Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Natan, не думали купить напрямую у Dune?

А зачем МНЕ напрямую у Dune покупать, я хочу купить у вас напрямую ! как это делают европейцы 

 

 

У нас в городе есть автоцентр "Мерседес", но я хочу у них купить БМВ, а они не хотят их продавать !!!

Куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два главных вопроса, приставки Картина и дилер в Израиле. Постараюсь ответить так чтобы было понятно и такие вопросы больше не возникали на форуме.(Тут я конечно размечтался)

1. Приставки Картина. Мы распространяем продукт для просмотра нашего сервиса в первую очередь. Мы их на данный момент датируем так как продаем на много дешевле чем покупаем. Все требования после этого иметь полноценный бокс как у производителя, купив его в два-три раза дешевле, как минимум наглость. Как уже писал модератор, 95% клиентов не нуждаются в приложениях и прочих примочках. Для них в первую очередь этот продукт. Все остальные клиенты имеют выбор и могут всегда приобрести оригинальную приставку у производителя, заплатив за нее полную ее стоимость. После этого устанавливайте все что вам захочется! И это можно сделать в любой стране!!!

 

2. Дилер в Израиле. Тут не все так просто и естъ много претензий, к которым мы всегда прислушиваемся и передаем их нашему руководству. Скажу честно, меня работа этого дилера лично тоже не впечатляет. Но ни я, не клиенты не могут диктовать руководству компании как им и с кем работать. Мы можем высказывать свое недовольство, но не забываем делать это в деликатной форме.

Напомню что у всех есть выбор, где покупать и что покупать. Высказывания "А зачем МНЕ напрямую у Dune покупать, я хочу купить у вас напрямую ! как это делают европейцы" звучат как-то совсем по детски. Такого предложения нет, но я хочу!!! Я лично тоже хочу купить Iphone 6 на 200€ дешевле как это делают клиенты Apple в Америке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

 

На сайте вашего эксклюзивного дилера в Израиле Kartina Micro стоит 500 шек. = 105 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос. В вашей стране есть официальный представитель Dune?

Есть http://www.sge.co.il/products/20/%D7%9E%D7%96%D7%A8%D7%99%D7%9E%D7%99-%D7%9E%D7%93%D7%99%D7%94.html

Но дело в том что оригинальная 102-я стоит 650-700 шек а кастратик 500 шек,в европе такой же кастратик стоит 150 шек, В общем то про это тут и разговор,с какого перепугу вы разрешаете своему дилеру так заворачивать цены? Это же явный грабёж тех,кто даже канал переключить с пульта не может, а про плагины я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не влияем на ценобразование у дилеров, главное, чтобы не дешевле, чем у нас они продавали.

Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь?

 

ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все требования после этого иметь полноценный бокс как у производителя, купив его в два-три раза дешевле, как минимум наглость.

Я купил первую свою дюну (лайт 53) у дилера в Израиле в 2010 году за 1100 шек и тогда она была ещё с оригинальной прошивкой,я её через пару месяцев перешил на оригинальную дюну(наплевав на гарантию) и по сей день пользуюсь ей и очень доволен тем что сделал,а вот те которые купили за те же деньги как и я но не прошились на оригинальную прошивку получили с очередным обновлением кастрата и по цене оригинальной дюны.Как такую ситуацию Вы можете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не влияем на ценобразование у дилеров, главное, чтобы не дешевле, чем у нас они продавали.

Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь?

 

ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться.

Чавота я Вас не понимаю,У офф представителя оригинальный стример Дюна HD стоит 650-700 шек. у вашего диллера приставка для картины на процессоре как у дюны но не дюна стоит 500 шек. разница не значительная вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не заставлял делать обновление.

Ну в принципе ДА ,только вот по дифолту у дюны обновления стабильных прошивок происходят автоматом а если у вас большинство клиентуры которые и переключить то канал без тех поддержки не могут то про обновления прошивок они и подавно не слыхали только вот пришли домой,решили кинчик с флешки посмотреть(я молчу про плагины) а нет ,Картина стример в кастратик превратила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор немного лукавит про то что никого не заставляли прошивать в картину, по умолчанию стоит на 301 автообновление, а то что прошивка превращает Dune в кастрат небыло сообщено нигде! так что как бы вы не говорили вы многих обманули с этой прошивкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы не влияем на ценобразование у дилеров, главное, чтобы не дешевле, чем у нас они продавали.

Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь?

 

ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться.

Чавота я Вас не понимаю,У офф представителя оригинальный стример Дюна HD стоит 650-700 шек. у вашего диллера приставка для картины на процессоре как у дюны но не дюна стоит 500 шек. разница не значительная вам не кажется?

 

Дорогой, у нас в городе Дюна стоит 850 шек у официального представителя SGE

Изменено пользователем Natan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор немного лукавит про то что никого не заставляли прошивать в картину, по умолчанию стоит на 301 автообновление, а то что прошивка превращает Dune в кастрат небыло сообщено нигде! так что как бы вы не говорили вы многих обманули с этой прошивкой!

Я не лукавлю, автоапдейт стоит(л) у 99% приставок из коробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор немного лукавит про то что никого не заставляли прошивать в картину, по умолчанию стоит на 301 автообновление, а то что прошивка превращает Dune в кастрат небыло сообщено нигде! так что как бы вы не говорили вы многих обманули с этой прошивкой!

100% согласен ,я так же попал со 101,о Картине узнал от брата, на форуме ещё не сидел и не знал об кастрации,получив по почте приставку,на радостях пришёл домой подключив сразу же вышло сообщение об обновление обшивки(ну думаю фирма солидная, гавно не предложит),а получилось вляпался по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы не влияем на ценобразование у дилеров, главное, чтобы не дешевле, чем у нас они продавали.

 

Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь?

 

ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться.

Чавота я Вас не понимаю,У офф представителя оригинальный стример Дюна HD стоит 650-700 шек. у вашего диллера приставка для картины на процессоре как у дюны но не дюна стоит 500 шек. разница не значительная вам не кажется?

Дорогой, у нас в городе Дюна стоит 850 шек у официального представителя SGE
Дарахой тебе дюна будет а не я это если торговаться не умеешь.Я кенту своему взят в петахе год назад за 750 шкалей 102-ю и мне там чел сказал что можно и за 700 сделать а если с десяток возьму так 650 шек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

 

На сайте вашего эксклюзивного дилера в Израиле Kartina Micro стоит 500 шек. = 105 евро.

 

Сотрудники нашего эксклюзивного дилера рахговаривают с клиентами как с говном, а также просто так списывают средства с кредитной карты без разрешения клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перефразирую вопрос. В вашей стране есть официальный представитель Dune?

Есть http://www.sge.co.il/products/20/%D7%9E%D7%96%D7%A8%D7%99%D7%9E%D7%99-%D7%9E%D7%93%D7%99%D7%94.html

Но дело в том что оригинальная 102-я стоит 650-700 шек а кастратик 500 шек,в европе такой же кастратик стоит 150 шек, В общем то про это тут и разговор,с какого перепугу вы разрешаете своему дилеру так заворачивать цены? Это же явный грабёж тех,кто даже канал переключить с пульта не может, а про плагины я вообще молчу.

 

Что мешает покупать у европейских диллеров?

Как будто это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

 

На сайте вашего эксклюзивного дилера в Израиле Kartina Micro стоит 500 шек. = 105 евро.

 

Сотрудники нашего эксклюзивного дилера рахговаривают с клиентами как с говном, а также просто так списывают средства с кредитной карты без разрешения клиента. 

 

Что именно за списания? По подробней пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает покупать у европейских диллеров?

Как будто это запрещено.

Мне например никто не мешает покупать через дилера что я и делаю не первый год и всех друзей-кентов-знакомых отправляю туда же (дилер ITDLplus не реклама просто парень вроде порядочный проблем небыло),но вот что делать тем бабушкам и дедушкам которые и канал переключить без тех подержки не могут? Про наличее PayPal они и не слышали вовсе,да и слово КРЕДИТКА их вводит в ступор,как таким людям обьяснить что есть дилер в европе и брать дешевле через него.

P.s Кстати,хотел спросить у представителей картины,что это ещё за трюк с тем что если берёш або через дилера в Израиле то тогда есть канал Израиль+(9) а если через европу покупать або то 9-ки нет?

Изменено пользователем vasilx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Цена на Kartina Micro в Европе для клиента 30€, что нам еще сделать? :blink:

 

На сайте вашего эксклюзивного дилера в Израиле Kartina Micro стоит 500 шек. = 105 евро.

 

Сотрудники нашего эксклюзивного дилера рахговаривают с клиентами как с говном, а также просто так списывают средства с кредитной карты без разрешения клиента. 

 

Что именно за списания? По подробней пожалуйста.

 

Это долгая история, Александр из дилерского отдела в курсе, к нему клиентка обращалась с жалобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s Кстати,хотел спросить у представителей картины,что это ещё за трюк с тем что если берёш або через дилера в Израиле то тогда есть канал Израиль+(9) а если через европу покупать або то 9-ки нет?

Израиль + доступен только, заказывая абонемент, из страны Израиль, у европейских дилеров этого канала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.s Кстати,хотел спросить у представителей картины,что это ещё за трюк с тем что если берёш або через дилера в Израиле то тогда есть канал Израиль+(9) а если через европу покупать або то 9-ки нет?

Израиль + доступен только, заказывая абонемент, из страны Израиль, у европейских дилеров этого канала нет.

 

Прелестно,значит если я закажу годовой абонемент у дилера в Германии у меня будет Дискавери,хорошая замена Израиль +.

P.S. Вот я размечтался.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискавери можно смотреть только с немецким ip.

Класс! А Израиль+ с израильским IP смотреть нельзя. Ну и где тут логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дискавери можно смотреть только с немецким ip.

Класс! А Израиль+ с израильским IP смотреть нельзя. Ну и где тут логика?

 

Можно, если абонемент был приобретен у нас на сайте или у официального диелра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дискавери можно смотреть только с немецким ip.

Класс! А Израиль+ с израильским IP смотреть нельзя. Ну и где тут логика?

 

Можно, если абонемент был приобретен у нас на сайте или у официального диелра. 

 

А зачем второе ограничение?Есть фильтрация по IP,этого не достаточно?

И у вас на сайте дороже.

А как цена в шекелях стыкуется вот с этим?

4. Условия оплаты Услуг

4.1. Все суммы по данному Договору оплачиваются в ЕВРО по утвержденным Оператором ценам, действующим на момент предоставления Услуг и включающим в себя налог на добавленную стоимость (MwSt).

 

Или я что то не дочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...