Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закупились 2 раза на 50 евро, полу4или 2 купона на приставку, отправели одна пришла другая нет, звонили, сказали нам что только один купон на семью, но об этом я не видел чтоб что то было написано где то?

Изменено пользователем umkinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки и данные доступа высылаются после получения нами оригинала кассового чека на сумму от 50 € и заполненного купона участника. К участию в акции допускается только один представитель семьи. Количество приставок ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Скажите пожалуйста (Знаю что акция закончилась 1.12.2015) но всё же спрошу!!

 

Так как письмо на емайл отправил с вопросом а как всегда  так и не ответили

 

30.11.2015 закупился в Mixmarkt и в этот же день отправил вам письмом чек и анкету,теперь мне ответили админы в соц сетях что я опоздал так как 1.12 .2015 перестают принимать чеки.Но на вашем сайте написано ...Заполненный купон участника вместе с оригиналом кассового чека отправьте, пожалуйста, до 01.12.2015 по адресу главного офиса Kartina.TV           Я же  отправил вам 30.11.2015 и я не нарушил срок действия акции. И почему ваши админы в соц сетях  говорят что я опоздал? Что значит всё таки я не получу по акции приставку?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупились 2 раза на 50 евро, полу4или 2 купона на приставку, отправели одна пришла другая нет, звонили, сказали нам что только один купон на семью, но об этом я не видел чтоб что то было написано где то?

Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я смотрю и тут не ответят админы? 

Заходят посмотрят и выходят..Так для чего тогда форум нужен если вы не отвечаете и не отвечают на эмаил.

Мне не так важна эта приставка,как просто сам принцип.

Ещё раз убедился  B)  Ни чего не изменилось,а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все письма которые мы получили уже обработаны, остальные либо неправильно были заполнены либо не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Скажите пожалуйста (Знаю что акция закончилась 1.12.2015) но всё же спрошу!!

 

Так как письмо на емайл отправил с вопросом а как всегда  так и не ответили

 

30.11.2015 закупился в Mixmarkt и в этот же день отправил вам письмом чек и анкету,теперь мне ответили админы в соц сетях что я опоздал так как 1.12 .2015 перестают принимать чеки.Но на вашем сайте написано ...Заполненный купон участника вместе с оригиналом кассового чека отправьте, пожалуйста, до 01.12.2015 по адресу главного офиса Kartina.TV           Я же  отправил вам 30.11.2015 и я не нарушил срок действия акции. И почему ваши админы в соц сетях  говорят что я опоздал? Что значит всё таки я не получу по акции приставку?

Спасибо заранее

Все правильно заполненые купоны и присланные нам до 01.12.2015 включительно, занесены в систему. Если вы не получили номер заказа на бесплатную приставку, значит либо мы не получили ваше письмо, либо оно поступило к нам после 01.12.2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток.

Скажите пожалуйста (Знаю что акция закончилась 1.12.2015) но всё же спрошу!!

 

Так как письмо на емайл отправил с вопросом а как всегда  так и не ответили

 

30.11.2015 закупился в Mixmarkt и в этот же день отправил вам письмом чек и анкету,теперь мне ответили админы в соц сетях что я опоздал так как 1.12 .2015 перестают принимать чеки.Но на вашем сайте написано ...Заполненный купон участника вместе с оригиналом кассового чека отправьте, пожалуйста, до 01.12.2015 по адресу главного офиса Kartina.TV           Я же  отправил вам 30.11.2015 и я не нарушил срок действия акции. И почему ваши админы в соц сетях  говорят что я опоздал? Что значит всё таки я не получу по акции приставку?

Спасибо заранее

Все правильно заполненые купоны и присланные нам до 01.12.2015 включительно, занесены в систему. Если вы не получили номер заказа на бесплатную приставку, значит либо мы не получили ваше письмо, либо оно поступило к нам после 01.12.2015. 

 

Всё понятно.Спасибо

P.S: Выкрутились  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...