Перейти к публикации

Приложение Картина.ТВ для Apple TV в AppStore


sku406

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
  • 2 years спустя...
20 минут назад, grinders сказал:

Здравствуйте, 
А что нового в обновлённом приложении? 

Здравствуйте.

  • Добавлена возможность купить абонемент/подписку прямо из приложения.  
  • Добавлен раздел “Избранное”. Избранное привязано к AppleID, синхронизируется через iCloud. Т.е. для разных абонементов, используемых на одном устройстве, и для разных устройств с одним и тем же AppleID (iOS/tvOS) - раздел Избранное всегда будет одинаковым.
  • Добавлен раздел “Помощь”, в котором есть ответы на некоторые часто задаваемые вопросы.
  • Переработан раздел “Настройки” - изменения в интерфейсе и логике работы в этом разделе.
  • Добавлен экран блокировки активности приложения на 10 минут с обратным отсчетом, в случае трех неверных попыток логина с неправильными данными.
  • Исправлены ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хотелось бы, чтобы вы добавили стрелочки на заставку в новом приложении, чтобы было понятно, что надо перелистывать. Мне пришлось писать в поддержку из-за этого, но ситуация была сложнее. У меня Apple TV 4K.

Мне пришлось найти оригинальный пульт. С самого начала я настроил Harmony Remote 650, который только IR. И он работал абсолютно во всех
приложениях и для всех случаев с Apple TV 4K. Это первый раз, когда я не смог что-то сделать с IR пультом. И я пробовал нажимать и держать кнопки
вправо, влево, вниз, вверх.

Насколько я знаю, "листания" по пульту передаются через Bluetooth, не IR. Поэтому у меня не получилось пролистать новые заставки с IR пультом.
Все другие приложения (и сам Apple TV) воспринимает многократные нажатия (или удержания) кнопок направления (влево и т.д.) как эти "листания".
Пожалуйста не используйте Bluetooth-only commands from remote. Все другие приложения работают от IR на 100%, включая Netflix, DirecTV, YouTube, Infuse, Amazon PrimeVideo etc.

К тому же на всех трёх Apple TV 4K после обновления до 1.4.0 и после пролистывания всех страниц заставки, и нажатия на кнопку MENU выдавался экран с надписью "Загрузка" и крутящимся колёсиком. Ждал долго, ничего не происходило. На кнопку MENU не реагировало. Пришлось насильно закрыть приложение. Запустил второй раз. После серого экрана оно вылетело. И только на третий раз запустилось и заработало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pov сказал:

Здравствуйте.

Хотелось бы, чтобы вы добавили стрелочки на заставку в новом приложении, чтобы было понятно, что надо перелистывать. Мне пришлось писать в поддержку из-за этого, но ситуация была сложнее. У меня Apple TV 4K.

Мне пришлось найти оригинальный пульт. С самого начала я настроил Harmony Remote 650, который только IR. И он работал абсолютно во всех
приложениях и для всех случаев с Apple TV 4K. Это первый раз, когда я не смог что-то сделать с IR пультом. И я пробовал нажимать и держать кнопки
вправо, влево, вниз, вверх.

Насколько я знаю, "листания" по пульту передаются через Bluetooth, не IR. Поэтому у меня не получилось пролистать новые заставки с IR пультом.
Все другие приложения (и сам Apple TV) воспринимает многократные нажатия (или удержания) кнопок направления (влево и т.д.) как эти "листания".
Пожалуйста не используйте Bluetooth-only commands from remote. Все другие приложения работают от IR на 100%, включая Netflix, DirecTV, YouTube, Infuse, Amazon PrimeVideo etc.

К тому же на всех трёх Apple TV 4K после обновления до 1.4.0 и после пролистывания всех страниц заставки, и нажатия на кнопку MENU выдавался экран с надписью "Загрузка" и крутящимся колёсиком. Ждал долго, ничего не происходило. На кнопку MENU не реагировало. Пришлось насильно закрыть приложение. Запустил второй раз. После серого экрана оно вылетело. И только на третий раз запустилось и заработало нормально.

Здравствуйте. Передали разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
После обновления перестал работать архив на всех каналах. Настройки, вроде бы, в норме. Что я делаю не так? Подписка 12452447. 
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, akorenevski сказал:

Здравствуйте,
После обновления перестал работать архив на всех каналах. Настройки, вроде бы, в норме. Что я делаю не так? Подписка 12452447. 
Спасибо. 

Здравствуйте. Попробуйте сейчас перезагрузить приставку и запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Попробуйте сейчас перезагрузить приставку и запустить.

Не помогло.
Error
Archive is not available
Apple TV предыдущего поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akorenevski сказал:

Не помогло.
Error
Archive is not available
Apple TV предыдущего поколения. 

Перезагрузите приложение и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, incredible said:

Перезагрузите приложение и проверьте.

Общие, познавательные, новости, развлекательные заработали. Остальные нет. Кинозалы даже не предлагают выбрать, доступен только лайв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, akorenevski сказал:

Общие, познавательные, новости, развлекательные заработали. Остальные нет. Кинозалы даже не предлагают выбрать, доступен только лайв. 

Выставлен стандарт HTTP. Попробуйте вручную в настройках выбрать стандарт HLS и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, incredible сказал:

Выставлен стандарт HTTP. Попробуйте вручную в настройках выбрать стандарт HLS и проверить.

Очень странно, всегда HLS стоял. Поправил, ничего не изменилось: «Общие, познавательные, новости, развлекательные заработали. Остальные нет. Кинозалы даже не предлагают выбрать, доступен только лайв.» :( Что я делаю не так? Уже сносил приложение, не помогает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akorenevski сказал:

Очень странно, всегда HLS стоял. Поправил, ничего не изменилось: «Общие, познавательные, новости, развлекательные заработали. Остальные нет. Кинозалы даже не предлагают выбрать, доступен только лайв.» :( Что я делаю не так? Уже сносил приложение, не помогает.  

Сейчас к сожалению нет возможности проверить. Завтра попытаемся разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы выбираете архивную передачу на канале, например, из категории Спортивные и вам выдает ошибку: "Error Archive is not available"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, helloworld said:

Т.е. вы выбираете архивную передачу на канале, например, из категории Спортивные и вам выдает ошибку: "Error Archive is not available"?

Да, именно так с большинством каналов. А кинозалы даже не даёт выбрать, причём они отвалились несколько месяцев назад, я не придавал особого значения, думал что ошибка, которую исправят в следующем релизе.

Я с техникой на ты, все настройки, вроде бы, в порядке. Не понимаю источника проблемы. Помогите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на других устройствах у вас работает архив на этих каналах?
На счет Кинозалов: дело в том что на них, когда вы и заметили, архив был отключен с нашей стороны, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, helloworld сказал:

Скажите, а на других устройствах у вас работает архив на этих каналах?
На счет Кинозалов: дело в том что на них, когда вы и заметили, архив был отключен с нашей стороны, так и должно быть.

На айфоне и айпаде всё в полном порядке, за исключением Кинозалов. 
То есть в Кинозалах архива больше не будет нигде? Прям очень печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас архив работает без проблем на Apple TV, попробуйте еще раз удалить и снова установить приложение и проверить. Если не поможет то можно попробовать сбросить настройки и вообще на приставке. 

Да на Кинозалах архива больше не будет. Он изначально там не должен был быть, но его только убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

У нас архив работает без проблем на Apple TV, попробуйте еще раз удалить и снова установить приложение и проверить. Если не поможет то можно попробовать сбросить настройки и вообще на приставке. 
Да на Кинозалах архива больше не будет. Он изначально там не должен был быть, но его только убрали.

Ура, заработало, большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, helloworld said:

Отлично. После того как еще раз переустановили приложение заработало?

Да, просто удалил и установил ещё раз. Странно, но вчера это не помогало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2018 at 9:41 AM, incredible said:

Здравствуйте. Передал. Спасибо за информацию.

Здравствуйте,
Никаких изменений. На Xezer Xeber все еще куча вопросительных знаков вместо программы передач. На канале Uzbekistan так же. 
P. S Муз тв так же сменил логотип и название на Муз. Логотипы о которых я сообщал заранее все еще не поменялись. 

Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, grinders сказал:

На Xezer Xeber все еще куча вопросттельных знаков вместо программы передач. На канале Uzbekistan так же. 

Так идёт от источника ЕПГ. Решить на данный момент нельзя. Очевидно, что вместо знаков вопроса, должны быть какие-то специфичные буквы, в нестандартной кодировке. Так отображается на всех устройствах.
По поводу Муз ТВ и остальных каналам передал повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, incredible сказал:

Так идёт от источника ЕПГ. Решить на данный момент нельзя. Очевидно, что вместо знаков вопроса, должны быть какие-то специфичные буквы, в нестандартной кодировке. Так отображается на всех устройствах.
По поводу Муз ТВ и остальных каналам передал повторно.

Все верно. Буквы азербайджанские / узбекские. Просто раньше не было программы передач и это было намного «удобнее». Канал Азтв так же имеет программу передач, но перевели вы ее однако на русский язык что облегчило просмотр архива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grinders сказал:

Все верно. Буквы азербайджанские / узбекские. Просто раньше не было программы передач и это было намного «удобнее». Канал Азтв так же имеет программу передач, но перевели вы ее однако на русский язык что облегчило просмотр архива. 

Она сменилась у нашего поставщика ЕПГ. Я передал вопрос по ЕПГ для указанных каналов и если появится возможность заменить её на другую, то это сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обнавления не могу вклучить приложение на АТВ. Зависает на рекламе. Нажатие на MENU или на EXIT не помогает. Переустановка тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, skaz сказал:

После обнавления не могу вклучить приложение на АТВ. Зависает на рекламе. Нажатие на MENU или на EXIT не помогает. Переустановка тоже нет.

Если речь идёт о рекламе при начальном запуске, то попробуйте смахивать (листать) на пульте влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...