Перейти к публикации

Кинозалы


Рекомендованные сообщения

А что обновление кинозалов раз в неделю или в месяц? одно и тоже уже неделю крутят! да и еще по два фильма на канал!!!! ((((

 

Раньше писали что раз в неделю будут фильмы менять. На самом деле я не замечал. Но как пишут что ххх кинозалы не переставляют могу потвердить :rolleyes: . А что два на каждый кинозал эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил позавчера приставку сиг 220 Основные каналы идут отлично,а кинозалы почему то идут почти все время без звука и тормозит картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обновление кинозалов раз в неделю или в месяц? одно и тоже уже неделю крутят! да и еще по два фильма на канал!!!! ((((

 

Раньше писали что раз в неделю будут фильмы менять. На самом деле я не замечал. Но как пишут что ххх кинозалы не переставляют могу потвердить :rolleyes: . А что два на каждый кинозал эт точно.

 

Кинозалы обновляются в ночь с воскресенья на понедельник каждую неделю, на каждом канале идёт по 2 фильма.

 

 

XXX кинозалы обновляются каждые 2 недели по очереди на каждом идёт около 10 фильмов, так что время обновляния XXX кинозала 6 недель.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На кинозале 4 с "Утиными историями" не правильно обрезанная картинка. Справа и слева чёрные полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинозале 4 с "Утиными историями" не правильно обрезанная картинка. Справа и слева чёрные полосы.

Какой Вы телевизо используете?

Только что проверял - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинозале 4 с "Утиными историями" не правильно обрезанная картинка. Справа и слева чёрные полосы.

 

 

картинка не обрезана, сам мультфимльм в таком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинозале 4 с "Утиными историями" не правильно обрезанная картинка. Справа и слева чёрные полосы.

 

 

картинка не обрезана, сам мультфимльм в таком формате.

 

Не могу согласиться. Дляменя это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подовным обрезанием картинки скраёв и это исправляли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться. Дляменя это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подовным обрезанием картинки скраёв и это исправляли.

 

это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов

тому даже пример скриншот на Википедии

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться. Для меня это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подобным обрезанием картинки с краёв и это исправляли.

 

это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов

тому даже пример скриншот на Википедии

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG

 

Извините, но вы меня не переубедили. Не важно когда был сделан фильм, всегда можно сделать "андерскан". Ладно, неважно. Я не придираюсь и не хочу этого делать. Я бы даже не расстроился тогда, если бы не получил ответа, так как это был не вопрос. А вы начали приводить не убедительные доводы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться. Для меня это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подобным обрезанием картинки с краёв и это исправляли.

 

это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов

тому даже пример скриншот на Википедии

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG

 

Извините, но вы меня не переубедили. Не важно когда был сделан фильм, всегда можно сделать "андерскан". Ладно, неважно. Я не придираюсь и не хочу этого делать. Я бы даже не расстроился тогда, если бы не получил ответа, так как это был не вопрос. А вы начали приводить не убедительные доводы. 

 

 

 

 

А ещё ремастеринг можно сделать, подчистить шумы, подрисовать затёртости, и сделать новый перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться. Для меня это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подобным обрезанием картинки с краёв и это исправляли.

 

это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов

тому даже пример скриншот на Википедии

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG

 

Извините, но вы меня не переубедили. Не важно когда был сделан фильм, всегда можно сделать "андерскан". Ладно, неважно. Я не придираюсь и не хочу этого делать. Я бы даже не расстроился тогда, если бы не получил ответа, так как это был не вопрос. А вы начали приводить не убедительные доводы. 

 

 

 

 

А ещё ремастеринг можно сделать, подчистить шумы, подрисовать затёртости, и сделать новый перевод.

 

Съязвил. Плюсик тебе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Чёто у нас о спорте да о спорте. А нелзя ли "русская ночь" заменить на более спортивнее типо лыжников "ХХХ1 ХХХ2 ХХХ3" Ну или добавить в крайнем случае ХХХ4. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто у нас о спорте да о спорте. А нелзя ли "русская ночь" заменить на более спортивнее типо лыжников "ХХХ1 ХХХ2 ХХХ3" Ну или добавить в крайнем случае ХХХ4. :rolleyes:

 

зачем?????там на каждом канале одно и тоже показывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто у нас о спорте да о спорте. А нелзя ли "русская ночь" заменить на более спортивнее типо лыжников "ХХХ1 ХХХ2 ХХХ3" Ну или добавить в крайнем случае ХХХ4. :rolleyes:

 

 

проблемы пожелания разве относиться к Кинозалом?

 

 

coolman

и соответсвующий ФЛУД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В КИНОзале7 вместо заявленного в прорамме фильма "Обитель зла. Жизнь после смерти" 2010 года на самом деле крутится фильм "Обитель зла-3" 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КИНОзале7 вместо заявленного в прорамме фильма "Обитель зла. Жизнь после смерти" 2010 года на самом деле крутится фильм "Обитель зла-3" 2007 года.

 

 

А что это за кинозал 7? У меня их только 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КИНОзале7 вместо заявленного в прорамме фильма "Обитель зла. Жизнь после смерти" 2010 года на самом деле крутится фильм "Обитель зла-3" 2007 года.

Извините, опечатка в телепрограмме, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто 2 часа ждал начала, а оказалось, это та часть которую уже видел.

 

на 5-м кинозале показывают то, что вам нужно!!! да и я охотно посмотрю!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В воскресенье вечером около 23 часов CET прерывается вещание всех фильмов на всех каналах. Так что если вы планируете посмотреть фильм по кинозалу в это время, лучше и не начинайте. Вчера убедился на своем опыте.... "Кина не будет, электричество кончилось"

 

скорее всего идет обновление фильмов на предстоящую неделю! поэтому так получается!!! смотрите раньше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сейчас обновилась программа передач у КИНОзалов. На этой неделе вообще полный пипец, такого ещё не было. Минимум 80% всех фильмов в КИНОзалах, уже ранее показывались. Ребята Вы чего? Мало того, что половина фильмов последнее время, это старьё, так Вы их уже по второму. а кое что и по третьему разу крутите.

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим насчет содержания кинозалов.

Весь флуд вытер.

Повторная регистрация запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...