от нас требует ЕС на территории которого мы находимся. Любые другие действия, могут понести за собой закрытие всей компании. Мы не можем на это пойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю самое время показать наше единство и требовать той самой демократии, которую нам тут задвигают все эти годы, а на самом деле все мы её сейчас "чувствуем" во всей красе!

Глупо ждать геройства и решения от картины, один в поле не воин нам нужно объединиться и завалить их жалобами и требованиями соблюдать наши права!!! 

ПИШИТЕ ВСЕ ЖАЛОБЫ ЧТОБЫ СНЯЛИ ЗАПРЕТ ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ БУДЕТ ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ БУДЕТ НАША ПОБЕДА В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ!!! https://www.ombudsman.europa.eu/de/home

Изменено пользователем Dreamboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да переведите же вы уже адрес Kartina TV в другую страну (виртуально или на жену брата в Махачкале 😉) и вещайте на весь мир без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dreamboy сказал:

Я думаю самое время показать наше единство и требовать той самой демократии, которую нам тут задвигают все эти годы, а на самом деле все мы её сейчас "чувствуем" во всей красе!

Глупо ждать геройства и решения от картины, один в поле не воин нам нужно объединиться и завалить их жалобами и требованиями соблюдать наши права!!! 

ПИШИТЕ ВСЕ ЖАЛОБЫ ЧТОБЫ СНЯЛИ ЗАПРЕТ ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ БУДЕТ ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ БУДЕТ НАША ПОБЕДА В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ!!! https://www.ombudsman.europa.eu/de/home

Пора действительно задуматься и что-то делать и предпринемать. Завтра нашим санкцилюбам прийдёт на ум идея  вводим запрет на белый, синий и красный цвет и что всё с этими цветами должны будут всё перекрасить? будем красить машины, магазины, фирмы, а кто-то может волосы?

Написал жалобу, было бы круто если бы кто-то составил грамотный текст и мы все от себя направим пусть знают сколько нас несогласных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинается откровенный диктат Западных СМИ и тотальный запрет на российские СМИ со стороны Европарламента (членов которого никто из нас не выбирал!!!), то придётся искать в других местах источники альтернативной информации.  

Kartina TV, на какой адрес отправить Kündigung? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, number сказал:

Пора действительно задуматься и что-то делать и предпринемать. Завтра нашим санкцилюбам прийдёт на ум идея  вводим запрет на белый, синий и красный цвет и что всё с этими цветами должны будут всё перекрасить? будем красить машины, магазины, фирмы, а кто-то может волосы?

Написал жалобу, было бы круто если бы кто-то составил грамотный текст и мы все от себя направим пусть знают сколько нас несогласных

Эти цвета в Европе и в США никто не запретит. Это цвета ЛБГТ/ LGBTIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, incredible сказал:

info@kartina.tv

Нет. Такой адрес меня не устраивает. Мне нужен адрес с:

Название фирмы

Название улицы. Номер дома

Индекс. Название города

Так будет мне, вам и суду (дай Бог чтоб не дошло) надёжней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, incredible сказал:

Ну вот-же он, адрес! :) Взят из Вашей ссылки: https://www.kartina.tv/article/13-contacts

Kartina Digital GmbH
Rheingaustr. 53
65201 Wiesbaden, Germany

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму неужели всё так плохо что люди собрались  kündigung писать? 1 процент из вас напишет. а остальные понты тут колотят как дешёвки я так не могу без ртр прям уж.Какая разница где врут здесь или в россии или на украине? Тем более на этих каналах пять минут передача десять минут реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 16:43, helloworld сказал:

Здравствуйте. Этот вопрос вы можете задать письменно на info@kartina.tv. Это технический форум и такие вопросы тут не решаются.

07.06.2022 в 16:43, helloworld сказал:

 

Oчень скорбно всё это. Большую часть своей жизни я прожил в гемании и в общем всегда доверял информации которая была в немецких сми. Но  с начала конфликта на Украине стал чаще сравнивать инфо с новостями ру сми, и вскоре перестал смотреть нем. Телевидение, так как много исковерконой инфо показывали. Картинки с абсолютно другим контекстом.  Я думаю что это могут подтвердить и многии другии ваши абоненты. И единственное средство информации было только возможно через картина тв. А теперь и тут недоступно. Считаю, как и сверху уже написано, в интересах абонентов, картина должна хотя бы попытаться защищать права абонентов. Я думал мы живём в демократической стране. Большое разочеравание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше я был против за отдельное оплату, было раньше такое, то теперь поменял мнение и платил бы только за 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достали вы уже своими Рупклимоксами...

Я с Картиной больше 10 лет, живу в Германии, трудные времена настали, да санкции ввели, и что теперь орать-то, мы же Русские, Проявите смекалку, поставь VPN на приставку, выберите Страну не из ЕС и смотри дальше, так трудно это зделать??? не можете сами, попросите тех кто знает.

P.S.

Картина, держитесь мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Plov сказал:

Да достали вы уже своими Рупклимоксами...

Я с Картиной больше 10 лет, живу в Германии, трудные времена настали, да санкции ввели, и что теперь орать-то, мы же Русские, Проявите смекалку, поставь VPN на приставку, выберите Страну не из ЕС и смотри дальше, так трудно это зделать??? не можете сами, попросите тех кто знает.

P.S.

Картина, держитесь мы с вами.

 

Просим:

Инструкцию в студию✌🏻(голосом Якубовича) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SwetLanaF сказал:

 

Просим:

Инструкцию в студию✌🏻(голосом Якубовича) 

 

Всё зависит от приставки, у меня она файер тф (не буду по бля-бля, реклама) я поставил "бесплатное" апп от Протон ФПН (одна ПС/Приставка с ограниченым выбором стран зато без ограничения трафика) есть целая куча других фирм/софта, у каждого свои тарифы и опции.

Вопрос Картине: Вы не хотите открыть сервис ФПН, для своих пользователей ну скажем за пару Евро?

сначало надо зайти к ним на страницу и зарегистрироваться, потом установить апп на приставку, залоговаться, потом выбераем страну не из ЕС ваш АЙ-ПИ на приставке меняется, вы теперь виртуально находитесь в той стране которую выбрали 🙂

выходим включаем Катину и смотрим 🙂

Все элементарно просто доктор Ватсон (голосом Ливанова)

Изменено пользователем Plov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Plov сказал:

Всё зависит от приставки, у меня она файер тф (не буду по бля-бля, реклама) я поставил "бесплатное" апп от Протон ФПН (одна ПС/Приставка с ограниченым выбором стран зато без ограничения трафика) есть целая куча других фирм/софта, у каждого свои тарифы и опции.

Вопрос Картине: Вы не хотите открыть сервис ФПН, для своих пользователей ну скажем за пару Евро?

сначало надо зайти к ним на страницу и зарегистрироваться, потом установить апп на приставку, залоговаться, потом выбераем страну не из ЕС ваш АЙ-ПИ на приставке меняется, вы теперь виртуально находитесь в той стране которую выбрали 🙂

выходим включаем Катину и смотрим 🙂

Все элементарно просто доктор Ватсон (голосом Ливанова)

Сеньк✌🏻 

Умней не стала, но читала с удовольствием. 😉🤭

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем причина закрытия доступа на https://iptv.kartina.tv из России? Это Роскомнадзор мутит, или вы окончательно выбрали свой цвет?

пруф: http://ping-admin.com/free_test/result/1655053663ec5t3cuqq51p31bcqj086.html

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В в чем причина закрытия доступа на https://iptv.kartina.tv из России? Это Роскомнадзор мутит, или вы окончательно выбрали свой цвет?
пруф: http://ping-admin.com/free_test/result/1655053663ec5t3cuqq51p31bcqj086.html

Нет, это точно не мы!


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AndreKartinaTV сказал:


Нет, это точно не мы!


Gesendet von iPhone mit Tapatalk

похоже Роскомнадзор:

Дата решения Наименование суда / органа власти Номер основания для внесения в реестр Ограничение доступа
23.07.2019 Московский городской суд 2И-2674/2019 ограничивается к сайту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в России через КТВ показывают укр.каналы то это один из вариантов почему прикрыли доступ к Картине из России. Ничего удивительного тогда в этом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, parus сказал:

Если в России через КТВ показывают укр.каналы то это один из вариантов почему прикрыли доступ к Картине из России. Ничего удивительного тогда в этом нет. 

дата решения 2019 год, фантазёр ты однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, number сказал:

дата решения 2019 год, фантазёр ты однако

Я не посмотрел на дату однако. Думал это к текущим событиям относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...