Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Скриншот

У тебя установлен путь к vlc-record.ехе, а нужно к vlc.exe. Чаще всего C:/Program Files/VideoLAN/VLC/vlc.exe. другая возможность - выбрать 5_libvlc в окошке Модуль Проигрывателя. Тогда все будет внутри vlc-record

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за новую версию

У меня и с 2.33 и с 2.35 есть проблемы с перемоткой, Программа перестаёт отвечать когда я пытаюсь перемотать

Ещё я сегодня заметил что когда к компьютеру подключены два экрана я только могу сделать fullscreen на главном экране с 2.33, Пока не проверял есть ли такая же проблема с 2.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польный экран только на экран 1 ... это только у версии 2.33 Бета 3 (проблема либ 1.10). Скажи точно как перемотаешь что тогда программа больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.35 к сожалению не устанавливается! Windows 7 стоит!! а 2.33 пошла! вот ищу лазейки тестирую! Вот ошибка для 2.35 f5568ca2f1f9t.jpg

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, была проблема. Я делал новый комплект (2.35 Бета 2). Скачать как обычно [ здесь ]

 

 

Привет, по поводу 2.35 Бета 2! Протестировал программку! Пока нашел одно замечание, при просмотре архива , т.е при "перемотки" иногда сбрасываются сохранённые "Формат изображения" и "подрезать" приходиться выставлять заново! Вот мои настройки например 16:10 "Формат изображения" и 16:9 "подрезать" , что не удобно. Например 2- 3раза перемотал, нормально, 4-й раз нажимаешь, сбрасываются настройки!

 

буду тестировать дальше... народ скажите стоит обновляться до 1.1.0 VLC Player ??? как качество изображения улучшилось??

 

 

Да кстати в версии 2.33 программа зависает при перемотки архива, частенько!!!

 

 

Jo2003 один вопрос, может обновить VLC Player до 1.1.0 и перейти на 2.36? или не стоит??? там баги пойскать? чтоб просто тебе не париться с версией 2.35 а работать только над 2.36?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, была проблема. Я делал новый комплект (2.35 Бета 2). Скачать как обычно [ здесь ]

 

 

Привет, по поводу 2.35 Бета 2! Протестировал программку! Пока нашел одно замечание, при просмотре архива , т.е при "перемотки" иногда сбрасываются сохранённые "Формат изображения" и "подрезать" приходиться выставлять заново! Вот мои настройки например 16:10 "Формат изображения" и 16:9 "подрезать" , что не удобно. Например 2- 3раза перемотал, нормально, 4-й раз нажимаешь, сбрасываются настройки!

 

буду тестировать дальше... народ скажите стоит обновляться до 1.1.0 VLC Player ??? как качество изображения улучшилось??

 

 

Да кстати в версии 2.33 программа зависает при перемотки архива, частенько!!!

 

 

Jo2003 один вопрос, может обновить VLC Player до 1.1.0 и перейти на 2.36? или не стоит??? там баги пойскать? чтоб просто тебе не париться с версией 2.35 а работать только над 2.36?

 

Могу лижь сказать что если вы проинсталируете VLC 1.1 то в веб плэире вы уже смотреть не сможете по скольку на полном экране сделать будет не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.35 Бета 2! ещё один недостаток! В архиве при перемотки "зависает программка" как и в 2.33 версии! заново перезагружать надо!!!! VLC 1.05 Стоит! НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Помогите плиз разобраться,как смотреть тв-онлайн-скачала вашу прогу,но все равно ничего не работает -выдает (Kartina.tv Client API reports some errors-Host not Found)

В чем ошибка? В сафари и Фирефоксе тоже выдает не установлен плагин-хотя плагины скачала?! Система Mac OS-Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надо установить VLC плеер если только хотите исползоват VLC-Record. Все что надо чтобы посмотреть картина или делать запись есть в комплекте. Отдельно можете установить что хотите ;)

 

Я в данный момент много пробую чтобы новый либ нормально работает. На счет "польного экрана" ... это просто кошмар. Но думаю я узнал как делать.

 

Так есть версия 2.36Бета2. Там работает libVLC1.11. Польный экран работает как надо даже если на 2-й экран.

 

Перемотать ... я знаю что еще не так. Пока, пожалуйста, пробуйте перемотать раз а когда видео снова идет можно дальше перемотать. Другие бета буду удалить.

 

---

 

На счет версия для МАС - можно что сервер там был офф.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Jo2003 , тестировал версию 2.36Бета2. ! Нет звука на Кинозалах и эротических каналах, если в программе выбрать " Модуль проигрывателя 5_libvlc.mod " эт пока всё, что нашел!!! обновил vlc-player до 1.1.1

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Jo2003 , тестировал версию 2.36Бета2. ! Нет звука на Кинозалах и эротических каналах, если в программе выбрать " Модуль проигрывателя 5_libvlc.mod " эт пока всё, что нашел!!! обновил vlc-player до 1.1.1

тоже самое, правда, если открывать через VLC, то тогда есть звук, стоит 1.0.5, пришлось откатиться до бета 2.35

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Не проблема. Теперь ВЛЦ 1.1.1 официально и могу исползовать большой часть об этом. Новая бета будет ... и с свуком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!! Что касается 2.36Бета3 версии!!! Программка по-прежнему перестает реагировать, если 3-4 раза подряд перематываешь с интервалом 3-5 сек!!! Не всегда сохраняются настройки "формата изображения" и "подрезать "при перемотки архива... бывает но редко! И ПОЖЕЛАТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ кнопку :D"ПАУЗА!! А так вроде всё чисто !!! МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версиа 2.36Бета4. Перемотать следующий раз только возможно, когда картина.тв посылал ответ на прошлый раз. Надеюсь это так работает как надо.

 

Кнопка пауза будет позже, т.к. очень не просто (честно не просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я на конец то понял как правильно перемотать

По кнопкам со стрелками работает как надо

Застревает только тогда когда я пытаюсь перемотать с помощью seekbar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я на конец то понял как правильно перемотать

По кнопкам со стрелками работает как надо

Застревает только тогда когда я пытаюсь перемотать с помощью seekbar

:blink:

А какая проблема когда исползуешь слайдер? Это у кого то еще? Что вы точно делаете и что тогда не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я на конец то понял как правильно перемотать

По кнопкам со стрелками работает как надо

Застревает только тогда когда я пытаюсь перемотать с помощью seekbar

:blink:

А какая проблема когда исползуешь слайдер? Это у кого то еще? Что вы точно делаете и что тогда не так?

когда использую слайдер у меня ИНОГДА останавливается, а еще часто бывает смотришь-смотришь запись и вдруг "СТОП", потом уже ни взад ни вперед, только снова включать эту запись, но повторяю, это бывает иногда, логику усмотреть не смог. Может быть это у картины.тв теряется сигнал записи и она останавливается, а может что-то другое. А вообще программа класс, лучшая из всех, что я видел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто бывает смотришь-смотришь запись и вдруг "СТОП", потом уже ни взад ни вперед, только снова включать эту запись

 

Это бывает и когда исползуешь "старый" плеер. Там не плеер причина но картина.тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 Привет!!!! подскажи почему после нажатия на весь экран, остается курсор и не гаснет? Приходиться его убирать в ручную в конец экрана!! В чём дело не в курсе? \версию 2.36Бета4 тестирую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранше ЛИБ все делал на счет польного экрана. Теперь мне все надо делать. Нажимай на правую кнопку мыжки. Тогда курсор больше не видно. Посмотрю, как делать автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная прога! Просто прелесть!

Вот как бы ее приучить к пульту? А приучить можно если будет работать управление с клавы, но оно не очень работает. К примеру:

Alt+F - на полный экран переключает а вот назад нет.

ALT+A, ALT+C - формат изображения и подрезать видео формат работает только в обычном режиме просмотра т.е. в полном экране не переключается

Еще сделать бы переключение каналов например стрелками и громкость "+" "-" соответственно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная прога! Просто прелесть!

Вот как бы ее приучить к пульту? А приучить можно если будет работать управление с клавы, но оно не очень работает. К примеру:

Alt+F - на полный экран переключает а вот назад нет.

ALT+A, ALT+C - формат изображения и подрезать видео формат работает только в обычном режиме просмотра т.е. в полном экране не переключается

Еще сделать бы переключение каналов например стрелками и громкость "+" "-" соответственно.

 

 

Какую версия ты пробовал? Alt+F, ALT+A, ALT+C и т.д. работает даже если польный экран (Виндовс). В Линуксе также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...