Перейти к публикации

Кинозалы


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

хотел уточнить по поводу кинозалов на приставке Dune Prime 3.0. Сегодня пропали все Кинозалы из меню приставки и пропало несколько закладок.

Можете объяснить с чем это связанно и в какую тему писать по этому вопросу.

Я подписался в понедельника на год ради этого, а тут такой облом...

Посоветуйте пожалуйста какое здесь есть решение.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Нашел ответ на свой вопрос вот здесь:

http://forum.kartina.tv/lofiversion/index.php/t7197.html

 

Прошу пращения за беспокойство.

Изменено пользователем scerbakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "кинозалах" новые фильмы. Понятно - понедельник. Потому все в понедельник знакомятся с репертуаром кинозалов на неделю. Знакомился и я. Включил "Хроники Нарньи" (1-я часть) - сыпется картинка со страшной силой. Это было у меня и на vlc-record, и на KTV-Plugin в медиапортале, и просто в браузере Firefox. Это есть нехорошо. С другими кинозалами подобное не замечено. Просьба - исправить.

И ещё: зачем в кинозалы вставлять фильмы, которые есть в видеотеке? Ведь подписчики "картины" могут одинаково легко смотреть как кинозалы, так и видеотеку. Это касается фильмов "Крестный отец", Бэтмэн". В кинозалах надеются увидеть что-то новенькое, хорошее, и уж никак не то, что уже посмотрено в видеотеке. Когда фильмы в кинозалах повторяют через некоторое время - это ещё пол-беды, но когда показывают (дублируют) содержание видеотеки, то зачем тогда видеотека ...

Просьба - учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "кинозалах" новые фильмы. Понятно - понедельник. Потому все в понедельник знакомятся с репертуаром кинозалов на неделю. Знакомился и я. Включил "Хроники Нарньи" (1-я часть) - сыпется картинка со страшной силой. Это было у меня и на vlc-record, и на KTV-Plugin в медиапортале, и просто в браузере Firefox. Это есть нехорошо. С другими кинозалами подобное не замечено. Просьба - исправить.

И ещё: зачем в кинозалы вставлять фильмы, которые есть в видеотеке? Ведь подписчики "картины" могут одинаково легко смотреть как кинозалы, так и видеотеку. Это касается фильмов "Крестный отец", Бэтмэн". В кинозалах надеются увидеть что-то новенькое, хорошее, и уж никак не то, что уже посмотрено в видеотеке. Когда фильмы в кинозалах повторяют через некоторое время - это ещё пол-беды, но когда показывают (дублируют) содержание видеотеки, то зачем тогда видеотека ...

Просьба - учесть.

 

Так в кинозале крёстный атец в ХД качестве, а в видеотеке в SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в кинозале крёстный атец в ХД качестве, а в видеотеке в SD.

Вообще-то я не на качество просил обратить внимание, а на репертуар. Ну а если качество - то пожалуйста:

1jgiy05twxc.jpg

Первый скрин - из видеотеки.

2yp74zubjwh.jpg

Второй скрин - из кинозала HD.

 

Разницы почти никакой. А дело всё в том, что старые фильмы были сняты тогда, когда HD и в помине небыло. Свежие фильмы или мультяшки (тоже из последних) в HD смотрятся намного достойнее. Но они и в видеотеке выглядят лучше.

Так что - я - за репертуар ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент видеотека доступна не на всех приставках.

Исходя из Вашего мнения кинозалы с появлением видеотеки станут не актуальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостаток кинозалов в невозможности сделать паузу, а также смотреть кино в удобное тебе время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо вопроса доступности видеотеки: этот вопрос, надеюсь, застрял не навечно. Во-первых, что-то всё-таки делается с Вашей стороны, чтобы видеотека работала везде. Во-вторых, и клиенты Ваши тоже не сидят сложа руки (продают, избавляются от старых приставок, покупают новые, идут на альтернативные способы просмотра "картины" итп).

По поводу актуальности кинозалов: в моём представлении кинозал - это то, где можно показать что-то новое (как Вы частенько и делаете), или довольно успешные показы последних нескольких лет (любой жанр, включая и детские, мультипликацию - как в "кинозале-4"). Но нередко бывает, что по большинству кинозалов идут одновременно ужасы, боевики, что-то про смерть, убийства итд. Наверное это тоже дело вкуса ...

В видеотеке, как в шкатулке, хотелось бы иметь то, что ценится во все времена: лучшие фильмы, мультфильмы - то, что зрители смотрят по несколько раз и это не надоедает.

Это моё такое мнение. Можно конечно и возразить мне, типа: покупайте (качайте) себе то, что нужно и создавайте свою фильмотеку. Но ведь если я плачу деньги, то и получить за них хочется продукт получше. Ну а если нет, то ... прийдётся тогда, как раньше - покупать, качать фильмы ... :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы, уже и репертуар видеотеке не нравится :)

кстати помнится картина обещала 10 000 фильмов в видеотеке?

Сейчас только 300, когда появятся остальные 9700 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы, уже и репертуар видеотеке не нравится

кстати помнится картина обещала 10 000 фильмов в видеотеке?

Сейчас только 300, когда появятся остальные 9700 ?

В скором будущем. Терпение.

 

 

Касаемо вопроса доступности видеотеки: этот вопрос, надеюсь, застрял не навечно. Во-первых, что-то всё-таки делается с Вашей стороны, чтобы видеотека работала везде. Во-вторых, и клиенты Ваши тоже не сидят сложа руки (продают, избавляются от старых приставок, покупают новые, идут на альтернативные способы просмотра "картины" итп).

По поводу актуальности кинозалов: в моём представлении кинозал - это то, где можно показать что-то новое (как Вы частенько и делаете), или довольно успешные показы последних нескольких лет (любой жанр, включая и детские, мультипликацию - как в "кинозале-4"). Но нередко бывает, что по большинству кинозалов идут одновременно ужасы, боевики, что-то про смерть, убийства итд. Наверное это тоже дело вкуса ...

В видеотеке, как в шкатулке, хотелось бы иметь то, что ценится во все времена: лучшие фильмы, мультфильмы - то, что зрители смотрят по несколько раз и это не надоедает.

Это моё такое мнение. Можно конечно и возразить мне, типа: покупайте (качайте) себе то, что нужно и создавайте свою фильмотеку. Но ведь если я плачу деньги, то и получить за них хочется продукт получше. Ну а если нет, то ... прийдётся тогда, как раньше - покупать, качать фильмы ...

 

Работа по разработке движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором будущем. Терпение.

 

В будущем, но не в скором. В среднем добавляется примерно 8 фильмов в день. Получается всего через 3 года с небольшим у Вас будет видеотека с 10 000 фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете, что зависимость будет линейной? Как будут прошивки, так будут и фильмы заливаться в режиме non-stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете, что зависимость будет линейной? Как будут прошивки, так будут и фильмы заливаться в режиме non-stop

 

Ну будем надеяться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В скором будущем. Терпение.

 

В будущем, но не в скором. В среднем добавляется примерно 8 фильмов в день. Получается всего через 3 года с небольшим у Вас будет видеотека с 10 000 фильмами.

Мне бы хотелось уточнить, прежде чем сделать выбор в пользу "Картины" А где я могу найти атуальный список фильмов в Видеотеке. Ведь колличество само по себе ещё ни о чём не говорит. Буду премного благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором будущем. Терпение.

 

В будущем, но не в скором. В среднем добавляется примерно 8 фильмов в день. Получается всего через 3 года с небольшим у Вас будет видеотека с 10 000 фильмами.

Мне бы хотелось уточнить, прежде чем сделать выбор в пользу "Картины" А где я могу найти атуальный список фильмов в Видеотеке. Ведь колличество само по себе ещё ни о чём не говорит. Буду премного благодарен :)

Список постоянно пополняеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то кинозалы показывают неплохие фильмы, но к сожалению не отработана схема показа : отсутствует четкое расписание фильмов , действующее расписание каждый день изменяется. может быть изменить продолжительность рекламы, чтобы что-бы фильмы начинались примерно в одно постоянное время на каждом канале, ну и конечно дать возможность паузы. все это не просто , но желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всё ясно. Модераторы резко бросились отвечать на мой вопрос. Это я ещё пока "Потенциальный покупатель". А что же будет если я приобрету вашу услугу. Так в мою стоорону вообще никто смотреть не будет похоже. Злые вы уйду от вас в RUSTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то кинозалы показывают неплохие фильмы, но к сожалению не отработана схема показа : отсутствует четкое расписание фильмов , действующее расписание каждый день изменяется. может быть изменить продолжительность рекламы, чтобы что-бы фильмы начинались примерно в одно постоянное время на каждом канале, ну и конечно дать возможность паузы. все это не просто , но желательно.

 

За два года замечал такое всего 1 или 2 раза на каком-то из каналов.

 

 

На центральных Российских каналах подобные вещи происходят почаще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, ПО КРЙНЕЙ МЕРЕ у 2 кинозалов, (первого и пятого) неправильная программа - стоит рекламная пауза, а идут неизвестные фильмы. А там, где "Ленинград" идёт - только один фильм вместо 2-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С каждой неделей всё больше и больше кинозалов крутят по одному фильму в неделю. Может стоит заменить кинозалы на киноканалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждой неделей всё больше и больше кинозалов крутят по одному фильму в неделю. Может стоит заменить кинозалы на киноканалы?

 

Ужас, то тебе мультики не правятся, теперь уже "почему мультик всего один".

 

 

И где требования ПОЧЕМУ ПО ФУЛЛ ХД ЦЕЛЫХ 3 ФИЛЬМА !!!!! ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО ДВАААААА!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...