Перейти к публикации

Tелеканал " Дождь"


Рекомендованные сообщения

 

Большое спасибо. Только непонятно, почему канал расположен в категории развлекательных. По-моему, он должен быть в категории общих или новостных.

а вот с эитм не поспорищь

 Я тоже никогда этого не понимала, но уже смирилась, да и все-равно, пользуюсь только списком избранных каналов, а не категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

 

по многочисленным просьбам канал "Дождь HD" теперь находится в категории  " Новости".

 

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно !

В двойне меня порадовало, что Картина.тв

не танцует под музыку Кремлёвской администрации.

Впечатлило ,что Картина.тв вместе с телеканалом "Дождь"

смогла найти решение.(пусть пока и временно ,после Игр,

прессинг  усилится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, 

хотелось бы пояснить ситуацию с телеканалом "Дождь". Мы никогда его не отключали и отключать не собираемся. У этого канала сложились сложные отношения со многими спутниковыми операторами. У нас с этим каналом обычные "Бизнес" отношения и ничего больше. Мы никогда не занимали и не будем занимать какую либо политическую сторону. Если наши клиенты желают смотреть этот канал, то мы приложим все усилия что-бы его показывать. В силу своих технических возможностей. 

 

п.с. вопрос о добавлении архива актуален и был передан руководству. Мы работаем над техническим решением этого вопроса!

 

 

Архив на данный момент записывается и будет примерно через 2 недели доступен для просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, почему со вчерашнего дня, канал транслируется только в HD и без записи эфира?

Это очень плохо, так как для просмотра HD требуется широкая полоса, которую могут обеспечить далеко не все провайдеры, ну и конечно отсутствие записи не позволяет смотреть интерестные передачи в свободное время.

Жирный минус kartine (не нужно писать про то что негде взять трансляцию - это не правда)

 

В следующий раз пользуйтесь пожалуйста поиском перед тем как открывать новые темы!

Изменено пользователем AndreKartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно эту тему и там вы найдете ответы на ваши вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, 

хотелось бы пояснить ситуацию с телеканалом "Дождь". Мы никогда его не отключали и отключать не собираемся. У этого канала сложились сложные отношения со многими спутниковыми операторами. У нас с этим каналом обычные "Бизнес" отношения и ничего больше. Мы никогда не занимали и не будем занимать какую либо политическую сторону. Если наши клиенты желают смотреть этот канал, то мы приложим все усилия что-бы его показывать. В силу своих технических возможностей.

 

п.с. вопрос о добавлении архива актуален и был передан руководству. Мы работаем над техническим решением этого вопроса!

 

 

Архив на данный момент записывается и будет примерно через 2 недели доступен для просмотра. 

 

Выделил жирным шрифтом ответ на ваш вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за Дождь и скорую возможность смотреть его в записи! Очень приятно, что Вы так быстро и охотно идете навстречу пожеланиям клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение не устанавливается, все европейские сервера перепробованы.

На сайте Дождя есть картинка, т.е. канал работает. Видимо, что-то не порядке с сигналом от канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати после проблем прошлых дней Дождь работает у меня снова стабильно. 

При этом после вчерашних работ над стримом увеличилось разрешение Видео у телеканала (с 1280х720 до 1440х1080) и битрейт до ~7.5мбит что однозначно сказалось на качестве картинки. Спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я  знаю всю историю с каналом "Дождь", у меня вопрос: с некоторых пор у меня вещание "Дождя" изменилось, он идет теперь без архива и временами пропадает. Это связано с тем, что его стали транслировать как-то по-другому? Нужен ли мне более быстрый, мощный интернет, чтобы вещание стало лучше? (у нас как раз прокладывают стекло-кабель). Будет ли восстановлена функция "Архив"? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь.

У меня "дождь"   загружается, загружается, загружается, ....... и так мин 3 жду.

потом моё терпение заканчивается, а дождь всё не идёт.

 

А у как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас работает, кстати, начал он вещать в SD качестве. Какой сервер вещания используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра пропал звук! :( Вчера еще работал. Сервер - North Europe. На других каналах аналогичных проблем нет.

P.S. Проверил на iPad - то же без звука!

Изменено пользователем pau22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые клиенты, 

хотелось бы пояснить ситуацию с телеканалом "Дождь". Мы никогда его не отключали и отключать не собираемся. У этого канала сложились сложные отношения со многими спутниковыми операторами. У нас с этим каналом обычные "Бизнес" отношения и ничего больше. Мы никогда не занимали и не будем занимать какую либо политическую сторону. Если наши клиенты желают смотреть этот канал, то мы приложим все усилия что-бы его показывать. В силу своих технических возможностей.

 

п.с. вопрос о добавлении архива актуален и был передан руководству. Мы работаем над техническим решением этого вопроса!

 

 

Архив на данный момент записывается и будет примерно через 2 недели доступен для просмотра. 

 

Выделил жирным шрифтом ответ на ваш вопрос. 

 

Прошло больше двух недель. Что делается для возобновления записи канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...