Перейти к публикации

Android Tv?


hubbabuba

Рекомендованные сообщения

Мой коллега вам довольно подробно описал ситуацию. Мы ваш пост передали. Вы написали на info@kartina.tv и вам не ответили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, helloworld сказал:

Мой коллега вам довольно подробно описал ситуацию. Мы ваш пост передали. Вы написали на info@kartina.tv и вам не ответили? 

Вы же сами написали что мой пост вы передали дальше. Зачем мне еще раз писать? Или вы не передали мою претензию? А теперь о самом главном. Как была реклама на вашем сайте так и осталась. Где информация об ограничении при просмотре на андройде??? Вы что мой вопрос не можете понять? Какие есть ограничения при просмотре на андройде и т.д напишите в своей рекламе, не вводите в заблуждения людей. Еще раз скрин для вас уважаемые админы. 

Kartina.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что мы свою работу сделали. Вы спросили почему для вас нет ответа - нам ничего дополнительно не сообщали. 
Что касается вашей претензии мы ее понимаем. Еще раз передаю ваш пост сейчас. 
Необходимо отметить, что для Android есть возможность взять тест на 7 дней чтобы решить для себя продолжать ли просмотр через данное устройство или приобрести приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, helloworld сказал:

В том то и дело, что мы свою работу сделали. Вы спросили почему для вас нет ответа - нам ничего дополнительно не сообщали. 
Что касается вашей претензии мы ее понимаем. Еще раз передаю ваш пост сейчас. 
Необходимо отметить, что для Android есть возможность взять тест на 7 дней чтобы решить для себя продолжать ли просмотр через данное устройство или приобрести приставку.

Так сделайте правильную рекламу и никаких вопросов больше не будет. Тест я брал на андройд очень давно, когда все каналы еще присутствовали. В данный момент тест мне не доступен, пишет что я уже использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор каналов может зависеть от технических требований самих платформ и требований на вещание от правообладателей каналов. Очень много нюансов, которые могут меняться, мы гарантируем полный доступ ко всему контенту на наших ресиверах. Все остальные платформы могут иметь ограничения. К сожалению это в основном зависит не от нас. Мы всегда стараемся предоставить всем клиентам максимальное количество контента, это в наших интересах. 

Вот здесь, я уже отвечал на ваш вопрос. Если на сайте начать указывать все нюансы с разными платформами и странами, надо будет ещё несколько таких страниц сделать.
Сомневаюсь что кто-то будет в это вникать и с этим самостоятельно разбираться.
Каждый клиент имеет возможность, перед подключением протестировать сервис 7 дней. Этого должно быть вполне достаточно для принятия решения. Те у кого возникают вопросы, они их задают нам и в тех. поддержку.
Мы и сами надеемся что со временем эти ограничения будут сняты, они никак не способствуют нашей работе.

Желаем всем приятного просмотра!

п.с. Информацию на странице которую вы прикрепили мы обязательно поменяем. Спасибо!


Gesendet von iPhone mit Tapatalkз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё ходите с, отговорками, вокруг да около... Почему бы не сказать всё, как оно есть на самом деле?

...Все отключенные каналы принадлежат холдингу «Газпром-медиа» и они по какой-то причине запрещают Картине-ТВ трансляцию некоторых своих каналов.

И Картина-ТВ никак не может договорится с Гаспромом или не хочет.

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, как есть на самом деле неоднократно озвучено, в том числе и в этой теме, в том объёме информации, которым мы обладаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
05.12.2020 в 08:36, AndreKartinaTV сказал:


Вот здесь, я уже отвечал на ваш вопрос. Если на сайте начать указывать все нюансы с разными платформами и странами, надо будет ещё несколько таких страниц сделать.
Сомневаюсь что кто-то будет в это вникать и с этим самостоятельно разбираться.
Каждый клиент имеет возможность, перед подключением протестировать сервис 7 дней. Этого должно быть вполне достаточно для принятия решения. Те у кого возникают вопросы, они их задают нам и в тех. поддержку.
Мы и сами надеемся что со временем эти ограничения будут сняты, они никак не способствуют нашей работе.

Желаем всем приятного просмотра!

п.с. Информацию на странице которую вы прикрепили мы обязательно поменяем. Спасибо!


Gesendet von iPhone mit Tapatalkз

 

Screenshot 2021-02-13 224758.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hubbabuba сказал:

 

Screenshot 2021-02-13 224758.png

Добрый вечер админы. До сих пор вы так и не поменяли рекламу. Все также  вводите клиентов в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, hubbabuba сказал:

Добрый вечер админы. До сих пор вы так и не поменяли рекламу. Все также  вводите клиентов в заблуждение

Это не реклама, а информация по возможному способу просмотра. Информацию о том, что в приложении теперь доступно ещё больше видеотек обязательно обновим.

С новостью  по приложению можно ознакомиться тут https://forum.kartina.tv/topic/21930-обновлённое-приложение-для-amazon-fire-stick-ещё-проще-и-удобнее/?tab=comments#comment-208471

Самостоятельно отзывы/пожелания/предложения можно отправить на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...