Перейти к публикации

Зависание изображения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Уже как несколько дней зависает изображение на всех канал (2 сек показывает, 5 сек тупит и так по кругу) на любых источниках (плеер, браузер, айпад, дюна) что через роутер что напрямую если кабель подключаю. Раньше ни разу не было ни единой проблемы. Сам я из Украины. Если запускаю ту же сопку то все отлично, так что вроде с трафиком, софтом и железом тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто не поддается никакой логике, седня пришел с работы, ничего не менял, включил картину для проверки, и о чудо, все работает как прежде, поэтому даже обращаться не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто не поддается никакой логике, седня пришел с работы, ничего не менял, включил картину для проверки, и о чудо, все работает как прежде, поэтому даже обращаться не стал :)

 

 

И все же стоит обратится, что бы потом не повторилась проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

методом тыка, я выяснил в чем проблема, для моего провайдера ближе сервер Europe South, и раньше на нем все всегда отлично работало, потом как я уже писал начались зависания, потом они опять прекратились, и недавно опять начались)) как оказалось, когда я еще раз зашел на страницу проверки скорости, почему то у меня день ото дня разная скорость на этом сервере, в один день выдает 27-29 Мбит, в другой и 2х нет, зато на Europe North всегда стабильные до 30 Мбит, я переключился на него и теперь все отлично, в общем с картиной все в порядке, это у моего провайдера начались какието глюки с местоположением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
странно я с южной европы смотрю футбол в ХД без проблем ...

 

 

я тоже надеюсь скоро починят нам сервер и не нужно будет к Европе Подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня скорость на ваши сервера целый день не поднимается выше 5МБ.

Проверьте скорость подключения к альтернативным серверам speedtest.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью подтверждаю!!!На европейские сервера максимум 5.Уже и в техподдержку звонил.Толку нет..Провайдер телеком 16000.Линию при мне проверили.Все в норме.Где рыть???

kartina.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера , дайте спокойно досмотреть футбол .Скорость хоршая , но идут частые зависания .

 

1c11d705098c2b50c67f37f9722aa9f55b0852122190167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера , дайте спокойно досмотреть футбол .Скорость хоршая , но идут частые зависания .

Обратитесь в техническую поддержку, Вам помогут.

069 84 84 540*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда ниодин канал не показывает нормально каждые пять секунд зависание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера , дайте спокойно досмотреть футбол .Скорость хоршая , но идут частые зависания .

Обратитесь в техническую поддержку, Вам помогут.

069 84 84 540*

Некогда , надо футбол смотреть , даже через зависания . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...