Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А зачем второе ограничение?Есть фильтрация по IP,этого не достаточно?

 

 

 

И у вас на сайте дороже.

 

Защита на двух уровнях сделана для того чтобы вероятность просмотра не находясь в Израиле была сведена на минимум. Все кто разбирается в интернете, знает что варианты как обойти ограничение всегда есть. Такие условия поставлены нам самим каналом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита на двух уровнях сделана для того чтобы вероятность просмотра не находясь в Израиле была сведена на минимум. Все кто разбирается в интернете, знает что варианты как обойти ограничение всегда есть. Такие условия поставлены нам самим каналом. 

Ага.И какой процент таких умников найдется чтобы ради Израиль+  танцы с бубном устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы он не был этот процент, мы отвечаем перед каналом за то, чтобы он был как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112 шекелей это 23.79 евро.

Мне например выгодней заплатить Еаро-дилеру 19.85 и заплатить 5 Евро другому IPTV и иметь еще + 700 каналов включая все географии и Израиль+(в нормальном качестве за такие деньги),чем платить лишние евро местному  "предстовителю"(если его можно таковым назвать).


Какой бы он не был этот процент, мы отвечаем перед каналом за то, чтобы он был как можно меньше.

Да нету такого процента в природе.Это больше похоже на бизнес модель местного дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и есть "Ваш выбор", только поэтому у вас и нет данного канала. Вы экономите на одном, но отдаете эти деньги за другое. Вз сами выбрали такой путь. 

Мы объяснили вам нашу позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как цена в шекелях стыкуется вот с этим?

4. Условия оплаты Услуг

4.1. Все суммы по данному Договору оплачиваются в ЕВРО по утвержденным Оператором ценам, действующим на момент предоставления Услуг и включающим в себя налог на добавленную стоимость (MwSt).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и есть "Ваш выбор", только поэтому у вас и нет данного канала. Вы экономите на одном, но отдаете эти деньги за другое. Вз сами выбрали такой путь. 

Мы объяснили вам нашу позицию.

Вы не поняли.Мы не про выбор дискутировали.

 

 

А как цена в шекелях стыкуется вот с этим?

4. Условия оплаты Услуг

4.1. Все суммы по данному Договору оплачиваются в ЕВРО по утвержденным Оператором ценам, действующим на момент предоставления Услуг и включающим в себя налог на добавленную стоимость (MwSt).

 

Это вопрос к юристам которые это составляли. Напишите на info@kartina.tv

 

Я так понял что вы к Картине не какого отношения не имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как цена в шекелях стыкуется вот с этим?

4. Условия оплаты Услуг

4.1. Все суммы по данному Договору оплачиваются в ЕВРО по утвержденным Оператором ценам, действующим на момент предоставления Услуг и включающим в себя налог на добавленную стоимость (MwSt).

 

дайте пожалуйста ссзлку где вы это нашли?

 

У меня под этим пунктом совсем другая информация:

§ 4. Право на возврат и отмену заказа

4.1. Абонент может отозвать заказ и вернуть товар (ресивер, Set Top Box) в течение двух недель с момента получения товара. Для отзыва заказа и оформления возврата, необходимо до отправки товара подать письменное заявление (письмо, факс, E-mail) с обоснованием отказа на прилагаемом бланке отзыва (Widerrufsformular). Для соблюдения срока возврата, достаточно своевременно выслать товар. Возврат производится за счёт отправителя (Абонента).

 

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как цена в шекелях стыкуется вот с этим?

4. Условия оплаты Услуг

4.1. Все суммы по данному Договору оплачиваются в ЕВРО по утвержденным Оператором ценам, действующим на момент предоставления Услуг и включающим в себя налог на добавленную стоимость (MwSt).

 

дайте пожалуйста ссзлку где вы это нашли?

 

 

 

Вот.

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1100

На официальном сайте нажимаю кнопку КУПИТЬ дальше ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО АБОНЕНТ внизу после цены есть договор.

post-20450-0-18962400-1413825166_thumb.png

Изменено пользователем Orey70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял, это договор о подписке. Видимо там не актуализировали информацию. Я сообщил дальше.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если вернуться к Израиль+ то как по мне ограничение по месту покупки выглядит как лоббирование местного дилера и ограничение прав других дилеров.

Израильтяне что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если вернуться к Израиль+ то как по мне ограничение по месту покупки выглядит как лоббирование местного дилера и ограничение прав других дилеров.

Израильтяне что думаете по этому поводу?

Пусть лоббируют, кого хотят. Пока есть другие опции, это не так страшно. От этого канала все равно толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если вернуться к Израиль+ то как по мне ограничение по месту покупки выглядит как лоббирование местного дилера и ограничение прав других дилеров.

Израильтяне что думаете по этому поводу?

А что тут думать - если можно срубить с клиентов побольше бабла, придумывают отговорки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль пуп земли? Я говорю про оф цены от нас, а не у дилеров.

Что то я логику не пойму.Если я на официальном сайте Картины нажимаю кнопку КУПИТЬ дальше нажимаю СМОТРЕТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ 

то я получаю цену от кого?

От дилера или от Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тема Израйлский дилер будет обсуждаться во всех темах, то я их все закрою!!! Есть одна тема там и обсуждайте. 

Ну вы их уже по закрывали. Вот пример одной из них.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16327-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%88%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85/page-6

 

Ну так и дайте внятный ответ.Почему это так.Почему мы платим больше за меньшее?

 

А то получается что некоторые даже не знают что у нас официальные цены на официальном сайте Картины выше.

 

Израиль пуп земли? Я говорю про оф цены от нас, а не у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не один раз давал овет на ваш вопрос. Посмотрите внимательно в других темах. То что этот ответ вас может не устраивать, я понимаю. Как я уже писал не один раз, выбор за вами, вас никто не заставляет что-то покупать не у нас на сайте не у дилера в Израиле. 

Сколько бы тем не создали и сколько бы в них не писали, в ситуации это ничего не изменит. Пока у вас будет этот дилер у вас будет такая цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на весь Израиль только один дилер? :blink:
Если нет, почему при заказе клиент попадает именно к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не один раз давал овет на ваш вопрос. Посмотрите внимательно в других темах. То что этот ответ вас может не устраивать, я понимаю. Как я уже писал не один раз, выбор за вами, вас никто не заставляет что-то покупать не у нас на сайте не у дилера в Израиле. 

Сколько бы тем не создали и сколько бы в них не писали, в ситуации это ничего не изменит. Пока у вас будет этот дилер у вас будет такая цена. 

А я не у дилера покупаю,а у вас на сайте и цена там 24 Евро а не 20 Евро. Про дилера разговора нет.
И не могли бы вы дать еше раз развернутый ответ по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wsxzaqw это скорее всего пользователь которого мы недавно забанили. К сожалению не умеет он общаться с людьми. Не обращайте на таких внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

Возможно что в Германии с DVB-T проблем нет,но в Израиле эта штука работает очень плохо и далеко не везде плюс ко всему смотреть нечего 9-ку уже лет 5 обещяют да всё никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

У меня годовая подписка была куплена у евро диллера , заказывал с Израиля через интернет , а девятый канал есть . Я не понял- если я продлю подписку еще на год у этого же диллера , у меня девятого канала уже не будет? Изменено пользователем Slava2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

ну здесь следует только добавить, что в данном случае приходится выбирать между ценой и каналами входящих в пакет.

Тем более, что местные каналы доступны и через DVB-T.

У меня годовая подписка была куплена у евро диллера , заказывал с Израиля через интернет , а девятый канал есть . Я не понял- если я продлю подписку еще на год у этого же диллера , у меня девятого канала уже не будет?

 

скорее всего что не будет если ваш дилер покупает абонементы как Европейский дилер в нашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других вариантов, нет. Заказ сделанный с немецкого ip получает список каналов для Германии. Обман уже не пройдет, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, придётся заказывать через израильского дилера,европейские диллеры прощяйте,забрали у вас кусок хлеба.А если через сайт картины но из Израиля по завышенным ценам то будет 9-ка? И какие каналы кроме 9-ки добавятся?За что переплата?

Изменено пользователем sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...