Перейти к публикации

Отключение каналов


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

1920x1080_tv_channel_blocked%20(1).jpg

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что телеканалы «Россия 1/РТР Планета»«Россия 24» и «ТВ Центр/ TVCi/ТВЦ» приостановили вещание в Европе. 

Причиной этому являются ограничения и запрет работы российских государственных СМИ на территории ЕС, принятые 3 июня 2022 года в рамках шестого пакета санкций. 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА (ЕС) 2022/879 от 3 июня 2022 года

Kartina.TV является частной немецкой компанией и действует в строгом соответствии с законодательством Германии и тех стран, на территории которых работает. В связи с этим вышеперечисленные каналы были убраны из нашего списка до соответствующего распоряжения от медиарегуляторов стран Европейского союза.

На протяжении 15 лет Kartina.TV предоставляла своим подписчикам доступ к самому разнообразному выбору программ и продолжает это делать сегодня. Цель компании - это создание пространства, где наши клиенты могут получить доступ к контенту, созданному в разных странах. Именно поэтому в подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.  

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

 

Несколько часто задаваемых вопросов, с ответами на которые можно ознакомиться под спойлером.

  • Почему убрали канал Россия 1, которого нет в списке запретов?
Скрытый текст

Под санкции попал канал РТР-Планета, который является международной версией канала Россия 1. Эти каналы имеют много общего контента. На этом основании под запрет попадает и канал Россия 1.

  • Верните мне отключенные каналы.
Скрытый текст

Возвращение каналов в список означает прямое нарушение закона ЕС. Это повлечёт за собой самые серьёзные последствия, вплоть до закрытия компании. Как только будет снят запрет от медиарегуляторов, каналы сразу же появятся в списке.

  • У конкурентов каналы остались.
Скрытый текст

Вполне возможно, что у некоторых компаний эти каналы остались. Но вы должны понимать, что эти компании нарушают действующее законодательство стран ЕС. На данный момент ни одна компания в ЕС не имеет законного права вещать эти каналы. 
Если вы заключите с одной из подобных фирм контракт и оставите свои данные, то можете и себя поставить под удар и понести ответственность. К тому же закрытие подобных компаний - лишь вопрос времени.

  • Удалите украинские каналы.
Скрытый текст

Мы не можем удалить данные каналы, так как любые каналы из нашего списка имеют своего зрителя. Однако вы можете скрыть украинские или иные каналы из списка, если вы их не смотрите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, graf10 сказал:

Будет ли изменина цена подписки в с связи потерей множества каналов?

Цена подписки осталась прежней.

1 минуту назад, graf10 сказал:

И могу я досрочно расторгнуть подписку .

Ответ на этот вопрос был уже чуть выше.

2 часа назад, helloworld сказал:

Отключение данных каналов не является поводом для досрочного расторжения. Это не предусмотрено условиями продаж AGB. А запрет каналов в странах EC является форс-мажорным обстоятельством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kartina не причем. Все это хорошо понимают. Эти каналы я не смотрю,украинские все удалил так что я с картиной до последнего буду. Держитесь я думаю скоро кто это сделал поймет и все вернется на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wowa76 сказал:

kartina не причем. Все это хорошо понимают. Эти каналы я не смотрю,украинские все удалил так что я с картиной до последнего буду. Держитесь я думаю скоро кто это сделал поймет и все вернется на место

Мы очень благодарны вам за поддержку. Надеемся, всё образуется и список каналов вернётся в привычный вид как минимум, а максимум - станет более обширным, ведь именно в этом направлении мы двигались все эти годы и намерены двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vit2 сказал:

Что за кипишь, подождать слабо?

Не слабо,столько каналов убрать ,а цена та же как то не очень приятно .В таком случае надо заполнять потерю Но не Украинскими каналами я мову не разумею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, graf10 сказал:

Да очень жаль , привык уже с картиной лет 12 . Но  теперь наверно придётся искать ,что нибуть подешевле.  Пусть Украина смотрит.

 

Согласна с вами, я тоже с 2009 года, но всё предел пришёл, половину немецких убрали теперь половину русских. Я тоже буду прощаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, graf10 сказал:

Но не Украинскими каналами я мову не разумею

 

Мне тоже они не нужны. Терпение надо иметь. Не разбогатеем.

Изменено пользователем Vit2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алё вы новости чтаете или прилитаити с другой планеты на пириночивать а утром обратно и не слышыти што тут кругом об вас происходит??? этова стоила ожидать ещё 3 чесла говорили санкцыи кулёк новый ввели и каналы удолить все должны вы што хотели бы штобы они каналы не убрали и их вообще закрыли и плакали нашы деньги мы бы смотрели ковёр на стене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orico сказал:

алё вы новости чтаете или прилитаити с другой планеты на пириночивать а утром обратно и не слышыти што тут кругом об вас происходит??? этова стоила ожидать ещё 3 чесла говорили санкцыи кулёк новый ввели и каналы удолить все должны вы што хотели бы штобы они каналы не убрали и их вообще закрыли и плакали нашы деньги мы бы смотрели ковёр на стене?

Пока читал глаза чуть не сломал, но ты на самом деле прав. Уж лучше из основного списка пусть пропали пару каналов, чем останемся совсем без ничего.

 

Печально, что от этих санкций, которые вводят наши европейские верха страдаем мы, простые люди, а так же люди, которые годами строили свой бизнес. Санкции во благо кого-то, а страдает немецкая компания, немецкие граждане, которые платят налоги в бюджет страны, причем не маленькие. А сколько их таких, которые в один миг могут исчезнуть из-за этих санкций?

Картина, надеюсь тебе хватит сил и средств пережить всё это, это один из немногих сервисов, который мне действительно полюбился, такого качества и отношения к клиентам я больше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, waldsch77 сказал:

Картина, надеюсь тебе хватит сил и средств пережить всё это, это один из немногих сервисов, который мне действительно полюбился, такого качества и отношения к клиентам я больше не встречал.

👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MViktor сказал:

Ну что, европейская демократия совсем одемократилась? Я так понимаю, что это насильственный запрет к доступу информации. Хотелось бы знать, собирается ли Картина что-то предпринимать против этого?

👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darina1 сказал:

Согласна с вами, я тоже с 2009 года, но всё предел пришёл, половину немецких убрали теперь половину русских. Я тоже буду прощаться!

Я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятное решение ЕС, вообще это нарушение прав человека на получение информации. Немного обидно наших земляков годами плативших деньги за российские каналы и вдруг мы немецкая компания итд, а мы типо не немецкие граждане! Кстати ещё до введения 6 го пакета уже были попытки исключить некоторые фильмы и программы. Они были недоступны. Мир будет конечно другим как говорит директор компании, но похоже без наших подписок на сервис.

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlterMann сказал:

Всем,привет. Хотелось бы узнать у владельца(ев) компании ,как, по их мнению, закрытие телевизионных каналов соотносится с законом " О нарушении прав человека?" Собираются ли владельцы компании подавать жалобу в Европейский суд ?

Какой там, главное свою  …..  прикрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чё не понимаете что это не только картину коснулось но и все другие компании и спутник тоже и всё кругом во всём европейском союзе? толку от того что вы тут ноете сидите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, IrinaA сказал:

Картина могла бы что нибудь придумать.

очень интересно, а что придумать когда это законом запрещено? вы в Германии живёте или в России? там то понятно можно на лапу где-то дать или договориться 🙂 а у нас тут как бы такие штуки не прокатывают, а если ещё и поймают, то без трусов останешься

про альтернативу улыбнуло. какая может быть альтернатива когда тут уже сто раз писали запрещено везде и всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а меню приставки «общие» «украина» это маркетинговый ход или отношение к русскоязычным переселенцам руководства сервиса, поверьте это все очень обидно видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке почему каналы отключаете ? А у

цену нескидываете 1 канал теперь отключили типо по другим каналам новости что не показывают мы от вас будем отказыватся, соответствующий бевертунг также последуетваша картина ты самая дорогая в соответствие с другими эппами, но только другие каналы не отключают как вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...