Перейти к публикации

Rambas

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rambas

  1. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    да, разумеется.
  2. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    Через приставку и iphone 4S работает. "не подключается ваш або к серверу." вы имеете ввиду что проблема в iPad? Извините, я сейчас не могу - на работе. как домой попаду -сразу попробую.
  3. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    11218455. На телевизоре все отлично показывает через приставку Quattro.
  4. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    Пробывал - без изменений. При нажатии "просмотр" грузится - колесико крутиться без конца - экран черный.
  5. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    да, разумеется, через WLAN / WI-FI
  6. Rambas

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    Утро доброе, купил iPad Air 2, iOS 9.1 (13B143), установил Kartina TV for iPad app ( Version 3.7.1 ) / у меня годовая подписка / - при попытке зайти в приложение пишет " Operation login fehlgeschlagen - URL nicht unterstützt " . При заходе в Einstellungen ändern = Benutzer-Einstellungen = Server - выдает чистый лист, пусто Может кто-нибудь помочь?
  7. Извиняюсь, не перепроверил и ввел вас в заблуждение - не acronis true image, а Acronis Disk Director Suite. Как разбить жёсткий диск? - Acronis Disk Director Suite!:
  8. Утро доброе, разбивайте на два - чтоб не больше 2-ух Тб был любой диск - это без лишней мороки (acronis true image например). Некоторые товарищи делают вот так "Я по итогу отформатировал в NTFS , запихал туда только .mkv - и все работает Blue-Ray Образы и остальное - на 2 ТБ храню" - короче на ваше усмотрение - хотите покопаться - гоогля поможет - HD 301 проблемы 3 ТБ .
  9. Первым делом отключил, да и дюна такой каки не должна подложить, они так безопасностью клиентов не озабоченны. Все равно спасибо за совет -лучше перебдеть, чем не добдеть..
  10. Заказал неделю назад у дилера 301-ую (85 Евро), пришла с прошей март, 2012. Перепрошил в дюну, март 2012, потом последнюю, стабильную, 46-ую, накатил. Показалась медленной по сравнению с мартовской- откатился назад. Активировал дивх, картина патч, сижу, не нарадуюсь. Хочу поблагодарить вас, всех кто отписался здесь, ваш горький опыт позволил избежать многих ошибок. Спасибо!
×
×
  • Создать...