Перейти к публикации

Hanegev17

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. У меня приставка KARTINA MIKRO HD Смогу ли я смотреть START? С уважением.
  2. Вот ситуация про которую я писал выше. Проверка скорости через сайт "Картины" дает 25 Mbps, а на телевизоре надпись - "невозможно подключиться к серверу (16)" Проблема появилась 10 мин назад. Через 5 минут все пошло, но при переключении канала снова остановилось. Это я к тому, что когда я описывал подобную ситуацию технической службе, мне сказали, что этого быть не может, а если и может, то виноват провайдер. Что скажете спецы?
  3. И как Вы это замеряли? Я имею в виду: "при просмотре" Одновременно с Картиной на компе? Вообще, неплохо бы увидеть эти данные: http://forum.kartina.tv/index.php?/forum-5/announcement-31-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC/ Вы уже ответили на свой вопрос. Да, одновременно с Картиной на компе. Поставил DU Meter и посмотрел скорость в реальном времени при просмотре каналов. Но это было и так видно. Проверка скорости через сайт 25-30 Mbps, а каналы HD зависают. Я не говорю, что это происходит повсеместно, но несколько дней назад, когда я писал о проблеме просмотра, было именно так. С уважением,
  4. Что значит Вы не даете скорости...? А скорость сервера кто устанавливает... так вот, скорость вашего сервера постоянно "пляшет". В общем и целом можно признать просмотр удовлетворительным, но все же стабильной работы на все 100 нет.
  5. У тех. поддержки один ответ... звоните провайдеру. Провайдер только улыбнулся. Если сервер находится в Израиле и выдает скорость 100 Mbps (как мне сказали в тех. поддержке), то до клиента в Израиле никак не может доходить скорость только 6 - 8 Mbps. Это абсурд. Если бы я находился в Сомали, я бы еще мог в это поверить, а так... P. S. Мой интернетовский пакет 100 Mbps
  6. Проблема вернулась. Правда, сейчас зависания происходят не так часто, как вчера. Примерно раз в 5-6 минут. Проверка скорости Middle East 8 Mbps, вчера было 25-30. Видно не дождемся стабильной работы.
  7. Я вот не могу понять ... При проверке Middle East скорость 25-30 Mbps, а при просмотре, например, "Первый HD" - 3 Mbps Получается, что проверка скорости через Ваш сайт это фикция!?
  8. В Израиле невозможно смотреть. Все каналы (не HD тоже) виснут каждые 5-10 сек. Проверка скорости Middle East дает 24 Mbps. Началось это все где-то 2-3 часа назад.
  9. Я не знаю где старая, где новая. Сначала я качал из этой темы и были проблемы с каналами HD. Потом я увидел и качнул "Картину" из Play Market и все стало прекрасно. Смотрю и днем и вечером. Затыков нет!!!
  10. После того, как я качнул приложение из play market, прекратились зависания HD каналов. Все прекрасно и замечательно! Так держать!
  11. Нет, не приходит такая скорость от сервера, сервера тут не причём, настройки девайса надо ковырять, кеш почистить, wi-fi проверить, выключить одноклассники, Gmail, например . Если на микро хд всё нормально, то Tab надо смотреть. Придёт мой таблет с ремонта, проверю, на S4 mini всё показывает прекрасно. Ну мы тоже не вчера родились. С других ресурсов, фильмы HD он-лайн смотрю прекрасно. С Картины прерываются.
  12. А ты открой и подожди минуту-две. Открыл, подождал 5 минут, походил по сайту - все работает. Может от региона зависит
  13. У меня все работает. Глюков нет.
×
×
  • Создать...