Перейти к публикации

Приложение Картина.ТВ для Apple TV в AppStore


sku406

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
  • 2 years спустя...
5 минут назад, murlakatan сказал:

последние несколько недель невозможно пользоваться приложением (версия 1.4.2.(5)) при перематывании программ приложение постоянно вылетает.
с чем это может быть связано и как поправить?

Здравствуйте. Наблюдали данный баг при просмотре в стандарте DASH. Вы через него просматриваете? Если да, то как вариант выставить HLS. Разработчику передали о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 21:53, incredible сказал:

Здравствуйте. Наблюдали данный баг при просмотре в стандарте DASH. Вы через него просматриваете? Если да, то как вариант выставить HLS. Разработчику передали о проблеме.

Пробовал все возможные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите номер вашего абонемента пожалуйста. И приведите пожалуйста пример, чтоб мы попробовали воспроизвести это у себя. День, канал, название передачи время в которое это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, helloworld сказал:

Сообщите номер вашего абонемента пожалуйста. И приведите пожалуйста пример, чтоб мы попробовали воспроизвести это у себя. День, канал, название передачи время в которое это происходит.

Номер 10300257. Подобное происходит на любом канале, независимо от типа использованого кодека и сервера вещания. Равно как удаление приложения не принесло никакого ищменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали отображаться фильмы иностранного производства в фильмотеке картина-тв, приложении для Apple TV (версия 1.4.2.(5)). Отображаются только фильмы российского производства. Это такое импортозамещение или как ? Номер 10300257.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, murlakatan сказал:

Перестали отображаться фильмы иностранного производства в фильмотеке картина-тв, приложении для Apple TV (версия 1.4.2.(5)). Отображаются только фильмы российского производства. Это такое импортозамещение или как ? Номер 10300257.

Данное ограничение на видеотеку уже давно действует. При просмотре на платформах Android, iOS, Roku, Apple TV и смарт-приложениях для телевизоров Samsung, LG в видеотеке KartinaTV не должно быть зарубежных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, incredible сказал:

Данное ограничение на видеотеку уже давно действует. При просмотре на платформах Android, iOS, Roku, Apple TV и смарт-приложениях для телевизоров Samsung, LG в видеотеке KartinaTV не должно быть зарубежных фильмов.

с чем связано именно на данных платформах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, murlakatan сказал:

с чем связано именно на данных платформах ?

Таковы условия предоставления видеотеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос :
как перемотать программу используя Apple TV 4K ? 
на приставке "картина" был ползунок со временем и можно было быстро перемотать, а на Apple TV я такого не нашёл, можно только по минутам :(

IMG_0164.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NGC224 сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос :
как перемотать программу используя Apple TV 4K ? 
на приставке "картина" был ползунок со временем и можно было быстро перемотать, а на Apple TV я такого не нашёл, можно только по минутам :(

Здравствуйте. Указанный Вами способ, единственный. Для ориентирования можно использовать процент прошедшей передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2018 at 2:29 PM, NGC224 said:

Здравствуйте, у меня вопрос :
как перемотать программу используя Apple TV 4K ? 
на приставке "картина" был ползунок со временем и можно было быстро перемотать, а на Apple TV я такого не нашёл, можно только по минутам :(

Пролистывания вправо, влево проматывают по минутам, пролистывания вверх, вниз по 15 секунд. Но начинать пролистывать надо вправо или влево, а затем вниз/вверх. Если сразу начинать вверх/вниз, то перемотки не будет. 15-ти секундное проматывание почему-то тщательно скрывается разработчиками, даже в ответе выше. Ещё до покупки Apple TV где-то в описании приложения на сайте я видел снимок экрана, где передача была промотана на 2м 45с (или что-то в этом роде, не целое количество минут). После покупки Apple TV месяцами я не мог это сделать - проматывалось только на целое количество минут. В один момент при перемотке я случайно повёл пальцем не туда, и промоталось на n минут 15m секунд. Ключевой момент был - начинать вправо/влево, потом вверх/вниз. Это очень удобно, но это НИГДЕ не описано, и это совершенно не очевидно. Было бы хорошо, если бы разработчики описывали где-нибудь такие мелкие неочевидные "удобности". Теперь есть секция Help в приложении. Наверняка есть ещё какие-то удобные хитрости, которыми никто не пользуется, потому что о них никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 20:47, murlakatan сказал:

последние несколько недель невозможно пользоваться приложением (версия 1.4.2.(5)) при перематывании программ приложение постоянно вылетает.
с чем это может быть связано и как поправить?

В 21.10.2018 в 20:53, incredible сказал:

Здравствуйте. Наблюдали данный баг при просмотре в стандарте DASH. Вы через него просматриваете? Если да, то как вариант выставить HLS. Разработчику передали о проблеме.

Это исправлено в последней версии 1.4.3. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, pov сказал:

Это исправлено в последней версии 1.4.3. Спасибо.

Спасибо за фидбек, это как раз и было основное явное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Есть три болезненные проблемы. 
1. Картина апп вылетает при попытке просмотра НТВ.  Я смотрю всего два канала: Первый и НТВ.  С Первым каналом такой проблемы нет.  Иногда получается смотреть НТВ в обычном качестве.
2. Программа передач опережает на один день на любом канале.  Чтобы посмотреть сегодняшнюю программу, мне приходится выбирать вчерашний день.
3. Навигация в приложении очень проблематична.  При прокрутке программы передач вверх-вниз я не должен вылетать в верхнее меню, как происходит сейчас, после чего мне приходится начинать продвигаться по меню с самого начала.
У меня текущая модель Apple TV.  Версия программы 1.4.3 (1).
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

6 часов назад, GregV57 сказал:

1. Картина апп вылетает при попытке просмотра НТВ.

При каких обстоятельствах? Прямая трансляция/архив? Есть ли какая-нибудь закономерность?
Номер абонемента сообщите пожалуйста.

6 часов назад, GregV57 сказал:

2. Программа передач опережает на один день на любом канале.  Чтобы посмотреть сегодняшнюю программу, мне приходится выбирать вчерашний день.

Такова логика работы на данный момент. Но так не только на Apple TV. Пока нет информации об изменениях в этом вопросе. Я так понимаю Вы просматриваете с задержкой вещания. 

6 часов назад, GregV57 сказал:

3. Навигация в приложении очень проблематична.  При прокрутке программы передач вверх-вниз я не должен вылетать в верхнее меню, как происходит сейчас, после чего мне приходится начинать продвигаться по меню с самого начала.

Передадим разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. Картина апп вылетает при попытке просмотра НТВ.

  • При каких обстоятельствах?  Прямая трансляция/архив?  Есть ли какая-нибудь закономерность?
    • AppleTV Home -> Kartina  TV -> TV -> Общие -> НТВ/НТВ HD -> Предыдущий день или раньше -> Программа -> OK
    • Такой же эффект наблюдается на других кахалах
    • AppleTV Home -> Kartina  TV -> TV -> Общие -> НТВ/НТВ HD -> OK работaет нормально
    • Timeshift = 0
    • Когда устанавливаю Timeshift=8 , все начинает работать.  Мой часовой пояс - EST.
  • Номер абонемента сообщите пожалуйста. 
    • Абонент 12595096.

Был бы рад оставить Timeshift=8, но в этом случае пропадает возможность смотреть уже записанные в будущем, по Московскому времени, программы, что есть глупо.

2. Когда выставляешь Timeshift=8, программа передач становится на свое место.  Но опять же, пропадает возможность смотреть передачи, записанные за 8 часов разницы во времени.

Пробовал перегружать приставку, не помогло.  Android TV работает нормально в той же сети.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GregV57 сказал:

AppleTV Home -> Kartina  TV -> TV -> Общие -> НТВ/НТВ HD -> Предыдущий день или раньше -> Программа -> OK

Запускаете при этом Телетеку Т или Архив R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The app crashes irrelevantly to whether it's R or T.  It consistently crashes on playing recorded shows (not live TV) when Timeshift=0 and does not crash when Timeshift=8.
What is the difference between R and T anyway?
Apologies for writing in English.  Thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GregV57 сказал:

The app crashes irrelevantly to whether it's R or T.  It consistently crashes on playing recorded shows (not live TV) when Timeshift=0 and does not crash when Timeshift=8.

Хорошо, спасибо за информацию. Частично мы у себя воспроизвели данный баг, передали разработчику.

7 часов назад, GregV57 сказал:

What is the difference between R and T anyway?

Архив - это записанные передачи прямого эфира и доступные 2 недели.
Телетека - это также записанные передачи, но в них нет рекламы, которая шла во время трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Выключаем стандарт вещания DASH для tvOS (AppleTV 4/4K). 
Связано с невозможностью настройки оптимальной работы данного стандарта на этой платформе. Возврат не планируется в ближайшее время.
Остаётся только HTTP/HLS (рекомендуемый).  
У кого установлен DASH в настройках, может появиться ошибка. Необходим перезапуск приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
3 часа назад, yurip33 сказал:

не работает телетека. крутится спиннер, воспроизведение не начинается.

абонент 10015818

Не работает на каком-то конкретном канале или в конкретная передача? Или вообще нигде не работает? Только на Apple TV не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, incredible сказал:

Не работает на каком-то конкретном канале или в конкретная передача? Или вообще нигде не работает? Только на Apple TV не работает?

На всех каналах все передачи, помеченные как Т, не запускаются. Пробовал разные сервера, ничего не меняется.
На iPad работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...