Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
в Принципе  можно и левой рукой жо... вытерать , но неудобно!!!

 

эта инфа для тех  кто надейтса  из своего кирпича с логотипом Картина.тв зделать опят multimedia player.

 

 

Надежда такова как мёд, сейчас он есть и вдруг его нет.....

Изменено пользователем motra
Предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Заказал неделю назад у дилера 301-ую (85 Евро), пришла с прошей март, 2012. Перепрошил в дюну, март 2012, потом последнюю, стабильную, 46-ую, накатил. Показалась медленной по сравнению с мартовской- откатился назад. Активировал дивх, картина патч, сижу, не нарадуюсь. Хочу поблагодарить вас, всех кто отписался здесь, ваш горький опыт позволил избежать многих ошибок.  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом отключил, да и дюна такой каки не должна подложить, они так безопасностью клиентов не озабоченны.
Все равно спасибо за совет -лучше перебдеть, чем не добдеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Поставил HD301, есть проблема. Имею два жестких диска WD одной серии - один на 1 ТБ, другой на 3 ТБ. Первый нормально распознается и проигрывается, а вот на втором приставка намертво зависает, при этом гаснет экран телевизора. При подключении к компьютеру оба диска работают нормально, на обоих файловая система NTFS. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, разбивайте на два - чтоб не больше 2-ух Тб был любой диск - это без лишней мороки (acronis true image например). Некоторые товарищи делают вот так "Я по итогу отформатировал в NTFS , запихал туда только .mkv - и все работает
Blue-Ray Образы и остальное - на 2 ТБ храню" - короче на ваше усмотрение - хотите покопаться - гоогля поможет - HD 301 проблемы 3 ТБ .

Изменено пользователем Rambas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не перепроверил и ввел вас в заблуждение - не acronis true image, а Acronis Disk Director Suite. Как разбить жёсткий диск? - Acronis Disk Director Suite!:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе картина хд 301 лан, до этого протестировал картину тв на ресивере Openbox s6, на нём нет возможности записывать передачи, все хд каналы не идут-звук и видео дёргается, архив есть но только на текущий день, начиная с 3х часов ночи. продавец считает, что скорость мала, но у меня 100мб/с. надеюсь, что картина хд 301 лан будет лучше.

Подскажите, кто знает - вот мне нужна только картина тв - без всяких прибамбасов. можно ли мне ей разрешать обновлятся? и если да, гарантия сохраняется? Спасибо

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вам нужен ресивер для просмотра KartinaTV и возможность записи передач то KartinaHD 301 - правильный выбор. Мы всегда рекомендуем подключать ресиверы кабелем, в таком случае все зависит только от скорости интернета.  Да конечно обновления в автоматическом режиме не лишают гарантии. Не в зависимости от скорости пакета интернета мы рекомендуем проверить скорость на нашем сайте и выбрать в настройках абонемента сервер с большей скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вам нужен ресивер для просмотра KartinaTV и возможность записи передач то KartinaHD 301 - правильный выбор. Мы всегда рекомендуем подключать ресиверы кабелем, в таком случае все зависит только от скорости интернета.  Да конечно обновления в автоматическом режиме не лишают гарантии. Не в зависимости от скорости пакета интернета мы рекомендуем проверить скорость на нашем сайте и выбрать в настройках абонемента сервер с большей скоростью.

спасибо за быстрый ответ!

при пользовании приставки картина хд 301 к телику мне нельзя включать плеер на компе / Ipad, даже если приставка выключена - (при наличии 1-го абонемента)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, вы можете использовать ваш абонемент на любом устройстве в любой точке мира где есть интернет с достаточной скоростью, но только на 1 устройстве одновременно. Т.е. если вы зайдете например на Ipad в то время как ресивер будет включен, просто произойдет вылогирование на пристаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, вы можете использовать ваш абонемент на любом устройстве в любой точке мира где есть интернет с достаточной скоростью, но только на 1 устройстве одновременно. Т.е. если вы зайдете например на Ipad в то время как ресивер будет включен, просто произойдет вылогирование на пристаке.

 

Конечно можно, вы можете использовать ваш абонемент на любом устройстве в любой точке мира где есть интернет с достаточной скоростью, но только на 1 устройстве одновременно. Т.е. если вы зайдете например на Ipad в то время как ресивер будет включен, просто произойдет вылогирование на пристаке.

я спросил, так как хотел записать с компа, сат ресивер и ipad были отключены, через 3-4 мин запись останавливалась -с ошибкой: -- кто-то другой залез и интернет под вашим логоном -- :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это повториться и вы уверены, что больше никто из ваших родственников не мог использовать ваши або, обратитесь к дилеру или в нашу техподдержку (смотря как покупали абонемент) в будни  для замены пароля от або. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает - вот мне нужна только картина тв - без всяких прибамбасов. можно ли мне ей разрешать обновлятся? и если да, гарантия сохраняется? Спасибо

Вы получите приставку с прошивкой 1347. Можете разрешать, можете не разрешать. В данном случае это роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, кто знает - вот мне нужна только картина тв - без всяких прибамбасов. можно ли мне ей разрешать обновлятся? и если да, гарантия сохраняется? Спасибо

Вы получите приставку с прошивкой 1347. Можете разрешать, можете не разрешать. В данном случае это роли не играет.

понятно.

 

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой itdlplus если я у вас сакажу приставку hddune 301 wlan. можно насчёт прошивки разгoвор вести с вами или всегда ..1347

 

а я нашел информацию за 85€ толко 1347 жал спасибо ненадо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дорогой itdlplus если я у вас сакажу приставку hddune 301 wlan. можно насчёт прошивки разгoвор вести с вами или всегда ..1347

 

а я нашел информацию за 85€ толко 1347 жал спасибо ненадо......

Зря ты так, насколько я знаю ITDLplus, у него всегда есть пару козырей в рукаве.

Свяжись с ним лично

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нечего плохого не пишу про itdlplus это информация стоит на его страницы поэтому так и воспринял не кого не хотел обидет 

 

http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нечего плохого не пишу про itdlplus это информация стоит на его страницы поэтому так и воспринял не кого не хотел обидет 

 

http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Да нет, не про обиды речь :) , просто он может помочь в любых ситуациях, и чистую 301-ю купить тоже.

По-моему, самый толковый дилер на форуме.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, может помочь в любых ситуациях, и чистую 301-ю купить тоже.

По-моему, самый толковый дилер на форуме.

Респект... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нечего плохого не пишу про itdlplus это информация стоит на его страницы поэтому так и воспринял не кого не хотел обидет 

 

http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Ну и что Вы там не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нечего плохого не пишу про itdlplus это информация стоит на его страницы поэтому так и воспринял не кого не хотел обидет 

 

http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Если что-то не понятно, то напиши в личку ITDLplus, что именно так настораживает ( пугает ), он хоть будет знать в чём проблема.

 

Без обид, просто долго ждал ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут заметил, что friedrich перешился c121018_0846 на 130515_2104_b6,

как теперь ваша 301 функцианирует ??

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут заметил, что friedrich перешился на 130515_2104_b6,

как теперь ваша 301 функцианирует ??

Всё отлично, В1 и 301 радуют, особенно в просмотре... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...