Перейти к публикации

Отключение каналов


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

1920x1080_tv_channel_blocked%20(1).jpg

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что телеканалы «Россия 1/РТР Планета»«Россия 24» и «ТВ Центр/ TVCi/ТВЦ» приостановили вещание в Европе. 

Причиной этому являются ограничения и запрет работы российских государственных СМИ на территории ЕС, принятые 3 июня 2022 года в рамках шестого пакета санкций. 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА (ЕС) 2022/879 от 3 июня 2022 года

Kartina.TV является частной немецкой компанией и действует в строгом соответствии с законодательством Германии и тех стран, на территории которых работает. В связи с этим вышеперечисленные каналы были убраны из нашего списка до соответствующего распоряжения от медиарегуляторов стран Европейского союза.

На протяжении 15 лет Kartina.TV предоставляла своим подписчикам доступ к самому разнообразному выбору программ и продолжает это делать сегодня. Цель компании - это создание пространства, где наши клиенты могут получить доступ к контенту, созданному в разных странах. Именно поэтому в подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.  

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

 

Несколько часто задаваемых вопросов, с ответами на которые можно ознакомиться под спойлером.

  • Почему убрали канал Россия 1, которого нет в списке запретов?
Скрытый текст

Под санкции попал канал РТР-Планета, который является международной версией канала Россия 1. Эти каналы имеют много общего контента. На этом основании под запрет попадает и канал Россия 1.

  • Верните мне отключенные каналы.
Скрытый текст

Возвращение каналов в список означает прямое нарушение закона ЕС. Это повлечёт за собой самые серьёзные последствия, вплоть до закрытия компании. Как только будет снят запрет от медиарегуляторов, каналы сразу же появятся в списке.

  • У конкурентов каналы остались.
Скрытый текст

Вполне возможно, что у некоторых компаний эти каналы остались. Но вы должны понимать, что эти компании нарушают действующее законодательство стран ЕС. На данный момент ни одна компания в ЕС не имеет законного права вещать эти каналы. 
Если вы заключите с одной из подобных фирм контракт и оставите свои данные, то можете и себя поставить под удар и понести ответственность. К тому же закрытие подобных компаний - лишь вопрос времени.

  • Удалите украинские каналы.
Скрытый текст

Мы не можем удалить данные каналы, так как любые каналы из нашего списка имеют своего зрителя. Однако вы можете скрыть украинские или иные каналы из списка, если вы их не смотрите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наверное потому что они не являются официально работающей фирмой в стране Евросоюза. И мы не можем отвечать за работу других приложений и компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Ну что дальше продолжаете отключать? молодцы.вы уже выключите все каналы русские и будем смотреть украинские. Вы так всех клиентов растеряете.с 2009 года я с вами но теперь подумываю уходить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы понимаем ваше недовольство, но мы не можем не подчиняться законам страны в которой работаем если хотим продолжать существовать как компания. Никто на территории ЕС не имеет права законно ретранслировать данные каналы. Такое решение приняли не мы, а правительства этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял почему вы исправляете мой текст? значит их каналы могут пропаганду против русскоязычных нести и вы это поощряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wowa76 сказал:

я не понял почему вы исправляете мой текст? значит их каналы могут пропаганду против русскоязычных нести и вы это поощряете.

Мы ничего не поощряем и ничего по своему усмотрению не блокируем, действуем так, как нам диктует закон страны в которой мы работаем.

Каналы, могут как вы выразились "нести", всё, что им позволяет их руководство, мы к этому никакого отношения не имеем. 

 

Любые политические дискусси мы будем удалять. Этот форум строго информативного и технического плана. Для обсуждений политики есть другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина ТВ не думает понижать абонентскую плату ? все центральные каналы убрали, а стоимость не меняется.  Уходим на другие платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы запрещены к вещанию не нашей компанией, а правительством двадцати семи стран Европейского союза, общим решением. И решение это обязательно к выполнению для всех компаний, работающих на территории ЕС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция компании озвучена не единожды, но если необходимо - мы без проблем озвучим её ещё раз: компания Kartina.TV работает в правовом поле Германии и ЕС и соблюдает законодательство страны в полном объёме.
Мы по прежнему обладаем лицензиями на те каналы, которые попали под запрет, они оплачены, но в список ретранслируемых нами каналов вернутся они для запрещённых стран не ранее, чем запрет будет снят и это ни коим образом от нас не зависит, на сколько бы мы, и вы, уважаемые клиенты, не хотели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность за соблюдение законов, для компании с подобными корнями - это редкость и вызывает уважение. Сервис хороший, качественный - остаемся с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.TV приостанавливает вещание телеканалов «Россия 1», «НТВ/НТВ Мир» и «Рен ТВ», .... а как насчёт стоимости абонемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой рекламы просто информация, на ***** есть все каналы, НТВ и Россия 1, я уже тест сделал, они умнее некоторыx и не зарегестрированы напрямую в германии, у меня або 1.5 месяцев у картины осталось, слава богу долго ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, schner-media сказал:

С ними проще.
Их сервера целиком заблокируют и ФСЁ!!!
emoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png

Я успел прочитать что там было и могу сказать это либо разводило с этой фирмы (конкурент) либо ему приманку закинули

Там несколько дней назад россия1 пропала поэтому очень кажется что это враньё! Мне на работе коллега жаловался и говорят нтв с первым тоже пропадут скоро. Так что кто-то может умнее некоторых, но кто-то прям вообще не о чём. Это уже не говоря о постоянных жалобах на качество, почти все мои знакомые которых когда-то туда заманили супер-акциями уже через несколько дней выли и жалели о переходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается впечатление что кругом одни пещерные люди, которые не видят что происходит вокруг и в каком мире мы сейчас живём! Как будто из нор своих вылазите в магазин за едой и обратно в бункер абстрагируясь от всего мира! Ко всему русскому сейчас у почти всего мира апатия и кругом пытаются закрыть всё, что связано с русским. Неужели непонятно что картину не спрашивали какие каналы она хочет вещать? И на наше мнение тем кто принимал такие законы плевать с высокой колокольни! 
Приняли закон и всё теперь кто не уберёт закроют счета, начнут копать рыть и найдут как закрыть бизнес тут только глупый этого не понимает и искать какие-то другие варианты глупость глупая, это дело времени, когда исчезнут каналы и там где они пока еще есть.

Но где наша пропадала? Запрещай не запрещай, а смотреть мы всё равно будем то что хотим и ничего они сделать своими запретами не смогут, технологии позволяют! Сейчас почти у всех андроид приставки!! Ставим впн и чудесным образом появляются все каналы которые убраны для наших "демократических" стран Европейского Союза 

Изменено пользователем fooorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если не в эту тему пишу,пропало приложение первого канала,тоже санкции?может где-то это уже обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nastya сказал:

Прошу прощения если не в эту тему пишу,пропало приложение первого канала,тоже санкции?может где-то это уже обсуждали?

Наверное потому что это одноногое кривое приложение просто занимало место на приставке и его никто не использовал. Половина заблокировано, зачем оно вообще надо было я с первых дней понять не мог и если честно если бы тут не написали и не заметил что оно пропало...... Тем более когда есть куда более интересный вариант смотреть первый и не только!! Но если прям совсем хочется именно его открою секрет, но на свой android box можно ставить какие хочешь приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:36, fooorik сказал:

Иногда складывается впечатление что кругом одни пещерные люди, которые не видят что происходит вокруг и в каком мире мы сейчас живём! Как будто из нор своих вылазите в магазин за едой и обратно в бункер абстрагируясь от всего мира! Ко всему русскому сейчас у почти всего мира апатия и кругом пытаются закрыть всё, что связано с русским. Неужели непонятно что картину не спрашивали какие каналы она хочет вещать? И на наше мнение тем кто принимал такие законы плевать с высокой колокольни! 
Приняли закон и всё теперь кто не уберёт закроют счета, начнут копать рыть и найдут как закрыть бизнес тут только глупый этого не понимает и искать какие-то другие варианты глупость глупая, это дело времени, когда исчезнут каналы и там где они пока еще есть.

Но где наша пропадала? Запрещай не запрещай, а смотреть мы всё равно будем то что хотим и ничего они сделать своими запретами не смогут, технологии позволяют! Сейчас почти у всех андроид приставки!! Ставим впн и чудесным образом появляются все каналы которые убраны для наших "демократических" стран Европейского Союза 

Привет а как сматреть что я хочу тоже хочу каналы кто убрали можна мне? что надо с этова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Orico сказал:

Привет а как сматреть что я хочу тоже хочу каналы кто убрали можна мне? что надо с этова? 

Он писал про VPN. VPN — это приложение, которое подменяет твой ip адрес и ты находясь в германии смотришь  как будто из америки например или из любой страны другой. На сколько я понял заблокированы каналы только в 27 странах ес, поэтому можно попробовать установить VPN, выбрать какую-то страну не из ес и по логике должны появиться каналы... я вот тоже думаю надо попробовать проверить, может сегодня займусь и отпишусь потом как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, flying сказал:

Он писал про VPN. VPN — это приложение, которое подменяет твой ip адрес и ты находясь в германии смотришь  как будто из америки например или из любой страны другой. На сколько я понял заблокированы каналы только в 27 странах ес, поэтому можно попробовать установить VPN, выбрать какую-то страну не из ес и по логике должны появиться каналы... я вот тоже думаю надо попробовать проверить, может сегодня займусь и отпишусь потом как получилось

В Канаде всё работает 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Throony сказал:

В Канаде всё работает 😋

В Японии тоже 😂 Никогда там не был, хоть телевизор с Японии посмотрю! В общем VPN - наше все! Судя по всему в наших демократических странах скоро без VPN - никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flying сказал:

В Японии тоже 😂 Никогда там не был, хоть телевизор с Японии посмотрю! В общем VPN - наше все! Судя по всему в наших демократических странах скоро без VPN - никуда

И невольно напрашивается мысль о цензуре и свободе слова. Но это так, общая тема, вообще никакого отношения не имеющая к Евросоюзу 🥵

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: обновите прошивку на Еве. На второй модели (которая с синим USB) в разделе приложений появилась очень полезная программка, которая после бесплатной регистрации позволяет пользоваться абонементом в нормальном виде.

И да, цензурой русского телевидения занимается только EC, в Америке (ну и в Японии) всё работает. 

Вот такие пирожки с котятами выходят.

Изменено пользователем Throony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...