Перейти к публикации

Tелеканал " Дождь"


Рекомендованные сообщения

Телеканалу дождь исполнилось два года. С днём рождения самый независимый телеканал "Дождь". Спасибо картине за этот очень интересный канал. Хоть на нём очень много технических погрешностей, но он остаётся самым независимым от остальных телеканалов России и очень интересным. Никакого общественного телевидения и не нужно. Телеканал "Дождь" и есть самый независимый канал и самое настоящее общественное телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... но он остаётся самым независимым от остальных телеканалов России.... Телеканал "Дождь" и есть самый независимый канал и самое настоящее общественное телевидение.

Что значит "независимый от остальных каналов"? Если канал оппозиционный к существующей власти, это еще далеко не означает, что он независимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

пожалуйста подскажите ! сейчас везде отключают канала дождь ,неужели это нас тоже коснулось ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет, Картина!

 

Увы, сегодня снова пропал канал "Дождь", идет стандартная цветастая развертка. Наверное, это связано с очередным отключением Дождя одним из российских операторов ("Триколор ТВ")? Какие перспективы у зрителей Картины? Сможет лы Вы включить канал через какого-нибудь другого оператора? Это было бы отлично, Дождь нужен!!!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На данный момент на канале работает только архив. Пытаемся решить вопрос с прямой трансляцией. Что касается перспектив, информации на данный момент нет, вот например две эти статьи за сегодняшний день не предвещают для канала радужного будущего.

http://www.aif.ru/society/media/1101155

http://www.aif.ru/society/media/1101374

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятный канал хоть и с пропагандой. Но ведущие какие-то....ну да ладно, не хочу людей оскорблять. А так спасибо за HD версию, единственное, качество резко скачет и даже иногда лица расплываются. Это так канал оригинально вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что пытаетесь сохранить Дождь! Хотелось бы и функцию архива тоже сохранить для Дождя. Я почти никогда не попадаю на интересные для меня передачи в прямом эфире.
В общем, будет замечательно, если вернете функцию просмотра в записи!

Изменено пользователем Cler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавили канал Дождь HD вместо Дождь.

 

Приятного просмотра.

Спасибо, за телеканал  " Дождь ", да ещё и в HD качестве... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Только непонятно, почему канал расположен в категории развлекательных. По-моему, он должен быть в категории общих или новостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Только непонятно, почему канал расположен в категории развлекательных. По-моему, он должен быть в категории общих или новостных.

а вот с эитм не поспорищь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Просто из любопытства... А с какого источника Вы берёте сиграл сейчас?

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что пытаетесь сохранить Дождь! Хотелось бы и функцию архива тоже сохранить для Дождя. Я почти никогда не попадаю на интересные для меня передачи в прямом эфире.

В общем, будет замечательно, если вернете функцию просмотра в записи!

Точное замечание. Архив нужен обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...