Перейти к публикации

vasilx

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasilx

  1. Да нечего им звонить все равно там безтолковые сидят,только и могуд там бабулькам сказать куда пультом тыкать, а элементарную проверку с ваершарком сделать и увидеть что пакты дропаются именно на их адресах это не для них.
  2. Мне например никто не мешает покупать через дилера что я и делаю не первый год и всех друзей-кентов-знакомых отправляю туда же (дилер ITDLplus не реклама просто парень вроде порядочный проблем небыло),но вот что делать тем бабушкам и дедушкам которые и канал переключить без тех подержки не могут? Про наличее PayPal они и не слышали вовсе,да и слово КРЕДИТКА их вводит в ступор,как таким людям обьяснить что есть дилер в европе и брать дешевле через него.P.s Кстати,хотел спросить у представителей картины,что это ещё за трюк с тем что если берёш або через дилера в Израиле то тогда есть канал Израиль+(9) а если через европу покупать або то 9-ки нет?
  3. Наоборот ниже.Во время пиковой нагрузки (футбол или ещё что то вроде этого,а именно в это время наблюдаются у большинства проблемы) стрим сервера (сетевые карты) будут нагружены сильнее чем сетевая карта балансера, поэтому и скорость отдачи стрим сервака может быть ниже чем того же балансера т.к его задача аутентифецировать пользователя и отправить его на самый свободный сервак всё это видно по открытым портам. Вывод таков:т.к проверка скорости идёт не со стрим сервера,такую проверку нельзя считать обьективной.Да она даст общую картину скорости подключения (клиент - подсеть где всё крутится) но не клиент - стрим сервер откуда идёт поток.
  4. А то и значит по роду своей деятельности имею дома выделеную отическую,симетричную линию и кроме меня на моём ip больше никого нет,пинги ко всем дата центрам в Израиле 1ms в том числе и к вашему серваку начинающемуся на 78.xx.xx.xx а проверка ваша вообще через виртуальные адреса (адрес в Лондоне)проходит а рытся в том,что ваши админы там намутили нет желания,сами разберайтесь,но проблема есть. "виртуальные адреса" - сразу видно ваш скилл. Хочешь увидеть мой скилл? Увидишь..... Сейчас взглянул мельком,действительно для проверки используется порт 18000 приеду домой предоставлю полную картину. Давай, интересно будет взглянуть Ну тогда смотри Это адрес Internet Protocol Version 4, Dst: 78.xx.208.2 (78.xx.208.2) с которого идёт спидтест А это адреса Dst: 78.xx.208.16 (78.xx.208.16) ; Dst: 78.xx.208.18 (78.xx.208.18) ; Dst: 78.xx.208.14 (78.xx.208.14) с которых идут потоки конечно же у сервака могут быть ещё адреса но вот с адреса 78.xx.208.2 мне так и не удалось получить видео поток что это могло бы означать наверное понятно ну и бонус это с адрса .14,16,18 Host is up (0.087s latency). Not shown: 932 filtered ports, 63 closed ports PORT STATE SERVICE 80/tcp open http 8000/tcp open http-alt 8008/tcp open http 18040/tcp open unknown 31038/tcp open unknown а это с адреса .2 Host is up (0.084s latency). Not shown: 991 closed ports PORT STATE SERVICE 22/tcp open ssh 53/tcp open domain 80/tcp open http 111/tcp open rpcbind 443/tcp filtered https 18040/tcp open unknown 20005/tcp open btx 20031/tcp open unknown 31038/tcp open unknown Вот как то так будет Хотелось бы увидеть спидтест именно с стрим сервера а не с брокера или как там он у вас называется. Ip не светил да бы не светить всем и вся хотя думаю это ни откого не секрет. Про виртуальный адрес обшибся...бывает...
  5. Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь? ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться. Чавота я Вас не понимаю,У офф представителя оригинальный стример Дюна HD стоит 650-700 шек. у вашего диллера приставка для картины на процессоре как у дюны но не дюна стоит 500 шек. разница не значительная вам не кажется? Дорогой, у нас в городе Дюна стоит 850 шек у официального представителя SGEДарахой тебе дюна будет а не я это если торговаться не умеешь.Я кенту своему взят в петахе год назад за 750 шкалей 102-ю и мне там чел сказал что можно и за 700 сделать а если с десяток возьму так 650 шек.
  6. А то и значит по роду своей деятельности имею дома выделеную отическую,симетричную линию и кроме меня на моём ip больше никого нет,пинги ко всем дата центрам в Израиле 1ms в том числе и к вашему серваку начинающемуся на 78.xx.xx.xx а проверка ваша вообще через виртуальные адреса (адрес в Лондоне)проходит а рытся в том,что ваши админы там намутили нет желания,сами разберайтесь,но проблема есть. "виртуальные адреса" - сразу видно ваш скилл. Хочешь увидеть мой скилл? Увидишь..... Сейчас взглянул мельком,действительно для проверки используется порт 18000 приеду домой предоставлю полную картину.
  7. Ну в принципе ДА ,только вот по дифолту у дюны обновления стабильных прошивок происходят автоматом а если у вас большинство клиентуры которые и переключить то канал без тех поддержки не могут то про обновления прошивок они и подавно не слыхали только вот пришли домой,решили кинчик с флешки посмотреть(я молчу про плагины) а нет ,Картина стример в кастратик превратила....
  8. Так если у дилера Dune такие цены, то чему вы удивляетесь? ЗЫ. Лично для меня комфорт превыше всего, если мне будет что-то комфортней, то я заплачу, чем потом пользоваться и мучиться. Чавота я Вас не понимаю,У офф представителя оригинальный стример Дюна HD стоит 650-700 шек. у вашего диллера приставка для картины на процессоре как у дюны но не дюна стоит 500 шек. разница не значительная вам не кажется?
  9. Я купил первую свою дюну (лайт 53) у дилера в Израиле в 2010 году за 1100 шек и тогда она была ещё с оригинальной прошивкой,я её через пару месяцев перешил на оригинальную дюну(наплевав на гарантию) и по сей день пользуюсь ей и очень доволен тем что сделал,а вот те которые купили за те же деньги как и я но не прошились на оригинальную прошивку получили с очередным обновлением кастрата и по цене оригинальной дюны.Как такую ситуацию Вы можете прокомментировать?
  10. Есть http://www.sge.co.il/products/20/%D7%9E%D7%96%D7%A8%D7%99%D7%9E%D7%99-%D7%9E%D7%93%D7%99%D7%94.html Но дело в том что оригинальная 102-я стоит 650-700 шек а кастратик 500 шек,в европе такой же кастратик стоит 150 шек, В общем то про это тут и разговор,с какого перепугу вы разрешаете своему дилеру так заворачивать цены? Это же явный грабёж тех,кто даже канал переключить с пульта не может, а про плагины я вообще молчу.
  11. А то и значит по роду своей деятельности имею дома выделеную отическую,симетричную линию и кроме меня на моём ip больше никого нет,пинги ко всем дата центрам в Израиле 1ms в том числе и к вашему серваку начинающемуся на 78.xx.xx.xx а проверка ваша вообще через виртуальные адреса (адрес в Лондоне)проходит а рытся в том,что ваши админы там намутили нет желания,сами разберайтесь,но проблема есть.
  12. Можно было две приставки продавать, с кастратом и без кастрата. 100% согласен,в таком случае Вы своим клиентам предоставляете право выбора и последущие недовольства клиентов были бы безпочвенны.Кстати в Израиле ваш диллер-аферист продаёт кастратов по цене дюн.Уважаемый представитель картины,со мной, не нужно спорить просто сделайте правильный вывод если хотите видеть довольных клиентов,кстати все как один из моих друзей-знакомых отказываются продлевать або через Израиль,кто через дилеров делает а кто и переходит к конкурентам коих сегодня много развелось.
  13. vasilx

    Годовой абонемент.

    После оплаты получаете логин и пароль. Следует почитать таже §17 AGB. Могу предложить 15$ так как гаратии что вы им не будите пользоватся нет а 15$ не жалко будет если что.
  14. А типо тут проверка идет по портам,которым каналы идут (17000-32000) Эта проверка не обьективная т.к используется 80 порт да и почему вы решили что провайдер его скорость режет? Может стрим сервер загружен что апа на всех не хватает? А то сразу провайдер виноват,у меня в последнее время тоже затыкается при этом у меня оптика 100/100 и никто мне ничего не режет я сам себе провайдер.
  15. Ребята,зачем вам картиновские дюны-кастраты или плеера на андройде и тоже кастраты.В Тель авиве (пинскер 59)и Петах тикве(Жаботински 100 тел 039241010 не реклама) есть офф представители дюны в Израиле и там можно купить оригинальную дюну на которую можно ставить плагины,трансмишен и т.д а картиновские кастраты пусть картиновцы и пользуют они вообще обнаглели лочат стримеры а выдают их за дюны...слов нет.По поводу Израильского диллера это вообще отдельная тема люди злые на них за то что капусту по лёгкому срубить хотят,а им наплевать бизнесмены из 90-х а ВАМ КАРТИНА стыдно должно быть за таких диллеров-дормоедов в израиловке развели,вот европейские диллеры респект и уважуха и цены правильные и ответят всегда а эти только бабла срубить,короче не гоже компании вроде вашей с такими аферистами дела крутить.
×
×
  • Создать...