Перейти к публикации

Приложение Картина.ТВ для Apple TV в AppStore


sku406

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
  • 3 years спустя...
  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте. Смотрю в строну Аpple TV4, но  хотелось бы в контексте с полноценным приложением от Картины (я клиент уже несколько лет). Насколько я понял из переписки уже существует официальное  приложение для этой платформы. Если не затруднит,прошу прояснить следующие вопросы:

1. Соответствует ли функционал приложения и количество каналов, которые существуют на официальных приставках, которые Картина продаёт, например в Израиле? Если нет, то в чём отличия?

2. Удобство работы с архивами (навигация, перемотка)?

3. Видеотека: наличие всего контента, включая зарубежный.

4. Видеотека IVI?

Заранее благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2017 в 21:07, Edlen048 сказал:

Здравствуйте. Смотрю в строну Аpple TV4, но  хотелось бы в контексте с полноценным приложением от Картины (я клиент уже несколько лет). Насколько я понял из переписки уже существует официальное  приложение для этой платформы. Если не затруднит,прошу прояснить следующие вопросы:

1. Соответствует ли функционал приложения и количество каналов, которые существуют на официальных приставках, которые Картина продаёт, например в Израиле? Если нет, то в чём отличия?
2. Удобство работы с архивами (навигация, перемотка)?
3. Видеотека: наличие всего контента, включая зарубежный.
4. Видеотека IVI?
Заранее благодарен за информацию.

Здравствуйте. Да, приложение есть
https://itunes.apple.com/US/app/id1129798441?mt=8
1. Оборудование в Израиле продаёт официальный дилер. Ограничения только по каналам с геотаргетингом. Т.е. не транслируются каналы не предназначенные для конкретного региона.
2. Работает и архив и перемотка. По поводу удобства сказать не смогу, т.к. это дело субъективно и у всех людей по разному может быть. Кто за 30 сек может привыкнуть, кто-то будет час разбираться
3. Весь контент. Нет зарубежных фильмов! 18.01.2017
4. Есть ivi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

у меня проблемы с просмотром через приставку Apple TV. Я смотрела "картину" несколько месяцев без проблем, а вчера вечером прямая трансляция не загружается. Архив смотрю без проблем а каналы в живую не показывает. Просто чёрный экран и в середине белый кружочек показывающий что идёт загрузка. В помощь звонила, они ничего не могут объяснить. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Насколько я понял, что это официальное приложение для приставки Apple TV 4, которое возможно будет регулярно обновляться и улучшаться соответственно. Желаю вам успехов и удачи. 

Изменено пользователем Edlen048
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 19:45, Sevastopolets сказал:

Здравствуйте 

у меня проблемы с просмотром через приставку Apple TV. Я смотрела "картину" несколько месяцев без проблем, а вчера вечером прямая трансляция не загружается. Архив смотрю без проблем а каналы в живую не показывает. Просто чёрный экран и в середине белый кружочек показывающий что идёт загрузка. В помощь звонила, они ничего не могут объяснить. Что делать?

Здравствуйте. Какое приложение у Вас установлено? Сообщите пожалуйста Ваш номер абонемента. Можете проверить работу прямой трансляции на другом устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день,

Уже 2-ой месяц пользуюсь KartinaTV через apple tv, так как Dune сломали дети. 

Но можно сказать, что не пользуюсь, так как асболютно те же проблемы что и у Vahe71

або № 11758117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемотка тоже не работает?  В настройках у вас уже и так судя по тому, что вижу стоял HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A1ibek сказал:

Добрый день,

Уже 2-ой месяц пользуюсь KartinaTV через apple tv, так как Dune сломали дети. 

Но можно сказать, что не пользуюсь, так как асболютно те же проблемы что и у Vahe71

або № 11758117

Как перематывать знаете? С настройками у вас порядок, архив точно должен работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше последнее обновление до версии 1.0.9 (26) для Apple Tv просто кошмар. Мягко говоря. 
Абонент - Account: 12346422

1. Поменяли интерфейс в настройках, теперь невозможно убрать пароль закрытых каналов. Т. Е. каналы для взрослых всегда открыты! Зашибись! Вообще то, у меня дети приставку смотрят. 
2. В архиве не работает перемотка! Да, она есть, минутки проценты показывает, но не переходит на эту точку, продолжает показывать на том же месте откуда мотал. Не работает!!!

Сама приставка тоже обновлена до последней версии, дело не в ней.   
Верните предыдущую версию, отлично все работало! Пароль сделайте - порнуху закрыть!!!
Перемотку почините!!!!
а так, отличная у вас прога для тех кто в разъездах - лучше и полнее я не видел, спасибо вам. 
Исправте косяки в обновлении!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • jedinike изменил заголовок на Приложение Картина.ТВ для Apple TV в AppStore
  • jedinike рекомендуемое и закреплено это тему

Добрый день. 
1. По закрытым каналам о проблеме знаем и в финальном релизе все уже решено. Ждём скорого релиза. Приношу извинения за неудобства.
2. По архиву: выставил вам HLS, теперь точно должен работать, до этого у вас стоял HTTP. Мы крайне рекомендуем использовать именно HLS на вашей платформе.

Спасибо за ваш фидбек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия приложения для AppleTV 4 теперь доступна для обновления в Appstore.

Что нового?

Версия 1.1.0 (28)
 
- Обновленный интерфейс.
- Функция "Картинка в картинке" при перемотке канала позволит быстро переместиться в нужную позицию.

ad9b0883d58b.png
 

- Добавлена Фильтрация каналов - теперь можно скрывать из списка ненужные каналы.
- Поиск Ваших любимых телешоу в программе передач.
- Добавлен Родительский контроль для ХХХ каналов.
- Исправлены ошибки с навигацией по видеотеке КартинаТВ
- Исправлены ошибки с отображением в видеотеке КартинаТВ фильмов для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Сегодня перестало работать приложение. При старте пытается загрузить список каналов и падает. Пытался удалить и поставить заново - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У нас аналогичная проблема. Выясняем в чём причина. У нас или у apple. 
ЗЫ. Может это как-то связано с запуском новых айфонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
9 часов назад, Edlen048 сказал:

Здравствуйте, 

Непонятно, приложение заработало или нет? Я думаю идти покупать новую ATV5.

Приложение работает. Проблема была в сервисе IVI, встроенном в приложении. Уже поправили эту ошибку и в будущем вылетать не будет, если не будет работать IVI.
По поводу Apple TV 5 пока неизвестно. На данный момент приложение точно работает на Apple TV 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В Apple Store доступна новая версия приложения Kartina TV для Apple TV 4/4K, v. 1.1.3(9)
- Обновлены иконки приложения.
- Учтены требования по совместимости приложения с Apple TV 4K
- В видеотеке при запуске фильма добавлена возможность выбора “Смотреть с начала / Возобновить с ... минуты”
- Улучшение производительности и исправление ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Не нашел решения проблемы.
Собственно регион Москва, задержка выставлена в 0, но эфир не соответсвует времени, точно так же и архив, запускаешь одно, а идет другое.
Есть какие то варианты решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kowex сказал:

Добрый день.
Не нашел решения проблемы.
Собственно регион Москва, задержка выставлена в 0, но эфир не соответсвует времени, точно так же и архив, запускаешь одно, а идет другое.
Есть какие то варианты решения проблемы?

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента.
Данная проблема на всех каналах или каком-то определённом?
Если речь о канале ТНТ из категории Общие, то о проблеме передали, ожидаем решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента.
Данная проблема на всех каналах или каком-то определённом?
Если речь о канале ТНТ из категории Общие, то о проблеме передали, ожидаем решения.

Номер заказа не подойдет? Your Order No. 2467507

Сейчас нет номера абонемента под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kowex сказал:

Номер заказа не подойдет? Your Order No. 2467507
Сейчас нет номера абонемента под рукой.

Судя по Вашему абонементу, Вы просматриваете как раз канал ТНТ из категории Общие. Там рассинхрон программы передач примерно на 1 час. Это связано с переходом на зимнее время. Ожидаем решения проблемы от источника программы передач. Приношу извинения за неудобства.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 

Хотел бы обратить внимание на некоторые баги которые я заметил на приложение Kartina для Apple TV 4: 

- При выборе передачи из архива/прокрутке программы передач текст программы становится черным, что осложняет выбор. Также это происходит при выборе каналов. 
- Канал Ictimai TV и 112 Украина не имеет логотипа. 
- На канале UA не совпадение звука (HLS)
- При перемотке прoграммы не всегда отображается правильный логотип канала.

Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible закрыл это тему
  • helloworld не рекомендуемое и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...