Перейти к публикации

NEWIdimka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NEWIdimka

  1. Все правильно заполненые купоны и присланные нам до 01.12.2015 включительно, занесены в систему. Если вы не получили номер заказа на бесплатную приставку, значит либо мы не получили ваше письмо, либо оно поступило к нам после 01.12.2015. Всё понятно.Спасибо P.S: Выкрутились
  2. Так что я смотрю и тут не ответят админы? Заходят посмотрят и выходят..Так для чего тогда форум нужен если вы не отвечаете и не отвечают на эмаил. Мне не так важна эта приставка,как просто сам принцип. Ещё раз убедился Ни чего не изменилось,а жаль
  3. Доброе время суток. Скажите пожалуйста (Знаю что акция закончилась 1.12.2015) но всё же спрошу!! Так как письмо на емайл отправил с вопросом а как всегда так и не ответили 30.11.2015 закупился в Mixmarkt и в этот же день отправил вам письмом чек и анкету,теперь мне ответили админы в соц сетях что я опоздал так как 1.12 .2015 перестают принимать чеки.Но на вашем сайте написано ...Заполненный купон участника вместе с оригиналом кассового чека отправьте, пожалуйста, до 01.12.2015 по адресу главного офиса Kartina.TV Я же отправил вам 30.11.2015 и я не нарушил срок действия акции. И почему ваши админы в соц сетях говорят что я опоздал? Что значит всё таки я не получу по акции приставку? Спасибо заранее
  4. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Нет,проблем не наблюдалось.Идёт больше 2-3 часов,больше за раз не смотрел просто )))
  5. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Проблему так и не решил.жду что скажут другие. Это всё понятно.Но когда только вышел виджет установилось без проблем,показывало хорошо,обновился на новую и теперь не идет вообще пишит connection timeout и телевизор зависает ..Установил первую версию виджета и таже самая проблема,но раньше же на первой показывало,а сейчас всё время connection timeout ....Может что то в телевизоре в настройках что то сделал и теперь не идет? Через DUNEHD H1 все идет замечательно. Samsung ES6100
  6. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Спасибо всё сделал. Захожу в приложения в право в лево ,вниз и вверх идет всё.Но когда захожу на любой канал и всё,по середите крутится кружочек,потом пишит Timeout но канал начинает показывать.Потом звук работает туда сюда,всё ок,если хочу переключить на другой канал опять зависает и крутится шарик,не одна кнопка не работает,выскакивает Timeout нажимаю ОК и канал начинает показывать ит.д. Может что то я сам в настройках что то сделал,что он зависает именно этот виджет,другие работают как и должно шустро... Кто что подскажет.??
  7. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Не сочтите за наглость. Можно пошагово . Спасибо
  8. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Нет не идет.Не пойму в чем проблема,все же была хорошо. А как можно установить старую версию через USB .Подскажите
  9. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Не хочет виджет работать. только ввожу данные открывается и все зависает наглухо,по середине крутится кружочик и всё.Ни каких реакций,потом выскакивает окно типа время закончилось. (имеется ввиду не срок действия абонента) Samsung ES6100. P.S:До обновления работало все отлично,после обновления перестала работать. что делать?
  10. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Samsung ES6100 .Обновился,сделал как и написано в инструкции. Запускаю приложение заходит долго ,потом захожу с лева в низу показывает какие то игорлифы,нажимаю зайти в раздел общии и всё зависает.Помогает выключения телевизора,ни одна кнопка не работает. На прошлой версии всё работало хорошо.
  11. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Samsung ES6100 Установилось и пошло всё хорошо.У друга все время выбивает не правильный Логин и пароль.Почему?? Что можно сделать?
  12. NEWIdimka

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Почему то не могу переключить в 3D !!
  13. Пожалуйста, вот здесь всё описано Как я понимаю это нужно ещё заплатить за саму программу? Помимо картина тв ии ещё там заплатить? А почему картина не разрабатывает просмотр на smart tv??
  14. Доброе время суток. Стал обладателем Samsung ES 6100. Теперь дело за малым,купить пробный месяц на картине и как то подключить картину в SmartTV. Не бейте сильно но хотелось бы иметь представления как подключить картину к SmartTV. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...