Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все, придётся заказывать через израильского дилера,европейские диллеры прощяйте,забрали у вас кусок хлеба.А если через сайт картины но из Израиля по завышенным ценам то будет 9-ка? И какие каналы кроме 9-ки добавятся?

Без 9 не туда и не сюда,да я лучше буду платить меньше,чем иметь ту 9 которая сейчас есть,программы нет, архив сделали по два часа,чтоб найти программу надо с начало с пультом поиграть, неужели всех устраивает платить за то что есть( не разу не видел чтоб подымался вопрос об этом или админы сразу это удаляют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел заказать у диллера iTDL+ две годовых подписки . Жаль. А если через сайт Картины ?

Не хочется ничего заказывать через изр. Диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других вариантов, нет. Заказ сделанный с немецкого ip получает список каналов для Германии. Обман уже не пройдет, как раньше.

Если не ошибаюсь то это вы писали ,что 90% клиентов надо учить с пультом обращаться.Так кто вас обманывать то будет?

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вопрос кстати о другом был.Их кстати два было!!!

1. Почему цена на ОФ сайте Картины 24 Евро а не 20 Евро (в переводе с шекеля)?

2. И зачем нужно делать фильтрацию по месту покупки абонента если 90% клиентов не умеют обращаться с пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других вариантов, нет. Заказ сделанный с немецкого ip получает список каналов для Германии. Обман уже не пройдет, как раньше.

Это ваше личное мнение или позиция администрации? Такое складывается ощущение, что все израиятяне хотят обмануть КАРТИНУ,причём за свои же деньги.

 

P.S. для Orey70 .... Начиная с 01.04.2014, ежемесячная плата за годовую подписку с помесячным снятием будет составлять 16,50 евро (+10%), стоимость годовой подписки по предоплате составит 190 евро (+9,2%), а стоимость абонемента на 1 месяц без договора – 19,95 евро (+5,3%).

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейские диллеры,хочу обратится к вам,вы должны поговорить с руководством картины и с теме кто принемает там решения,они же вас лишают заработка от израильских клиентов .Я до сих пор не получил внятного ответа : Почему мы должны переплачивать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

P.S. для Orey70 .... Начиная с 01.04.2014, ежемесячная плата за годовую подписку с помесячным снятием будет составлять 16,50 евро (+10%), стоимость годовой подписки по предоплате составит 190 евро (+9,2%), а стоимость абонемента на 1 месяц без договора – 19,95 евро (+5,3%).

 

Ну да это цены для Германии. И что вы хотели этим сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейские диллеры,хочу обратится к вам,вы должны поговорить с руководством картины и с теме кто принемает там решения,они же вас лишают заработка от израильских клиентов .Я до сих пор не получил внятного ответа : Почему мы должны переплачивать????

Наоборот, у них только больше израильских клиентов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейские диллеры,хочу обратится к вам,вы должны поговорить с руководством картины и с теме кто принемает там решения,они же вас лишают заработка от израильских клиентов 

Так сказали, как будто дилеры - это какие-то привилегированные люди и сидят за одним столом с руководством картины))) Каждый дилер крутится как может для собственного развития, дохода и меньшего напряга со стороны своих клиентов. 

Почему мы должны переплачивать????

Вы ничего никому не должны. Хотите платите, хотите нет. Позицию руководства по этому вопросу описывали раннее в сообщениях выше и других темах. 

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Европейские диллеры,хочу обратится к вам,вы должны поговорить с руководством картины и с теме кто принемает там решения,они же вас лишают заработка от израильских клиентов .Я до сих пор не получил внятного ответа : Почему мы должны переплачивать????

Наоборот, у них только больше израильских клиентов будет.

 

Вы забыли про ограничение по месту покупки абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да это цены для Германии. И что вы хотели этим сказать ?

Я хотел сказать что месячный абонемент стоит 16.50 с помесячной снятием со счёта,не такие мы богатые чтоб каждый месяц покупать за 19.95 евро(думаю если его и покупают только один раз чтоб проверить сервис)

И представляешь это цена была не только до Германии,но и для любого желающего кто хотел заказать через сайт Картины,пока не появился так сказать официальный  дилер в Израиле.

Можно сказать твёрдо или КАРТИНА лоббирует его или же сама она подняла цены для израитян.

Как я уже писал платить больше за то что мы будем иметь ИЗРАИЛЬ+ в том виде что сейчас он есть,яйца выеденного не стоит.

Можно так же  платить европейским дилерам 190 евро за год( меньше примерно на 250 шекелей,чем израильскому дилеру)

 

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно так же  платить европейским дилерам 190 евро за год( меньше примерно на 250 шекелей,чем израильскому дилеру)

 

Так и в чём проблема? Столько нытья когда такой простой выход.

Евреи одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И представляешь это цена была не только до Германии,но и для любого желающего кто хотел заказать через сайт Картины,пока не появился так сказать официальный  дилер в Израиле.
 

 

Я этим раньше пользовался.Сейчас у ITDLplus отовариваюсь и доволен.

Как я писал выше то за дополнительные 5 Евро можно иметь 9,10,1 израильские каналы и еще + 700 каналов,так что получается дороже на 1Евро.

Но есть некоторые нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно так же  платить европейским дилерам 190 евро за год( меньше примерно на 250 шекелей,чем израильскому дилеру)

 

Так и в чём проблема? Столько нытья когда такой простой выход.

Евреи одним словом.

 

Да ЕВРЕИ.

А что завидуешь?Так лучше молча,а то братья по партии не поймут.

 

А почему наша доблестная администрация форума в стороне стоит.Тут вроде как расизмом попахивает.

Или ждете когда его грубо пошлют а вы тему закроете по причине перехода на личности.

Тогда получается что он казачёк засланный.Как то не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему итак давно можно было закрыть. Ответы на вопросы уже были давно даны. Пусть даже они кого-то не устраивают. Те кому положено, уже наверняка сделали нужные выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orey70, никакого перехода на личности, а уж тем более на расизм не было, человек отписал свою позицию. Я тоже читаю форум и вижу какие вы обиженные, так жалко, что хочет аж денег вам перевести, чтобы вы не ныли, а получили свой девятый канал, который даже не удосужились ваши местные провайдеры в DVB-T запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orey70, никакого перехода на личности, а уж тем более на расизм не было, человек отписал свою позицию.

Как раз было.

Задавака не первый раз высказывается в таком духе.

Для форумчанина со стажем это недопустимо.

Согласен с Paracetamol, тему пора закрывать.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему итак давно можно было закрыть. Ответы на вопросы уже были давно даны. Пусть даже они кого-то не устраивают. Те кому положено, уже наверняка сделали нужные выводы. 

 

Orey70, никакого перехода на личности, а уж тем более на расизм не было, человек отписал свою позицию. Я тоже читаю форум и вижу какие вы обиженные, так жалко, что хочет аж денег вам перевести, чтобы вы не ныли, а получили свой девятый канал, который даже не удосужились ваши местные провайдеры в DVB-T запихать.

А я то думал что ошибся про засланный казачков.Хотя может у них активная личная позиция.

Немцы,строем ходить надо,что поделаешь,гены (только не подумайте что это расизм-это я свое мнение высказываю)

 

Orey70, никакого перехода на личности, а уж тем более на расизм не было, человек отписал свою позицию.

Как раз было.

Задавака не первый раз высказывается в таком духе.

Для форумчанина со стажем это недопустимо.

Согласен с Paracetamol, тему пора закрывать.

 

Ребята тема то про Израиль!!!

Что вам то в ней делать?

Есть простой выход ,просто не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orey70, не опускайтесь до его уровня.
Есть простой выход-просто не писать.
Для наведения порядка есть модераторы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Orey70, никакого перехода на личности, а уж тем более на расизм не было, человек отписал свою позицию.

Как раз было.
Задавака не первый раз высказывается в таком духе.

И 0 баллов предупреждений.Тема казачков опять всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно так же  платить европейским дилерам 190 евро за год( меньше примерно на 250 шекелей,чем израильскому дилеру)

 

Так и в чём проблема? Столько нытья когда такой простой выход.

Евреи одним словом.

 

Проблема в политики партии,а выход можно всегда найти разный(болезненный или без болезненный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику партии ни дилер, ни клиент не изменит. Если уж так пошло, то оно пошло. Но всегда есть выход, как с теми раками :rolleyes::
заказ у дилера в Европе по европейским ценам, но без 9 канала или у Израильского дилера по израильским ценам с 9 каналом.

Остаётся каждому определиться, что для него больше подходит.

Когда 9 канал был у всех, он и так через раз показывал и в каком качестве. Сейчас не могу сказать в каком он идёт качестве.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику партии ни дилер, ни клиент не изменит. Если уж так пошло, то оно пошло. Но всегда есть выход, как с теми раками :rolleyes::

заказ у дилера в Европе по европейским ценам, но без 9 канала или у Израильского дилера по израильским ценам с 9 каналом.

Остаётся каждому определиться, что для него больше подходит.

Когда 9 канал был у всех, он и так через раз показывал и в каком качестве. Сейчас не могу сказать в каком он идёт качестве.

Цена в 24 Евро это цена на ОФ сайте Картины!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику партии ни дилер, ни клиент не изменит. Если уж так пошло, то оно пошло. Но всегда есть выход, как с теми раками :rolleyes::

заказ у дилера в Европе по европейским ценам, но без 9 канала или у Израильского дилера по израильским ценам с 9 каналом.

Остаётся каждому определиться, что для него больше подходит.

Когда 9 канал был у всех, он и так через раз показывал и в каком качестве. Сейчас не могу сказать в каком он идёт качестве.

Вот и я о том же,а про качество тоже не могу сказать так как проживая в Израиле я его не смотрю,мне хватает включить меню и увидеть что архив записывается по два часа(можно чётные цифры учить по нему 2,4.6,8 и т.д.)программы нет и мне сразу хочется переключится на другие познавательные каналы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...