Перейти к публикации

Rush

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rush

    Интерфейс

    Вам пишут о сложности навигации и интуитивном восприятии интерфейса. Это пишут клиенты пожелания и свое мнение. Вы же обьясняете как и где можно нажать что бы что то найти. Мы понимаем что все где-то расположено и раюотает. Но организация навигации не хорошая!
  2. Возможно руководство решило что «новые» пользователи в огромном количестве заменят «старых» проверенных поздних переселенцев? Количество сопоставимо.
  3. Простите а меню приставки «общие» «украина» это маркетинговый ход или отношение к русскоязычным переселенцам руководства сервиса, поверьте это все очень обидно видеть
  4. Совершенно непонятное решение ЕС, вообще это нарушение прав человека на получение информации. Немного обидно наших земляков годами плативших деньги за российские каналы и вдруг мы немецкая компания итд, а мы типо не немецкие граждане! Кстати ещё до введения 6 го пакета уже были попытки исключить некоторые фильмы и программы. Они были недоступны. Мир будет конечно другим как говорит директор компании, но похоже без наших подписок на сервис.
  5. Просьба объяснить отключение канала. Я один из первых клиентов Картины. Если отключение личное пожелание владельцев сервиса договор будет расторгнут.
  6. Просьба объяснить отключение канала Россия 1. Я позвонил на общий номер горячей линии Картины и получил ответ что регулятор Германии предписал это сделать. Просьба предоставить ссылку на закон. Я один из первых клиентов Картины и если отключение не связано с законодательством Германии, то подписка будет расторгнута. Нет слов!
×
×
  • Создать...