Перейти к публикации

Hype

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Hype

  • День рождения 6 ноября

Контакты

  • Вебсайт
    http://kartina.tv
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Frankfurt am Main
  1. Возможно проблема с вай-фай соединением. Обратитесь в нашу тех. поддержку, чтобы мы смогли Вам помочь.
  2. Hype

    проблема со звуком

    http://www.supportforum.philips.com/en/sea...searchid=626454 Множество тем о данной проблеме. Филипс так и не нашли еще решения.
  3. Hype

    Досчитай до миллиона

    1167 Надо взять на заметку для производства
  4. Следите за развитием новостей.
  5. Доброго времени суток. канал "Наука 2.0" был отключен по техническим причинам.
  6. Добрый день. По Вашему описанию довольно трудно определить, в чем заключается проблема. Свяжитесь с нашей технической поддержкой, чтобы мы смогли Вам помочь.
  7. Выписка из договора, с которым Вы согласились при оформлении заказа: "3.4. Если Абонент задерживает оплату услуг, то вначале он получает по e-mail от „Kartina Digital“ платежное напоминание. В то же время, „Kartina Digital“ оставляет за собой право заблокировать Абоненту доступ к услугам до погашения задолженности. „Kartina Digital“ имеет право ставить Абоненту в счет расходы на банковские пошлины и сборы за обработку уже при платежном напоминании. "
  8. Hype

    Bad Signal In Asia

    I recommend you to contact to our tech. support by phone or by skype. We'll try to help you.
  9. Черный экран - это скорее всего проблема с видео-сигналом, а не с абонементом. Свяжитесь с нашей технической поддержкой.
  10. Hype

    Досчитай до миллиона

    1158 Сверить можно тут http://www.ueberallfernsehen.de/empfangsprognose/index.html
  11. Чересстрочная развёртка (i) — метод развёртки кадров, при котором каждый кадр разбивается на два полукадра (или поля), составленные из строк, выбранных через одну. Чересстрочная развёртка применяется в тех или иных случаях для ускорения вывода изображений при ограниченной полосе пропускания (в аналоговой) или ширине канала (в цифровой технике). В видеосигнале, при сохранении количества строк изображения, применение чересстрочной развёртки в 2 раза повышает кадровую частоту по сравнению с прогрессивной. Прогрессивная развёртка (p) — построчная развёртка телевизионного изображения, при которой кадр формируется сканированием элементов изображения в каждой строке слева направо и считыванием подряд каждой строки сверху вниз. После каждой строки и каждого кадра передаются сигналы синхронизации.
  12. Hype

    посоветуйте приставку бест

    Рекомендуем.
  13. Hype

    Квадраты

    Вам нужно перепрошить ресивер при помощи USB-stick. В самом низу страницы есть сама прошивка и описание процедуры. Если что-то не будет получаться, обращайтесь в нашу тех. поддержку.
×
×
  • Создать...