Перейти к публикации

Проблемы с HD каналыми KartinaTV


Рекомендованные сообщения

 

LAN кабеля такой длинны дома нет. Около 20 метров. Покупать роутер каждый год-не вижу надобности. Все остальные устройства, включая телевизор, вполне довольны роутром. :)

Только что моя приставка перестала показывать вообще что-либо. Ошибка в настройках Картина (меню, где абонемент и выбор сервера) Invalid XML in response. Это со стороны мне пробовал кто-то помочь? :) Или отправить приставку назад?

Для HD каналов почти 20 метров по воздуху(WLAN) МАЛО ! 

Последняя прошивка для вашего роутера была 10/2012

Не совсем понял ваше первое предложение. Да, от Картины пришло с прошивкой 2012, вчера сделал новую прошивку 8b, последняя которая есть в прошивках.

Кстати, спасибо за то что "возитесь" тут со мной. Еще один вопрос. Мой телевизор, жалуется, что длина HDMI кабеля должна быть не менне 5 м. (качество картинки будет лучше), с приставкой пришел кабель около 1 м. длиной.  Это правда или это он уменя такой переборчивый?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

1. 20 метров для приёма HD каналов по беспроводному соединению это много, то есть не стабильный сигнал.

2. Последняя прошивка b8 на вашей приставке, я бы сказал тормознутая(не в обиду , но это сравнение с оригинальной от DUNE HD)

3. HDMI кабель я бы советовал оригинальный, который пришёл с приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вам обратится к нам в техническую поддержку по телефону или скайп, судя по расстоянию от роутра до приставки  проблема с wifi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

1. 20 метров для приёма HD каналов по беспроводному соединению это много, то есть не стабильный сигнал.

2. Последняя прошивка b8 на вашей приставке, я бы сказал тормознутая(не в обиду , но это сравнение с оригинальной от DUNE HD)

3. HDMI кабель я бы советовал оригинальный, который пришёл с приставкой.

Приставка Картина HD301. Считал всегда, что программное обновление всегда идет во благо. Поэтому сделал update. По поводу сигнала, возможно, приставка стоит в той же комнате где и телевизор-он показывает уровень сигнала 99 %. Жаль, что нельзя увидеть уровень сигнала на приставке. Время у меня еще есть, либо протяну LAN кабель для теста, либо HDMI, а приставку поставлю рядом с роутером. Если и это не поможет,дорога одна-назад к Картине, такой сервис мне не нужен, тем более после новости о поднятии цены.

Спасибо Вам.

 

Лучше вам обратится к нам в техническую поддержку по телефону или скайп, судя по расстоянию от роутра до приставки  проблема с wifi.

Спасибо, проблема у приставки или Вы считаете, что проблема в домашней сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически к нам поступают обращения когда возникают проблемы с wifi подключением приставок и чаще всего их удается решить подбором оптимальных настроек в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически к нам поступают обращения когда возникают проблемы с wifi подключением приставок и чаще всего их удается решить подбором оптимальных настроек в роутере.

Я попробую завтра обратиться в службу поддержки, хоть сам считаю, что в моём роутере все в порядке. Спасибо Всем, доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в испании просто не возможно смотреть нд по выходным..скорость 30 мега,с ваших серверов 2.9....



с кем ругаться?провайдер лучший в испании...спидтест потверждает...а ваш ну очень низкий...

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в испании просто не возможно смотреть нд по выходным..скорость 30 мега,с ваших серверов 2.9....

 

 

с кем ругаться?провайдер лучший в испании...спидтест потверждает...а ваш ну очень низкий...

 

Каналы в SD как показвали в это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем..т.к 2 мега хватает...думаю проблем у картины...

 так и есть, перегруз серверов, уже не первый раз. так что провайдеру инета привет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ХД каналы идут с затыками.И первый канал ,и футбол и спорт . Север германии. скорость как всегда 50. Днем все было хорошо. Сейчас-ужас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД каналы идут с затыками.И первый канал ,и футбол и спорт . Север германии. скорость как всегда 50. Днем все было хорошо. Сейчас-ужас.

На чём просмотр ? На Дюне 301 всё плавно, проблем не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД каналы идут с затыками.И первый канал ,и футбол и спорт . Север германии. скорость как всегда 50. Днем все было хорошо. Сейчас-ужас.

Попробуйте изменить сервер, в Европе можно выбирать их на данный момент 3. В настройках абонемента для просмотра ХД каналов желательно увеличить время буфера минимум до 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХД каналы идут с затыками.И первый канал ,и футбол и спорт . Север германии. скорость как всегда 50. Днем все было хорошо. Сейчас-ужас.

Попробуйте изменить сервер, в Европе можно выбирать их на данный момент 3. В настройках абонемента для просмотра ХД каналов желательно увеличить время буфера минимум до 5 сек.

 

Проблему быстро решил одним звонком в суппорт. Любезный молодой человек объяснил, что лучше смотреть на компе не через браузер (у меня был хром), а через KartinaTV Player. Все сам установил, никаких проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ХД каналы идут с затыками.И первый канал ,и футбол и спорт . Север германии. скорость как всегда 50. Днем все было хорошо. Сейчас-ужас.

Попробуйте изменить сервер, в Европе можно выбирать их на данный момент 3. В настройках абонемента для просмотра ХД каналов желательно увеличить время буфера минимум до 5 сек.

 

Проблему быстро решил одним звонком в суппорт. Любезный молодой человек объяснил, что лучше смотреть на компе не через браузер (у меня был хром), а через KartinaTV Player. Все сам установил, никаких проблем. Спасибо.

 

Правильно, а также по HD-каналы желательно хороший по мощности компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже современная самая простая видеокарта умеет обрабатывать HD поток. Но хороший ПК лишнит не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже современная самая простая видеокарта умеет обрабатывать HD поток. Но хороший ПК лишнит не будет)

 

Ну если клиент смотрит на компьютере который он купил 7 лет назад с видеокартой Geforce 6100 128mb,

то наверное HD будет тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...