Перейти к публикации

Hanegev17

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hanegev17

  1. Здравствуйте. У меня приставка KARTINA MIKRO HD Смогу ли я смотреть START? С уважением.
  2. Вот ситуация про которую я писал выше. Проверка скорости через сайт "Картины" дает 25 Mbps, а на телевизоре надпись - "невозможно подключиться к серверу (16)" Проблема появилась 10 мин назад. Через 5 минут все пошло, но при переключении канала снова остановилось. Это я к тому, что когда я описывал подобную ситуацию технической службе, мне сказали, что этого быть не может, а если и может, то виноват провайдер. Что скажете спецы?
  3. И как Вы это замеряли? Я имею в виду: "при просмотре" Одновременно с Картиной на компе? Вообще, неплохо бы увидеть эти данные: http://forum.kartina.tv/index.php?/forum-5/announcement-31-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC/ Вы уже ответили на свой вопрос. Да, одновременно с Картиной на компе. Поставил DU Meter и посмотрел скорость в реальном времени при просмотре каналов. Но это было и так видно. Проверка скорости через сайт 25-30 Mbps, а каналы HD зависают. Я не говорю, что это происходит повсеместно, но несколько дней назад, когда я писал о проблеме просмотра, было именно так. С уважением,
  4. Что значит Вы не даете скорости...? А скорость сервера кто устанавливает... так вот, скорость вашего сервера постоянно "пляшет". В общем и целом можно признать просмотр удовлетворительным, но все же стабильной работы на все 100 нет.
  5. У тех. поддержки один ответ... звоните провайдеру. Провайдер только улыбнулся. Если сервер находится в Израиле и выдает скорость 100 Mbps (как мне сказали в тех. поддержке), то до клиента в Израиле никак не может доходить скорость только 6 - 8 Mbps. Это абсурд. Если бы я находился в Сомали, я бы еще мог в это поверить, а так... P. S. Мой интернетовский пакет 100 Mbps
  6. Проблема вернулась. Правда, сейчас зависания происходят не так часто, как вчера. Примерно раз в 5-6 минут. Проверка скорости Middle East 8 Mbps, вчера было 25-30. Видно не дождемся стабильной работы.
  7. Я вот не могу понять ... При проверке Middle East скорость 25-30 Mbps, а при просмотре, например, "Первый HD" - 3 Mbps Получается, что проверка скорости через Ваш сайт это фикция!?
  8. В Израиле невозможно смотреть. Все каналы (не HD тоже) виснут каждые 5-10 сек. Проверка скорости Middle East дает 24 Mbps. Началось это все где-то 2-3 часа назад.
  9. Я не знаю где старая, где новая. Сначала я качал из этой темы и были проблемы с каналами HD. Потом я увидел и качнул "Картину" из Play Market и все стало прекрасно. Смотрю и днем и вечером. Затыков нет!!!
  10. После того, как я качнул приложение из play market, прекратились зависания HD каналов. Все прекрасно и замечательно! Так держать!
  11. Нет, не приходит такая скорость от сервера, сервера тут не причём, настройки девайса надо ковырять, кеш почистить, wi-fi проверить, выключить одноклассники, Gmail, например . Если на микро хд всё нормально, то Tab надо смотреть. Придёт мой таблет с ремонта, проверю, на S4 mini всё показывает прекрасно. Ну мы тоже не вчера родились. С других ресурсов, фильмы HD он-лайн смотрю прекрасно. С Картины прерываются.
  12. А ты открой и подожди минуту-две. Открыл, подождал 5 минут, походил по сайту - все работает. Может от региона зависит
  13. У меня все работает. Глюков нет.
  14. Тестирую уже неделю. Как и писал раньше, все прекрасно, кроме каналов HD. Сегодня поставил программу DU Meter и выянилось, что скорость, которую я получаю при просмотре Картины мала для воспроизведения HD - где-то 1.5-2 Mbps. Тестовая же программа скорости, установленная на мой аппарат, показывает 25-35 Mbps Значит, такая скорость приходит от сервера Картины. Серверы менял - та же песня. При просмотре на телевизоре через Micro HD все каналы HD и Full HD идут без единого сбоя. Возможно, что при просмотре на андроиде используются другие сервера... Хотелось бы услышать, как у других обстоят дела с просмотром HD каналов. С уважением,
  15. Попробуйте в настройках абонемента сменить сервер вещания Смысла нет. На телевизоре то нормально все идет. Правда телек подключен через LAN
  16. Сегодня тестировал целый день. Все прекрасно работает. Единственная проблема каналы HD. Постоянно прерываются, хотя скорость приема у меня 20Mbps
  17. Дело в том, что Дюн мне придет только на следующей неделе, а Xtreame есть сейчас. Вот я и хотел попробовать
  18. Если Вас не затруднит, можно более подробно?
  19. Спасибо за быстрый ответ. Все это я читал, но так как являюсь новичком в этом вопросе, то не понял. Расшифруйте, пожалуйста, описание по второй Вашей ссылке. Что и откуда качать, что бы увидеть в меню стримера значок Картины?
  20. Могу ли я смотреть Картину на XtreamerTV ?
×
×
  • Создать...