Перейти к публикации

Кинозалы


Рекомендованные сообщения

Понятно, спасибо. Просто я замечаю небольшой интерлэйсинг. Не знаю, улучшится ли качество с новой версией VLC.

 

 

Какая у вас видео карта и какой экран? (Компьютерный или телевизионный? Размер экрана и через что подключен? (VGA?DVI?HDMI?TV Out?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас видео карта и какой экран? (Компьютерный или телевизионный? Размер экрана и через что подключен? (VGA?DVI?HDMI?TV Out?)

 

Видеокарта ATI ASUS EAH 3450, экран - Samsung 32", перевожу с компьютера на ТВ через S-video.

 

В настройках видеокарты не нашёл, где именно менять с i на p... Буду вам очень благодарен за любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подключить по цифровому входу типа DVI или HDMI

К сожалению у меня сейчас нет компьютера с ATI ну на днях будет и я обязательно попытаюсь найти

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос: а нельза-ли картинщикам в кинозалах делать по-принципу премьеры......

Каждую неделю добавлять новый фильм и скажем максимально увеличивать до 4-5 на каждом канале кинозала.А то запускают по два фильма по всем каналам кинозала и всю неделю крутят по-кругу,а на следующую новых два.Есть-ли такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинозале 3 идёт фильм " Вердикт ", однако окончание фильма- последние 15 минут не показывается. Фильм идёт три часа, а последние 15 минут-обрыв и включение музыкальных клипов.

 

Просьба к картине наладить и показать окончание фильма. Сегодня пытался во второй раз посмотреть окончание фильма, однако как и в первый раз , фильм за 15 минут до окончания обрывается и резко включаются музыкальные клипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинозале 3 идёт фильм " Вердикт ", однако окончание фильма- последние 15 минут не показывается. Фильм идёт три часа, а последние 15 минут-обрыв и включение музыкальных клипов.

 

Просьба к картине наладить и показать окончание фильма. Сегодня пытался во второй раз посмотреть окончание фильма, однако как и в первый раз , фильм за 15 минут до окончания обрывается и резко включаются музыкальные клипы.

:) Не переживайте,его оправдали,тоже достало вчера 2 раза пытался посмотреть,плюнул и досмотрел в интернете в онлайн кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не переживайте,его оправдали,тоже достало вчера 2 раза пытался посмотреть,плюнул и досмотрел в интернете в онлайн кинотеатре.

 

Интересно самому фильм досмотреть. Сейчас снова идёт этот фильм и интересно покажут его всё таки до конца или всю неделю окончания фильма не будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сегодня на том же самом месте оборвался фильм. Надо в личку картине написать, иначе всю неделю будут гонять , не показывая окончания фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не переживайте,его оправдали,тоже достало вчера 2 раза пытался посмотреть,плюнул и досмотрел в интернете в онлайн кинотеатре.

 

Спасибо за подсказку. Досмотрел фильм в онлайн в интернете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые картинщики! Скажите честно я до конца недели смогу посмотреть фильм "Дориан Грей" по каналу Кинозал 6 до конца?? :-) Смотрела три дня, но каждый день он обрывался надписью "Таймаут подключения" и больше не включался. :-( Причем первый день оборвался на одном месте, а два других чуть позже. Хотелось бы посмотреть фильм до конца. Если фильм битый, то заменили бы тогда на другой хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые картинщики! Скажите честно я до конца недели смогу посмотреть фильм "Дориан Грей" по каналу Кинозал 6 до конца?? :-) Смотрела три дня, но каждый день он обрывался надписью "Таймаут подключения" и больше не включался. :-( Причем первый день оборвался на одном месте, а два других чуть позже. Хотелось бы посмотреть фильм до конца. Если фильм битый, то заменили бы тогда на другой хотя бы.

 

Звонил, сказали в понедельник будет нормальная версия в HD кинозали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил, сказали в понедельник будет нормальная версия в HD кинозали.

 

Спасибо. Доживем до понедельника.... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

:rolleyes: Скажите пожалуста а когда будут ставить на канала ххх чего нового. Читал я что в кинозалах менятся фильмы будут каждую неделю, а ххх каналы относятся к ним. уже наверно месяц буз изменений :angry: .

Прошу обратить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
:angry: А вы не могли бы по конкретней указать время смены фильмов в кинозалах, чтобы можно было просчитать стоит начинать смотреть фильм или нет, а то начинаю смотреть думаю до 12-ти нормально успеваю, а вы то без 15-ти вырубаете, то вчера вообще в 11,00, буквально за 20 минут до конца фильма. Спасибо, извините за беспокойство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе хоть ночью смена репертуара, а для жителей Америки это получается днём в воскресенье и соответственно для США пол воскресенья каждую неделю вместо фильмов на КИНОзалах крутится музыка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На Кинозал 1, 3, 5 и всех Кинозалах HD вместо фильмов идёт музыка с каким-то шипением.

Изменено пользователем pahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кинозал 1, 3, 5 и всех Кинозалах HD вместо фильмов идёт музыка с каким-то шипением.

Вам-то хорошо, хоть шипение есть. А у меня на всех кинозалах- немая музыка!!! Да и титры не соответствуют. Вроде написано - кино, а там тишина и кто-то пляшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , у меня тоже картинка и шипела и немела даже один раз было пропала на несколько минут после чего появилась с шипением :blink: (транслировалась музыка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, наши друзья картиншики, которые с нас бабло собирают, собираются исправлять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, У меня тоже сегодня (Или уже вчера?) были проблемы с кинозалами, Но сейчас в роди бы всё гораздо лучше:

Рекламные паузы идут в роди бы без проблем

Фильмы идут в роди бы без проблем

А вот музыкальные паузы - Нет звука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

А что обновление кинозалов раз в неделю или в месяц? одно и тоже уже неделю крутят! да и еще по два фильма на канал!!!! ((((

Изменено пользователем D_Sergeevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...