Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Уважаемая Картина,

На сервере USA North не работает видиотека, на East работает. Можно ли восстановить как можно быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина,

На сервере USA North не работает видиотека, на East работает. Можно ли восстановить как можно быстрее?

На сервере USA North ведутся работы. В скором времени всё будет восстановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в видеотеку фильм кортик и бронзовая птица.

Как альтернатива, можете посмотреть эти фильмы через приложение YouTube, в хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в видеотеку фильм кортик и бронзовая птица.

Передал товарищу занимающемуся видеотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Кто там у вас жанр определяет? Ну никак не могу согласится, что фильм "Девушка из Дании" ещё добавили для взрослых. Да ещё потом мне пришлось в Интернете посмотреть концовку, чтобы с переводом послушать что там написано.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фильма возрастная категория 18+ и рейтинг MPAA R

Может добавить жанр "Кино не для всех" или "Артхаус". А жанр "Для взрослых"-это все-таки больше обычной эротики, чем в этом фильме. А 18+ на всех жанрах есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день, подскажите у меня подписка премиум, уже долгое время, думаю порядка месяца не происходит обновление видеотеки, более того исчезла треть фильмов, которые в ней были, примерно, что можно с этим сделать, есть ли решение?

Изменено пользователем Eldar81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите у меня подписка премиум, уже долгое время, думаю порядка месяца не происходит обновление видеотеки, более того исчезла треть фильмов, которые в ней были, примерно, что можно с этим сделать, есть ли решение?

Добрый день, в видеотеке фильмы, как добавляются, так и удаляются по истечению лицензии на их вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый вечер! В видеотеке есть только 2 сезон сериала Шерлок. Уже писал когда то, может повезет сейчас. Как насчет первого и третьего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В видеотеке есть только 2 сезон сериала Шерлок. Уже писал когда то, может повезет сейчас. Как насчет первого и третьего сезона?

Передал коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно видеотека не обновлялась уже две недели.когда планируют добавить новые фильмы?

Фильмы добавляли. Зима в Простоквашино, например и другие. Зайдите в последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемый Админ.скажите когда обновятся видеотека скажите пожалуста

Здравствуйте. Видеотека пополняется по мере поступления контента. Нет каких-то определённых сроков, в которые она пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...