Перейти к публикации

sem

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sem

  1. sem

    Израиль - Безек Бейнлеуми

    Во первых обратите внимание какой адрес вы получили,если это локальный адрес (10.0.0.1,192,168,0,1 и т.д) то скорее всего как вам сказали выше фаервол блокирует порты и их следует открыть или перевести модем в режим бридж тогда адрес должен поменятся на что то вроде 82.45.201.12 тогда по умолчанию всё должно быть открыто если провайдер их не блокирует.
  2. Европейские диллеры,хочу обратится к вам,вы должны поговорить с руководством картины и с теме кто принемает там решения,они же вас лишают заработка от израильских клиентов .Я до сих пор не получил внятного ответа : Почему мы должны переплачивать????
  3. Все, придётся заказывать через израильского дилера,европейские диллеры прощяйте,забрали у вас кусок хлеба.А если через сайт картины но из Израиля по завышенным ценам то будет 9-ка? И какие каналы кроме 9-ки добавятся?За что переплата?
  4. Возможно что в Германии с DVB-T проблем нет,но в Израиле эта штука работает очень плохо и далеко не везде плюс ко всему смотреть нечего 9-ку уже лет 5 обещяют да всё никак.
×
×
  • Создать...